Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Лучик солнца согревший людские сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.В дар добрым людям!Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.
             
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! :spasibo: spasibo :spasibo:

ФИН.ОТЧЕТ:Остаток на начало: +285 000=Приход + 200 000=  из темы Сэма ОСТАТОК: + 485 000=


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.06.2014, 11:23
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташа, я не фанат Гриши по многим вопросам , но с такими проблемами, я бы поехала  к нему. smile
62.  
62
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
63.  
63
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата NatashaP ()
спрошу про кости!


Могу к рыбьему жиру дать упаковку  "Кальций Д3 мик".
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Jety, а в спец.корме не достаточно витаминов и минералов будет?
у меня витамины для щенков 8в1 остались от Пруши, сказали не нужно дополнительно... но я все же уточню  yes еще + вопрос!
Люди, что б мы без вас делали!!!!  spasibo spasibo spasibo
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
65.  
65
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата NatashaP ()
а в спец.корме не достаточно витаминов и минералов будет?

Наташа, если речь о консервах, которые я буду заказывать завтра, то они совсем для других целей.

Добавлено (25 Декабря 2013, 23:23)
---------------------------------------------
А рыбий жир в комплекте с "Кальций Д3 мик" должен дать хороший результат. Но лучше, наверное, посоветоваться с Гришей.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Jety, поняла. все уточню  yes

Добавлено (25 Декабря 2013, 23:26)
---------------------------------------------
Если на субботу записываться к Грише на прием. Будет нужна машина! Муж работает. Пишу , что бы не забыть  blush

Добавлено (25 Декабря 2013, 23:32)
---------------------------------------------
Еще сегодня купила одноразовые пеленки 60х60 10шт. 30000= Возможно Гаврик будет на них ходить, если терпеть не будет пока получаться. Но верю в него!  yes Главное здоровье! а к выгулу он быстро приучится!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
67.  
67
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата NatashaP ()
Настя сказала, что в какашках есть белые штуки, как крошки пенопласта, уж не глиты ли это.  Я у Алексея про глистогонку спрашивала, он сказал - нельзя, слишком слабый. Но может быть чем-то щадящим...
68.  
68
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Сдайте перед посещением врача биохимию, обязательно попросите, чтобы сделали соотношение кальция и фосфора.
69.  
69
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Я оччень извиняюсь...Это глисты такие-похожие на рисовые зёрна.Именно они дают такой эффект облезлости,выпадает шерсть,масса падает-кормится то глист,что там,, организму перепадает,,...Анемия.Рахит.Нарушено пищеварение и всасывание.Они могут вызвать пневмонию...Аллергические реакции-тоже могут спровоцировать.Их надо срочно травить.Я травила не один раз.Раза2-3.
Ну у меня своя метода-свой любимый препарат.А в данном случае-советоваться по поводу ПРЕПАРАТА  с каким-либо ветеринаром.Не оставляйте из-за ,,ослабленности,,животное на съедение глистам.Будет только хуже-кормить вы будете только их. yes
Сообщение отредактировал: Донателла - Четверг, 26.12.2013, 00:53
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата NatashaP ()
Будет нужна машина!
откуда -куда? просите заранее в теме автопомощи
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата NatashaP ()
Если на субботу записываться к Грише на прием. Будет нужна машина!
Наташ, попробуй созвониться с Катей (от Тани СОСЕДИ) и с тем Андреем,что изначально помощь предлагал + конечно надо кинуть ВК просьбу об автопомощи (попробую попросить сделать пост)
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
72.  
72
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Как только запишемся к Грише отпишусь. Что бы было понятно куда и в какое время
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
73.  
73
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата labrador ()
Цитата Vivienne_ ()Наталья, телефон бывших хозяев - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!! Обязательно!!! ДА. Они будут другую жертву искать.
Я конечно жутко извиняюсь. Не надо на "хозяев" так наезжать.  Никого они не будут искать, их собака  САМА начала гавкать. И еще, давайте вспомним что этого щенка мы забирали прямо из леса, и возможно с несовсем богатырским здоровьем. Люди его кормили, с цепи сняли, будку предоставили. Там нормальные адекватные люди: НУ НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ ЧТО И КАК НАДО. Вот и сами позвонили, глядя на этого доходягу, попросили забрать.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Позвонила Сасам:
1) если назначен Линекст, Биофлорине нужен.
2) Глистов гонять нельзя, слабый. 
3) Кальций Д3 никомед по 1/4таб в день не помешат. Юля, вы нас очень выручите, если поможете с препаратом.
4) Анализы посоветовали: общий, биохимия и лейкоформула крови.

Добавлено (26 Декабря 2013, 10:33)
---------------------------------------------
Про глистов и анализы еще спрсим у Грише при записи.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ!!! Спасибо за вопросы и советы, у нас не так много опыта, поэтому вся информация очень ценна для нас!!!

Добавлено (26 Декабря 2013, 10:40)
---------------------------------------------
Stels, да сколько бы я об этом ни думала, напрашивается одно - в Чс всю или почти всю деревню занести нужно ((( как это не печально. Единственное , чего не могу понять, почему они не сказали -Собака очень похудела, кожа и кости, шерсть лезет клочьями. Не хочу их судить и даже обсуждать, т.к. сейчас стоят более важные и серьезные задачи. Но почему не сказали, понять не могу (

Добавлено (26 Декабря 2013, 10:46)
---------------------------------------------
А искать они точно никого не будут. Хочу верить, что второму малому сейчас будет больше доставаться еды. И про глистов еще раз хозяйке сказать нужно. Живот у него раздутый и очень плотный был. ((

Ни в одной деревне собак не стерилизуют! Иногда, некоторые, не спускают свободно гулять, когда течка, но это редкость. И эта беда в сознании людей!!! Это воспитание и менталитет (((Страшно, но даже не представляю как такое положение дел можно исправить ((

Добавлено (26 Декабря 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Как-то все в кучу получилось, но это потому что больно и за Гаврика и за многих, кого не видим не знаем ( Собак и кошек бездомных гораздо больше чем могут спасти и пристроить в дома неравнодушные люди и волонтеры ((

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Я все-таки склоняюсь к мысли, какой бы глупой она не показалась, что проблема в глистах. Я же помню, сколько на щенках  было живности,  и в тех условиях  бороться основательно с этой проблемой возможности не было. Если бы дело было только в кормежке, то и вторая собака была бы доходягой, но она такой совсем не выглядит. А Маврика сожрали глисты .
Цитата NatashaP ()
Глистов гонять нельзя, слабый.
просто уверена, что и Гриша так скажет.
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
NatashaP, хотим от Копейки передать вам 100 тысяч на Гаврика. только звоните и забирайте (29)318-31-26 yes


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
sveta444, но что же тогда делать. Если всетаки гонять, то чем? Нужно быть готовой к реакции, но какой? Нужно что бы рядом был тот кто понимает, что может произойти и что делать!! А если Гриша скажет нельзя! То кто спасать будет???
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
78.  
78
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Проблема только в глистах, если они в таком огромном количестве, то они его сжирают изнутри, не давая организму расти и развиваться. Исхо может быть летальным, если срочно не принять меры
+375296344278
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
NatashaP, все эти вопросы и свои сомнения/опасения обязательно озвучьте врачу (Грише?) в ответ на его запрет давать ослабленному щенку глистогонку. Потому что возможно интоксикация от глистогонки может быть для негот более опасна, чем сами глисты. не занимайтесь самолечением - на форуме могут звучать любые мнения, но когда речь идет о жизни животного, лучше всё же прислушиваться к врачу, которому вы доверяете, и который уивидит собаку живьем. Главное задайте все вопросы, которые вас волнуют, как вы это делаете на форуме.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Rimini ()
не занимайтесь самолечением -
smile абсолютно верно. мы просто высказываем  свое мнение о возможных  причинах такого состояния, исходя из опыта , причем часто печального  sad и , как уже не одна я сталкивалась, но  большинство врачей , не знаю , почему, не рассматривают всерьез именно глистов . поэтому у меня, например,  до сих пор нет определенной точки зрения и  на качество глистогонок -каждый врач говорит свое , а оно не всегда работает.

Наташа, спроси заодно Гришу по поводу препарата антитокс, насколько он (не)эффективен. smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 26.12.2013, 15:29
Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0