Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Лучик солнца согревший людские сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.В дар добрым людям!Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.
             
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! :spasibo: spasibo :spasibo:

ФИН.ОТЧЕТ:Остаток на начало: +285 000=Приход + 200 000=  из темы Сэма ОСТАТОК: + 485 000=


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.06.2014, 11:23
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
681.  
681
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
NatashaPshok shok shok shok shok shok Да что ж такое!!!!!!!Наташа,держись..........
+375296787570 Ольга
682.  
682
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NatashaP, Наташенька, ну тут даже не утешить никак... бывают ситуации, когда действительно ничего нельзя сделать, это судьба... мы боремся с этой судьбой, но мы не всесильны. Как бы то ни было - ты подарила ему возможность хоть несколько месяцев пожить в тепле, еде, любви... ты сделал все, что могла - выше головы не прыгнешь. Ты боролась с его болячками, помогала ему выздоравливать, искала ему дом. К сожалению, машины часто сбивают собак. Тем более в маленьких дворах. Да и не только собак - а сколько людей калечится и гибнет в таких ситуациях?..
Держись, родная - а Гаврюше мягких облачков и никаких страданий больше... cray cray cray cray cray
683.  
683
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
NatashaP,  он забрал боль мальчишечки. которому сделали сложную операцию на сердце. и вдохнул ему ЖИЗНЬ. Это был отличный тандем.  А Вы потеряли часть своей души и сердца. Рок. какой то злостный рок подстерегает собак и Волонтеров. Беги Гаврик по Радуге и догоняй Зару. Жаль.. еще один удар.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
684.  
684
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Гаврик был удивительной собакой...Сама любовь!
Беги,мы все тебя любили...
Больно..нелепо..трагично...
Елена +375 (44) 704-69-24
685.  
685
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Цитата NatashaP ()
А пока мы плачем и скорбим о невосполнимой утрате... о нашем любимом и дорогом Гаврюшечке, Гаврюхинском, Гавриэле!!!
Беги малыш! Мы любим тебя!

Цитата СОСЕДИ ()
Беги Гаврик по Радуге и догоняй Зару. Жаль.. еще один удар.

NatashaP, держись пожалуйста! К сожален ию я понимаю тебя... Гаврюшеньку не вернуть, он сейчс в лучшем из миров, куда далеко не каждому человеку после смерти позволят попасть. Я думаю что они с Зарой встретяться там, обсудят нас, может даже посмеются над своими особо озорными поступками)) и обязательно вспомнят в своем разговоре нас, - людей, которые за них боролись. И я знаю, они все прекрасно понимают! Так пусть же они уже сегодня повеселяться вдоволь там, на мягких облачках и яркой радугге!...
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
686.  
686
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Вчера Зара, сегодня Гаврик...зашла через "мои сообщения" и чуть не выронила планшет, увидев раздел, где находится теперь эта тема...
Все больше убеждаюсь, что есть все-таки что-то необъяснимое, мистическое, недоступное пониманию (оно и к лучшему, наверное) в этой жизни все-таки присутствует. Закон парных случаев сработал в очередной раз, как ни страшно это понимать. Обе собаки были на волосок от гибели, лечились, вылечились (ну или так казалось), все было хорошо - и вдруг как обухом по голове - ушли одна за другой...
Мои соболезнования куратору и передержке, вам сейчас хуже всех... 
Машины сбивают не только на дороге или во дворе, если судьба - то она достанет и на тротуаре, увы... Так бывает, никто не застрахован... Держитесь, девочки! 
Да что ж такое, второй вечер подряд сижу и шмыгаю носом... Почему жизнь бывает так несправедлива к ним, таким маленьким и беззащитным, еще и не пожившим толком???  sad sad sad
687.  
687
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Терра была с одного помета. что и Гаврик. троица выходит.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
688.  
688
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Versan ()
Вчера Зара, сегодня Гаврик...зашла через "мои сообщения" и чуть не выронила планшет, увидев раздел, где находится теперь эта тема... Все больше убеждаюсь, что есть все-таки что-то необъяснимое, мистическое, недоступное пониманию (оно и к лучшему, наверное) в этой жизни все-таки присутствует. Закон парных случаев сработал в очередной раз, как ни страшно это понимать. Обе собаки были на волосок от гибели, лечились, вылечились (ну или так казалось), все было хорошо - и вдруг как обухом по голове - ушли одна за другой...
Мои соболезнования куратору и передержке, вам сейчас хуже всех... 
Машины сбивают не только на дороге или во дворе, если судьба - то она достанет и на тротуаре, увы... Так бывает, никто не застрахован... Держитесь, девочки! 
Да что ж такое, второй вечер подряд сижу и шмыгаю носом... Почему жизнь бывает так несправедлива к ним, таким маленьким и беззащитным, еще и не пожившим толком???
  +1 просто нет сил писать
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
689.  
689
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вроде бы так. Терра и Гаврик: брат и сестра.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
690.  
690
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Versan ()
Вчера Зара, сегодня Гаврик...зашла через "мои сообщения" и чуть не выронила планшет, увидев раздел, где находится теперь эта тема...

Цитата Versan ()
Да что ж такое, второй вечер подряд сижу и шмыгаю носом... Почему жизнь бывает так несправедлива к ним, таким маленьким и беззащитным, еще и не пожившим толком??? 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
691.  
691
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
И Гаврик... Как больно их терять. Прощайте...
692.  
692
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
shok Да что же это такое. Нет слов.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
693.  
693
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Просто нет слов. Только слезы...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
694.  
694
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!! АААА..... ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕЕЕЕ???? ГЛАЗАМ СВОИМ ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ!!!!! ЖЕСТЬ. РЫДАЮ. ГАВРИК, ЗАЙКА, БЕГИ. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЛЮБИЛА. ГАВРИК, ТОТ ПЁС, КОТОРЫЙ МЕНЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА СРАЗИЛ СВОИМ ОБОНЯНИЕМ И ВООБЩЕ ТАКИМ КАКОЙ ОН БЫЛ!!!! КАК ЖЕ ДИКО СЛОЖНО ЭТО ОСОЗНАТЬ...... БУДТО КТО ТО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ......... У МЕНЯ СЛОВ НЕТУ!!!!!!! КАК ЖЕ ВСЁ НЕЛЕПО.... ПОЧЕМУ ГАВРИК???? ПОЧЕМУ БЛИН ВСЁ ТАК.......???ВЧЕРА ЗАРА, СЕГОДНЯ ГАВРИК(((((((((( НАТАША,РОДНАЯ, ДЕРЖИСЬ. СОБОЛЕЗНУЮ. Я В ШОКЕ. МЕНЯ ВСЮ ТРЯСЁТ. БОЖЕЧКИ.... КАК ЖЕ ЭТО СТРАШНО И БОЛЬНО ОСОЗНАТЬ.... МЯГКИХ ТЕБЕ ОБЛАЧКОВ, НАШ МИЛЫЙ МАЛЬЧИК.
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Четверг, 19.06.2014, 01:51
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
695.  
695
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата Versan ()
Да что ж такое, второй вечер подряд сижу и шмыгаю носом... Почему жизнь бывает так несправедлива к ним, таким маленьким и беззащитным, еще и не пожившим толком???
   Тоже.   Наташа. держитесь. пожалуйста. Больно. очень больно. столько сил потрачено и злой рок забирает Жизнь у молодого полного энергии подростка. Вчера мне Катя скинула видео Зарочки. она ее снимала. Сегодня Гаврика посмотрела. Их нет. а видео осталось. Не верится. что их нет глядя на видео. Они бегают и живые.  полной жизненной энергии и сил..
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Четверг, 19.06.2014, 01:02
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
696.  
696
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
NatashaP,  Держитесь.. И сил вам:sad:
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
697.  
697
.
Польша, W
5893 сообщения
да что ж такое то sad sad
...Мы ушли из живых, но остались,
В ваших душах и ваших сердцах.
Мы придем к вам, когда нас не ждете,
В самых теплых и радостных снах.
Не вините себя, не ругайте!
Вы ведь сделали всё, что смогли!
И не плачьте по нам, не рыдайте,
Отпустите скорей нас с земли.

(авт. не знаю)
698.  
698
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Гаврик, я надеюсь тебе там хорошо и ты встретил Зару....
беги...
 
Пока, малыш. Любим. Помним. Скорбим.

 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
699.  
699
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я все думала, что ж у них общего-то было... Что-то неуловимо похожее, даже дело не во внешности. И до меня дошло - взгляд... Не глаза, а именно взгляд, такой же был у моего Айсдрима, котенка, совершенно неожиданно умершего в возрасте месяца. Я не знаю, как словами это объяснить... Просто посмотрите внимательно на фотографии.
700.  
700
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
страшные   новости...невозможно осознать.....Гаврик.....ну, что ж ты , малыш ..... нет, невозможно поверить..........
Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0