• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи (... как всегда стала лишней в семье)
Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
   



Джина - шарпейка шоколадного окраса. Отдается в дар только взрослым ответственным людям, знающим породу, осознающим всю степень ответственности, готовым тратить на собаку время и заниматься ее воспитанием. Также обязательным условием является стерилизация. Если трудности вас не пугают, звоните и приходите знакомиться 
8 (029) 571 02 56 
8 (029) 649 69 56 

  История Джины банальна и уже, к сожалению, повседневна... Когда-то купили плюшку, но не восприняли всерьез то, что она хоть и маленькая плюшка, но не игрушка, которую можно будет закинуть на полку и забыть на несколько дней, месяцев.. или навсегда. Да, первое время с ней занимались и Джина знает набор базовых команд ОКД. Специальным питанием ее не баловали, кормили всем подряд. Но сейчас.... Сейчас счастье Джины вмиг для нее закончилась, та семья, которая была для нее всем миром, решила отказаться от своей плюшки.. навсегда...
Сейчас Джина находится на передержке . Приучена к выгулу. Кушает натуральную пищу.
Собаке нужен серьезный хозяин, который  имеет время, терпение и большую ответственность.
Если Вы мечтаете о собаке такой породы, знаете тонкости и нюансы ухода, питания и это Вас не пугает. Если Вы хотите, чтобы дома Вас всегда ждала собака, для которой Вы - ее мир, в котором она живет и ради которого она живет - звоните!
Но так же стоит учитывать, что Джина отдается под стерилизацию.
+ 375 29 649 69 56 Ольга
+ 375 29 670 63 67 Вика
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 18.09.2014, 21:34
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
а назад заберешь?
если решишься оставить, то против точно не буду)) 
Цитата Nadya1982 ()
А люди у которых она сейчас не готовы помочь?
спросила, жду ответа.

НА Цеткин около 1 миллиона стоит операция  shok

Добавлено (19 Сентября 2014, 18:55)
---------------------------------------------
У кого лучше и дешевле в Минске стерилизовать?
Подскажите

62.  
62
.
Беларусь, Минск
690 сообщений
Цитата olga1981 ()
У кого лучше и дешевле в Минске стерилизовать? Подскажите
в июле стерилизовала свою подопечную на Гало у Ирины Александровны. Если она работает завтра ( в субботу), то можно и завтра попасть к ней, т.к. суббота без записи - по живой очереди. Стоило 450 тыс.
63.  
63
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Наталья ()
Чем на цепь- я бы усыпила.
нет слов..
Кстати, слышала мнение, что доминирование сук стерилизацией не снимается, но возможно это только мнение. Лично мне такие особы не попадались, ничего не скажу.
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, , вы такая добрая. Всех бы оставили. Даже тех, кто опасен для человека.
olga1981, , я тоже думаю что есть надежда, что хоть НЕМНОГО утихнет ПОСЛЕ стерилизации. пробуйте.
Поговорите с Курт. Пусть она его посмотрит. Может, с Белым? Он хорошо ставит за 1 занятие " диагноз": поможет дрессура или нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Могилев
1 сообщение
Не знаю, может быть и не по делу, но может быть хоть будет какая-то моральная поддержка. Дело в том, что я себе тоже оставила собаку, правда лабрадора, возраст 3,5 лет, которой никто за это время не занимался - он даже не знал, что такое поводок, зато крыл все что движется. Были и советы стерилизовать, чтобы утихомирился, и были в первое время отдать собаку, усыпить, и общение с первоначальными хозяевами, после которых пес становился неуправляем, и советы дрессировщика, который советовал с собакой только на строгаче работать, но, или мы нашли с собакой общий язык  или он устал с со мной тягаться - сдвиги почти за год сражений очень большие и без строгача - я даже не ожидала от него такого. Да, есть моменты, которые дают сбой в его поведении, но пытаешься это все предусмотреть и не допустить. Здесь главное терпение и понимание, что собака, которая до года не получила нормального воспитания, требует большего времени к себе, да и главное поддержка окружающих хоть слова,так что терпения Вам.
66.  
66
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
cezar1, +100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
67.  
67
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
что доминирование сук стерилизацией не снимается
правильно,а у склонных к агрессии еще больше проявится(особенно если соба изначально плохо социализирована как с людьми так и с другими животными)Лично мое мнение.

Добавлено (25 Сентября 2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата cezar1 ()
Да, есть моменты, которые дают сбой в его поведении, но пытаешься это все предусмотреть и не допустить. Здесь главное терпение и понимание,
полностью согласна.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Уехала в новую семью.

Добавлено (03 Октября 2014, 09:08)
---------------------------------------------
снова косяк  shok
Собаку усыпят  sad

69.  
69
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата olga1981 ()
снова косяк
что произошло конкретно?
Цитата olga1981 ()
Собаку усыпят
что значит усыпят? а вернуть не хотят?
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Собака находится в Гомельской области.
Цитата Nadya1982 ()
а вернуть не хотят?
Кому вернуть.. ее никто не берет
Цитата
Она скалилась на хозяйку, а хозяина покусала почти как сашу, я пол ночи не спал и все таки решился на усыплениеУ нее довольно ярко выражены почти все видыы собачьей агрессии, а большенство видов не подавляется, от этого и такое решение
71.  
71
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата olga1981 ()
У нее довольно ярко выражены почти все видыы собачьей агрессии, а большенство видов не подавляется, от этого и такое решение
это кто с таким "знанием" дела писал? насколько я помню,она достаточно долго у кого-то прожила,а как они справлялись?

Добавлено (03 Октября 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Цитата koshka-marisha ()
Кстати, слышала мнение, что доминирование сук стерилизацией не снимается, но возможно это только мнение.
На самом деле можно очень долго рассуждать на эту тему ,а можно попробовать! В такой же ситуации с собакой курированной мной,в свое время, помогло очень!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 03.10.2014, 11:47
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Были порыки и попытки, но таких "глобальных" и сразу покусонов не было.
73.  
73
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мы же не знаем, что конкретно произошло, может человек сразу начал свою силу показывать, вот и нарвался. Что за бред. Мне почему-то кажется, что правду люди не скажут, что произошло или будут лукавить. Если она жила с кем-то долгое время и не было покусов, значит как-то неправильно повели себя новые хозяева. Не очень понятен вердикт - усыплять. До них не усыпили, а они последняя инстанция что ли.

Добавлено (03 Октября 2014, 10:51)
---------------------------------------------
olga1981, можно поподробнее, что случилось, и вообще, кто решает по поводу усыпления.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Mgeli ()
можно поподробнее, что случилось
Проще набрать или меня или Андрея, он все расскажет.
Не все так просто написать... Джине не нужно показывать силу, чтобы она цапнула. И люди про покусоны были вкурсе..
Цитата Mgeli ()
и вообще, кто решает по поводу усыпления.
Парень, у которого она прожила почти 8 месяцев.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата olga1981 ()
чтобы она цапнула.
т.е. Джина цапает? у меня складывалось впечатление что собака просто рвет, а она цапает??? shok
Цитата olga1981 ()
Парень, у которого она прожила почти 8 месяцев.
с каких это пор люди взявшие у волонтера собаку самостоятельно принимают решение о усыплении?

Добавлено (03 Октября 2014, 11:19)
---------------------------------------------
olga1981, Я прекрасно понимаю,что собака сложная,НО она молодая,здоровая ,красивая!!!!!
Моя Ляля вся облезлая, особо не привлекающая взгляд, и еще и с характером пристроилась!!!! Хотя неприятностей с ней было много,от того что я в ночи ездила"освобождать" передержку из комнаты,т.к.Ляля просто не выпускала,до того что катала ее целыми днями с собой на машине,когда вариантов больше не было.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 03.10.2014, 12:24
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Nadya1982, Надя, называй как хочешь, цапает кусает рвет.. людям гипс накладывают после таких цапалок....
Цитата Nadya1982 ()
с каких это пор люди взявшие у волонтера собаку самостоятельно принимают решение о усыплении?
когда волонтер не может ничем помочь.
77.  
77
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я так понимаю,что кусает она не от страха...иначе не прожила бы 8 мес. в последней семье,а значит корректируется поведение,нужен толковый кинолог.
Вопрос кто такую собаку возьмет на перед. да еще и с занятиями(((( а новые хозяева на горизонте я так понимаю не маячат(((
78.  
78
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в данной ситуации меня оччень удивляет позиция так называемых "породников". помнится, шарпеистки Глаша, Сьюша очень активничали во всемх темах шарпеев (по делу и нет). а что же сейчас? степень породности не та у Джины? или повыскакивают постфактум, чтобы обвинить в очередной раз во всём волонтёров, которые не справились?


Что ни делается - к лучшему!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата asska ()
иначе не прожила бы 8 мес. в последней семье
вот как хотите, а я уверенна ,что прожила бы она в этой семье всю свою жизнь,если бы ее вовремя стерилизовали. sad
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
80.  
80
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
а она не стерилизована?

Добавлено (03 Октября 2014, 11:33)
---------------------------------------------
как она к другим животным?

Список форумов » Разное » На радуге » Джина. Молодая, шоколадная шар-пейка в ожидании семьи (... как всегда стала лишней в семье)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0