Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Лучик солнца согревший людские сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.В дар добрым людям!Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.
             
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! :spasibo: spasibo :spasibo:

ФИН.ОТЧЕТ:Остаток на начало: +285 000=Приход + 200 000=  из темы Сэма ОСТАТОК: + 485 000=


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.06.2014, 11:23
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Aliska1902 ()
он такой зашуганый....
я бы не сказала, что зашуганый. к нам с мужем пошел легко и с энтузиазмом, хвостом махал.. правда в глаза  заглядывал, хотел ласки... Хозяин при нас гладил, Гаврик от него не шугался. Но то что до такого состояния довели собаку.. конечно оправдания им нет!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Тупые колхозные сволочи( Господи, прости)

Добавлено (24 Декабря 2013, 11:05)
---------------------------------------------
Вы им на прощание выскажите, что вы думаете о ни. А вообще - сколько бы там не говорили, что и деревенские бывают добрые в отношении животных -НЕ ВЕРЮ! Ужасно они все в подавляющем большинстве относятся к животным.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Катенька ()
Вы им на прощание выскажите, что вы думаете о ни. А вообще - сколько бы там не говорили, что и деревенские бывают добрые в отношении животных -НЕ ВЕРЮ! Ужасно они все в подавляющем большинстве относятся к животным.
Я скажу только, что бы они второго щенка кормили! Что бы вырос нормальный пес, а не рахит , от которого они потом будут думать как избавиться! Тем более, что парень лаять учится, охраняет. Именно то что они хотели sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Цитата NatashaP ()
Я скажу только, что бы они второго щенка кормили! Что бы вырос нормальный пес, а не рахит , от которого они потом будут думать как избавиться! Тем более, что парень лаять учится, охраняет. Именно то что они хотели sad

С пониманием "нормальное кормление животного" у них там очень туго. А помню, как деревенские возмущенно удивлялись, когда я в магазине в деревне, где мы купили дом, покупала сосиски и давала собаке,и живущей около магазина. Типа, как это можно - собаку аж сосисками кормить....
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
МЫ НАШЛИ МАШИНКУ!!! УРА!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Кс тати. потом напишите, пожалуйста, что они Вам ответят на совет кормить нормально. Просто интересно.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО ДЕВУШКЕ ДАШЕ ИЗ ВК!!!

Добавлено (24 Декабря 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Катенька, ох..... напишу...(((((

Добавлено (24 Декабря 2013, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Катенька ()
С пониманием "нормальное кормление животного" у них там очень туго. А помню, как деревенские возмущенно удивлялись, когда я в магазине в деревне, где мы купили дом, покупала сосиски и давала собаке,и живущей около магазина. Типа, как это можно - собаку аж сосисками кормить....
знаете, это не только в деревне не понимают.... такие люди и в городе есть... я думаю это общее сознание такое....Многие не понимаю зачем бездомных кормить, хотя своих собак любят, холят и лелеют.. и для их безопасности на бездомных отлов вызывают(((

Добавлено (24 Декабря 2013, 11:19)
---------------------------------------------
пойду собирать приданное!

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Гаврик на передержке! Слава Богу!!! очень верим, что там все хорошо будет!
а теперь обо всем по порядку:
1) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАШЕ с ВК! откликнулась, по времени подстроилась, забрала из Боровлян и потом привезла к Сасу  через Михановчи  spasibo spasibo spasibo
2) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭГИДЕ  - ЗА ШЛЕЙКУ , ПОВОДОК И ОШЕЙНИК - муж забрал у Вероники, мы даже обновили, перед тем как в квартиру поднимться yes thankyou thankyou thankyou  
И конечно же передержка Настя, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! приняла мальчишку, согласилась все назначения врача выполнять. yes  СПАСИБО!!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата NatashaP ()
Гаврик на передержке!

Какое счастье!!!
Как передать корм? blush
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ЧТО СКЗАЛ АЛЕКСЕЙ САС:
очень ожидаемо - рахит! очень запущенный. Нужно откармливать, но очень и очень осторожно.Желудок крайне уязвим(
Назначены :
1)Настой ромашки 20-40мл перед едой за 5-10 мин
2)Альмагель по 3мг 3 раза в  день - курс 10 дней
3)Омез 1/2 капсулы 2 раз в день - 10дней. Потом 1/2  капсулы 1 р/дн - 5 дней
6) частое питание (10-8 р/дн), все слизкое пока (геркулес и рис дробленый) с наличием работы это очень сложно( но что ж поделаешь(
7) корм - Рекавери, специально для таких как Гаврик или послеоперационных больных.
8)Линекс по 1 капсуле 2р/ден.

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:30)
---------------------------------------------
Ушло - 60тыс за прием Caca. Альмагель+Омез+Линекс 112 тыс

ПРОШУ СОГЛАСОВАТЬ СБОР ФИН.ПОМОЩИ!

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:32)
---------------------------------------------
Остальное купим завтра
9) Еще рыбий жир назначили yes

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:33)
---------------------------------------------
У Гаврика не поменялись зубы!  часть молочных выпало, а вот даже намека на новые нет(((
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 25.12.2013, 02:15
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
50.  
50
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата NatashaP ()
Еще рыбий жир назначили

Есть упаковка со сроком годности 12.2013

Цитата NatashaP ()
Рекавери

Могу заказать 26-го числа (как владельцу питомника будет цена существенно ниже, чем в аптеках). Но оплатить полностью, к сожалению, не смогу.

Цитата NatashaP ()
часть молочных выпало, а вот даже намека на новые нет

Последствия рахита ((
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
А еще как выяснилось по дороге домой у мальчишки блошиный дерматит((( точнее выяснилось при мойке, что вся кожа как при аллергии, а потом я уже дрзванивалась Сасу выясняла что это... обрабатывать Гаврика нельзя( очень слаб. помыла его обычным шампунем, нужно было противоблошиным((( Вопросы: как оградить от блошек хозяйскую собачку?
2) забыла(((((((( видимо усталость((((((( вспомнила - можно ли помыть еще раз завтра? противоблошиным!

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:42)
---------------------------------------------
Jety, корм нужен специальный - Recovery  sad

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Jety ()
Могу заказать 26-го числа (как владельцу питомника будет цена существенно ниже, чем в аптеках). Но оплатить полностью, к сожалению, не смогу.
пишите . а лучше позвоните, что по чем и сколько нужно доплатить  yes через сколько он будет доставлен?

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:45)
---------------------------------------------
Jety, СПАСИБО!!!

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата Jety ()
Есть упаковка со сроком годности 12.2013
мы его в декабре и съедим  yes

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:47)
---------------------------------------------
Jety, давайте завтра созвонимся! точнее уже сегодня

Добавлено (25 Декабря 2013, 01:08)
---------------------------------------------
По поведению: ехал малыш очень спокойно у меня на руках, закрученный в пододеяльник, тепло и спокойно ему было. первые минут 10 был озноб, потом прошло. врачу показался тоже без особого сопротивления.
в первый раз когда пустила на травку погулять, прятался в мои ноги. Потом возле Настиного дома одели шлейку и поводок, в начале постоят растеряно, потом понял, что не оставлю и пописал  yes
купание не очень Гаврику понравилось, но я мыла, Настя гладила по голове .. уговорили, помылся, правда с несколькими попытками бегства girl_haha
 на месте лежал не долго, ходил по квартире, обнюхивался, подходил гладится, вилял хвостом...

Добавлено (25 Декабря 2013, 01:12)
---------------------------------------------
Вроде бы  все написала ... завтра созвон, как прошла первая ночь, потом в гости! ДАСТ БОГ, ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!

Добавлено (25 Декабря 2013, 01:13)
---------------------------------------------
Jety, спасибо за поддержку, за рыбий жир и консервы!!!

Добавлено (25 Декабря 2013, 01:15)
---------------------------------------------
Jety, а зубы у Гаврика вырастут???

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
NatashaP, хорошо, что нашлась передержка этому несчастному щенку. Наталья, телефон бывших хозяев - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! Обязательно!!!
Вероника
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, с передержкой возможно будут вопросы ((( позже отпишусь подробнее

Добавлено (25 Декабря 2013, 20:12)
---------------------------------------------
К Гаврику сегодня не попала(((( Настя застряла по личному делу, договорились на завтра

Добавлено (25 Декабря 2013, 20:40)
---------------------------------------------
Первая ночь прошла тихо, не скулил, не скребся, в этом все нормально.. но вот пару куч и лужу мальчик оставил( Но не это самое ужасное, как я понимаю, для нашей передержки, домашняя собачка Гаврика не принимает, ревнует, на контакт с ним не идет... лает... Договорились, что посмотрим несколько дней на их отношения, я надеюсь, что Лана пообвыкнется и агрессия её уйдет. Но спокойствие домашней собаки, для Насти очень важно!
Что плохо на данной передержке для меня, как для куратора. Не каждый день у Насти получится часто кормить Гаврика, она на работе с 8, домой в 19 приезжает, соответственно у нее просто физически на это нет времени( Когда Настин муж дома, он с Гавриком и погуляет и покормит. Соответственно питание получается 3-5 раз в день. sad

В виду выше сказанного, мы решили искать запасной вариант передержки с мед.уходом. А пока пытаемся выстроить вместе оптимальный распорядок.

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:12)
---------------------------------------------
ФИН.ОТЧЕТ:
Как писала раньше на посещение ветеринара - 60 0000 и лекарства - 112 000 (чек у Насти остался в пакетике с лекарствами)
Сегодня: Мила купила : 10 банок оршанки + 1кг рисовой каши, суммы у меня пока нет
Шприцы 20мл. 2 шт.  = 4 700=
Ромашка в пакетиках 1уп. = 16 500=
Латексная игрушка + Спрей от блох и вшей Больфо = 111 000=

 

Итого потрачено: 304 200 + еда
От Девушки Леры из ВК поступило 47 000 -  СПАСИБО!!!!!
_____________________________________

Баланс - 257 200 + еда

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:16)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ marusia_1975 и Jety!!!  spasibo spasibo spasibo
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ НА СВЯЗИ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И ПОДСКАЗЫВАЕТЕ, что и как нам делать!!!
МАША СПАСИБО ЗА ШАМПУНЬ!!!!! Очень надеюсь вымою завтра Гаврика и обязательно сделаю фото  yes

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Настя позвонила когда пришла домой. Гаврик ничего не испортил, луж, куч НЕТ!!! УРА!!! В начале думала, что покормит, а потом гулять, но решили что нужно гулять сразу!! Терпел ведь маленький!!!

Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 25.12.2013, 22:13
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташа, я . может , невнимательно читала, а что вам назначили для костей кроме рыбьего жира?
55.  
55
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Нарушения смены зубов возникают из-за генетической предрасположенности к ним, неправильного
расположения зачатка зуба, активного или замедленного роста челюсти.
Купирование ушей, болезни, плохое питание также способствуют задержке
смены зубов. Полная задержка свойственна карликовым породам и
характеризуется тем, что все молочные зубы остаются на своих местах, в
то время как постоянные зубы уже начали активно расти. Такое нарушение
встречается редко. Намного чаще возникает неполная задержка, когда часть
резцов, клыков или моляров не выпадает, а рядом начинают расти их
аналоги второго поколения.  Источник: http://www.krohotun.com/soderzhanie/kak-rastut-zubi.html
наверное вырастут
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444, все назначения я написала. Выходит рыбий жир и спец.корм и все

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:54)
---------------------------------------------
Ponqkovskii, Танечка, у него не все молочные выпали и ни одного постоянного не выросло(((

Добавлено (25 Декабря 2013, 21:58)
---------------------------------------------
У меня есть вопросы к вету:
1) Нужно ли добавлять биофлор, т.к. еда пролетает со свистом, Гаврик много какает.
2) Настя сказала, что в какашках есть белые штуки, как крошки пенопласта, уж не глиты ли это. sad  Я у Алексея про глистогонку спрашивала, он сказал - нельзя, слишком слабый. Но может быть чем-то щадящим...
3) спрошу про кости!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата NatashaP ()
что в какашках есть белые штуки, как крошки пенопласта,
если это ленточные глисты , их щадящим не возьмет.
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Наталья, телефон бывших хозяев - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! Обязательно!!!


ДА. Они будут другую жертву искать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
в каком ужасном состоянии был щенок и такие грустные глазенки, при этом такой доверчивый и ласковый...
если доктор говорит нельзя, значит, нельзя... откормите его сначала, а уж потом обработаете
8029-509-92-78 Ольга
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444, ((( что же тогда делать???
labrador, у них щенок, которого первым взяли начал гавкать, так что искать еще собаку не будут.
Milli, без предварительного разговора с ветом ничего предпринимать не буду, это точно. Надо наверное к Сасу старшему или к Грише ехать.

Добавлено (25 Декабря 2013, 22:31)
---------------------------------------------
В черный список напишу, только контакты у Милы возьму. Телефон глючит, смс с номером удалила.
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 25.12.2013, 23:33
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0