• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи (... как всегда стала лишней в семье)
Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
   



Джина - шарпейка шоколадного окраса. Отдается в дар только взрослым ответственным людям, знающим породу, осознающим всю степень ответственности, готовым тратить на собаку время и заниматься ее воспитанием. Также обязательным условием является стерилизация. Если трудности вас не пугают, звоните и приходите знакомиться 
8 (029) 571 02 56 
8 (029) 649 69 56 

  История Джины банальна и уже, к сожалению, повседневна... Когда-то купили плюшку, но не восприняли всерьез то, что она хоть и маленькая плюшка, но не игрушка, которую можно будет закинуть на полку и забыть на несколько дней, месяцев.. или навсегда. Да, первое время с ней занимались и Джина знает набор базовых команд ОКД. Специальным питанием ее не баловали, кормили всем подряд. Но сейчас.... Сейчас счастье Джины вмиг для нее закончилась, та семья, которая была для нее всем миром, решила отказаться от своей плюшки.. навсегда...
Сейчас Джина находится на передержке . Приучена к выгулу. Кушает натуральную пищу.
Собаке нужен серьезный хозяин, который  имеет время, терпение и большую ответственность.
Если Вы мечтаете о собаке такой породы, знаете тонкости и нюансы ухода, питания и это Вас не пугает. Если Вы хотите, чтобы дома Вас всегда ждала собака, для которой Вы - ее мир, в котором она живет и ради которого она живет - звоните!
Но так же стоит учитывать, что Джина отдается под стерилизацию.
+ 375 29 649 69 56 Ольга
+ 375 29 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.09.2014, 21:34
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата olga1981 ()
и у нас все супер))

ура! неужели свершилось ))) Олька, поздравляю! drink намучилась ты с ней по-полной. но стОит же, правда? такая зайка с балкона выглядывает girllove smile


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как хорошо, когда все хорошо!!! Счастья Вам!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
Как хорошо, когда все хорошо!
sad
Все снова по новой.. я в шоке, зла, растеряна и не знаю, что делать с такой собакой  dash
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
olga1981, вернули? sad
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
olga1981, вернули?
а мне некуда ее забирать, да и не готова я - переоценила свои силы. Собака серьезная, боец...
Веду переговоры с кинологом.
Цитата
замкнутый круг. как бы ужасно это сейчас не звучало, но тут только 2 варианта: хозяева, готовые тратиться на кинолога и заниматься с ним и с собакой, либо усыплять (чего бы не хотелось делать) .
и хозяина такого не найти(
а отдавать хоть кому-нибудь, это только время оттягивать и очередные покусы

1 вариант уже отпадает.

Добавлено (18 Сентября 2014, 12:45)
---------------------------------------------
Собаку даже уже вернуть домой не могут, а больше некуда((( 
Капец полный.

46.  
46
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата olga1981 ()
Собаку даже уже вернуть домой не могут
 это что значит?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Mgeli, видимо в старую семью.


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ПОМОГИТЕ рекламой, я расскидываю где могу/знаю. 
Больше не меньше все же
49.  
49
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата olga1981 ()
ПОМОГИТЕ рекламой
 не могу понять - что кидать, передержку или поиск новой семьи. Напишите текст - что нужно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Mgeli ()
поиск новой семьи


yes

Джина - шарпейка шоколадного окраса. Отдается в дар только взрослым ответственным людям, знающим породу, осознающим всю степень ответственности, готовым тратить на собаку время и заниматься ее воспитанием. Также обязательным условием является стерилизация. Если трудности вас не пугают, звоните и приходите знакомиться
8 (029) 571 02 56
8 (029) 649 69 56


Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
пасиба
на 303 разместила в випе

Добавлено (18 Сентября 2014, 15:52)
---------------------------------------------
что то фото не видно, я кидаю с этими пока
  

52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Нужно поменять текст для каталога и рекламы на другой. Люди должны понимать, что собака сложная и серьезная.
2. Чем на цепь- я бы усыпила. Потому, как если она кидается, ее будут БИТЬ. ВСЮ ЕЕ ЖИЗНЬ. А потом передавать другим.   sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Чем на цепь- я бы усыпила.
Не могу(((( Лично моя рука не поднимется этого сделать .
я год ее пытаюсь пристроить, с февраля она в новой семье. Проблем почти не было, она НИ РАЗУ не укусила никого за это время. Казалось, это ее семья... вылечили уши, долго лечили. Привились. Течка прошла, готовы к стерилизации, оговаривали дату поездки в Жодино. И тут на тебе  sad
Просто 10 дней назад, они встретили первую хозяйку Джины. Думаю, это и стало "клином". Джина в тот вечер, ушла в комнату, и даже на утро не вышла к хозяину. Вроде потом все наладилось, но явно у нее в голове, что-то перемкнуло.
Взяв когда то ее под опеку, я не знала, что это за порода, а помощи почти не было (много советов). Посоветовали потом девочку-кинолога, она пару раз ездила к ней. Оценила собаку. Все с психикой у нее нормально, нужен лишь толковый хозяин, а где его взять?(((
Да и хозяин не готов ее усыпить  sad
Цитата Наталья ()
Нужно поменять текст для каталога и рекламы на другой
что написать? вроде и так все понятно, и при звонке я конечно же говорю про ее характер.
Звонки пошли, не знаю, решится ли кто-то? взрослая собака, 3,5 года  sad
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 19.09.2014, 09:04
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Текст я сама немного подправила. И разместила в первое текст Оли-Яло.
2. Звонки. Говорить правду. Отдавать ТОЛЬКО стерилизованную Надеяться, что немного поутихнет после стерилизации.
3.  Я видела таких собак агрессивных. И знаю их жизнь. На цепи. Или в вольере заброшены. Даже убирать там боятся. Все в говне. sad
 И колотят их палками, если рыкнули.. до бесчуствия.. sad  и все равно ищут, куда сплавить.. 
 Человек должен ее не бояться, каждый день заниматься, обезопасить близких( один наш друг все 13 ет своего стаффа закрывал на ключ в комнате, если не брал с собой в машину). Ни разу не нарушил правило. Ради безопасности других.
 В общем нужно найти такого, которых почти нет.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
В общем нужно найти такого, которых почти нет.
  Она не просто злая и швыряется без причины, на все всегда есть причина. И если заниматься с ней, то этого не будет.
Ну берут же люди стаффов, с поломанными характерами, и все у них хорошо.  sad
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
olga1981, Срочно надо стерилизовать,я абсолютно уверенна,что результат будет,вспомнить хотя бы мою Лялю!!! А где Джина территориально?

Добавлено (19 Сентября 2014, 09:19)
---------------------------------------------
И,ОЛЯ, без паники,красивая молодая соба пристроится обязательно!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
А где Джина территориально?
столетова.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата olga1981 ()
столетова.
плохо..я почему-то думала,что она возле меня. Хотела нафоткать и посмотреть на нее.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
Срочно надо стерилизовать
Звонила в Жодино, у них все на завтра забито, лишь след. неделя. А в Минске я не потяну стерилизацию  sad

Добавлено (19 Сентября 2014, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Nadya1982 ()
плохо..я почему-то думала,что она возле меня. Хотела нафоткать и посмотреть на нее.
не проблема, привезу к тебе ее  yes
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата olga1981 ()
не проблема, привезу к тебе ее
а назад заберешь? mosking
спрошу у племяшки(у нее фотик хороший +руки из правильного места растут) когда она смоГЕт и отпишусь.

Добавлено (19 Сентября 2014, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
А в Минске я не потяну стерилизацию
А люди у которых она сейчас не готовы помочь?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Разное » На радуге » Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи (... как всегда стала лишней в семье)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0