• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » На радуге » Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу (снова Плеханова, нужна помощь)
Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
из контакта:
RenataNesskrebaSOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SOS ! SOS! Позвонила женщина,
и сообщила,что на ул. Плеханова какой- то ублюдок котёнку отрубил передние
лапки, котик сидит около её подъезда и плачет от боли. Женщина не знает(или не
хочет) помочь котенку. Очень просила помочь с котёнком. Нужен человек который
может забрать котёнка с улицы и привезти к врачу. Также нужна передержка!
Пожалуйста отзовитесь кто-нибудь, Нельзя, знать о беде, и ничем не помочь
малышу! Помогу машиной (8029 556 81 78)! Тел. этой женщины: 8044 779 81 53
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
201.  
201
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
это страничка в ВК, где аккумулируется основная инфа по живодёру: http://vk.com/id231642925
Возможно, эти сведения можно как-то систематизировать?
Меня нет в ВК

Добавлено (21 Ноября 2013, 09:38)
---------------------------------------------
Less, а можно скинуть страничку этого Ластовского? Или как-то с ним связаться

Вероника
202.
202
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_, , я ДАВНО пишу: выберите ВСЕ по теме"! И начните НОВУЮ с названием, касающимся ДЕЛА САДИСТА и перенесите ВСЕ ВАЖНОЕ и НУЖНОЕ туда!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, я попытаюсь. Нужно время, чтобы это сделать.
Одного живодёра нашли точно. Знаем адрес, фио, тел. Собираем сведения, будем уточнять. Сошлись несколько показаний людей. В воскресенье едем опять туда. Посмотрим.
Вероника
204.  
204
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
А кто-нибудь обратил внимание на этот случай? 
Цитата Vivienne_ ()
Из комментариев: Боюсь, что я знаю этого страшного маньяка. Если бы не информация о том, что он живет в Серебрянке — наверное подумала бы, что просто совпадение…Расскажу историю ужасной встречи с ним. Как-то весной я зашла в небольшую парикмахерскую, была очередь, и чтобы не ждать в помещении, я вышла на улицу. На крылечке сидел кот и грелся на солнце, я присела на корточки и стала его гладить. И вдруг какой-то прохожий произносит: «Хочешь, я убью твоего кота?» Я даже не придала значения его словам и бросила что-то типа: «Иди куда шел!» Но когда подняла глаза, по коже побежал холодок — такой у незнакомца был неприятный взгляд! Передо мной стоял более чем коренастый мужчина лет 40 с короткой толстой шеей, каким-то мутным взглядом слегка выпученных глаз…Типичный работяга, убойщик скота- невольно подумалось мне. Он схватил кота не за шкурку над шеей, а как тряпку — за кожу где-то на спине и со всего размаху швырнул его о землю. Бедное животное просто поползло, пытаясь поскорее скрыться. Я стала кричать, плакать «Что ты делаешь, идиот!» Он приблизился ко мне и процедил сквозь желтые зубы: «Поцелуй меня!» Я в ужасе вбежала в парикмахерскую и закрыла дверь. Мужчина лет 60, видя мое бледное в слезах лицо, бросился меня защитить, но пока я сбивчиво объяснила ему-что произошло, страшный прохожий исчез, мы вышли на улицу, смотрели за угол, очевидно он живет где-то совсем рядом, потому что на дорожке вдоль магазинов, где обычно ходит народ, его видно не было даже вдалеке. События происходили в районе ост. «Магазин »Лазурит«, возле одноэтажного здания мясного павильона и парикмахерской (по пути к магазину Хладокомбината №2). Спустя пару месяцев я встретила этого типа на остановке пр. Рокоссовского возле ГИППО, возможно он пересаживается там на троллейбус в сторону Лазурита, мы ехали в одном троллейбусе, я нарочно вошла в переднюю дверь, чтобы не сталкиваться с ним, и когда выходила на своей ост. »К/т «Салют», его в салоне уже не было. Это подтверждает то, что он вышел на Лазурите.
эта информация есть у тех, кто собирает все факты?
205.  
205
.
минск ст.м.Грушевка, Грушевка
437 сообщений
Слава богу милиция откликнулась и способствует поимке
звоните если, что: 8 029 254 09 86,
206.  
206
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
создана отдельная тема
http://egida.by/forum/82-17849-1
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LilianaRa, конечно yes я опираюсь + и на это показание.
Вероника
208.  
208
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
http://vk.com/puppy_help?w=wall-47255683_20444%2Fall

Добавлено (25 Ноября 2013, 16:10)
---------------------------------------------
копирую из контакта: Виктория Швец http://vk.com/vikamakoronaсегодня в 10:49РЕБЯТА РЕПОСТ РЕПОСТ РЕПОСТ!!!! (можно со страницы автора) ЭТОГО "ВЕНЦА ПРИРОДЫ" ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА, с этим нужно что-то делать, может кто сможет отправить ссылку на тут и онлайнер, написать заявление в милицию или привлечь "Ангел"! СЛЕДУЮЩИМИ МОГУТ БЫТЬ ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ! ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!Алексей Булавин http://vk.com/id173560924вчера в 21:08сегодня патрулировал Серебрянку и из разговора с местными ребятами узнал,что вот такой вот парень Егор Мизонов и девушка его с такой же фамилией разместил на своей страничке не единственную фотку,но привожу-самую не живодерскую,что бы не портить никому нервы,дорогие друзья.по словам его девушки,ОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В МИНСКЕ,у тети,которая живет в Серебрянке, и это может быть он,а может быть и не он режет собак. теперь я обращаюсь с просьбой ко всем,кто может знать этого человека-пишите мне в ЛС,ищу его очень,хочу снять о нем документальный фильм. САМЫЙ ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. мой номер +375 25 9288874 Алексей

Список форумов » Разное » На радуге » Котенок с отрубленными лапками плачет на всю улицу (снова Плеханова, нужна помощь)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0