Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Лучик солнца согревший людские сердца
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер


ГАВРЮША - нанотехнологии и удивительная душа в одной собаке.В дар добрым людям!Если ваши дети мечтают о настоящей лошадке, а габариты квартиры не позволяют завести даже пони, - предлагаем вам новейшее достижение современных нанотехнологий – микромодель арабского скакуна по имени Гаврюша.Быстрый, как ветер! Грациозный и послушный! С бездонной преданностью и обворожительным спокойствием карих глаз! Рассудительный, знающий цену заботе и вниманию, Гаврюша станет вам верным помощником в воспитании юного поколения. Ему можно доверять всегда и во всем, обучить великолепным трюкам, а детскую изобретательность направить в правильное русло!
Кураторы: Наталья, тел. 8-029-639-79-45, 8-025-771-64-10; Лена 8-044-704-69-24.
             
СПАСИБО ЭГИДЕ ЗА ПЕРЕДАННЫЕ ДЛЯ ГАВРЮШИ КОНСЕРВЫ!!! :spasibo: spasibo :spasibo:

ФИН.ОТЧЕТ:Остаток на начало: +285 000=Приход + 200 000=  из темы Сэма ОСТАТОК: + 485 000=


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.06.2014, 11:23
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
701.  
701
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
shok Господи, ну как же так?!!! Нет слов, только слезы cray
702.  
702
.
Беларусь, Минск
362 сообщения
Да что же это такое?
Гаврюша, беги.. мягких тебе облачков...Наташа, крепись... соболезную...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем культурной тварью.
703.  
703
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Я все читаю, но писать не могу , очень больно

Добавлено (19 Июня 2014, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ ()
Вроде бы так. Терра и Гаврик: брат и сестра.
нет не из одного, родились они примерно в одно время и в одном районе
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
704.  
704
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Что ж это творится... Маленькие детки! Как невыносимо... Шок, ужас! Наташенька, крепись. Столько ужасных новостей за несколько дней. Нет сил и слов.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
705.  
705
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
NatashaP, Наташенька, держитесь, очень тяжело и обидно терять своих подопечных, когда казалось самое страшное уже позади, что же такое (реву на работе второй день) вчера - Зарочка, сегодня - Гаврюша! Говорят - время лечит, но память то остаётся!
Мягких тебе облачков, малыш!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
706.  
706
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Как же жаль. Я так верила, что у него все будет хорошо...держитесь
707.  
707
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
просто вырвали сердце
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
708.  
708
.
Еритреа, njdfidhfuw
146 сообщений
Очень грустная новость. Соболезднования... sad
709.  
709
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Завтра поеду к Наташе забирать все наследство Гаврюши. Покажу где похоронили, поставим фото, у меня рамка есть. Дети совсем убитые.. взрослые наверное тоже..
Я не знаю как быть с фин.отчетами. Вся еда пойдет пока лесным, дальше видно будет. А рулетка Мяте. 
Как пережить.. не представляю.. так и не удается осознать что "клювик" меня там больше не встретит.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
710.  
710
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата NatashaP ()
так и не удается осознать что "клювик" меня там больше не встретит.
как ты это выносишь, Наташа,  cray cray cray cray cray . не удержалась от глупого коммента, слезы...
711.  
711
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray как отпустить???????????????
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
712.  
712
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
NatashaP, Наташка давай 2-м, тоже не могу...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
713.  
713
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ponqkovskii ()
NatashaP, Наташка давай 2-м, тоже не могу...
..............
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
714.  
714
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Не знала и не видела его ни разу, просто следила за темой, а сердце щемит так, как будто свою родную собаку потеряла. Нет слов как жаль... держитесь..
715.  
715
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташенька крепись!надо жить дальше,хотя часть сердца почернела от боли и несправедливости,,,,,, но ничего мы не в силах изменить ,,,,,,,,,,,у каждого свой рок, и порой -очень злой,,,,,плачу и соболезную,,,,,
:sad:
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
716.  
716
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
спасибо всем!!!

Добавлено (20 Июня 2014, 15:58)
---------------------------------------------
ПАМЯТИ ГАВРЮШИ

Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 20.06.2014, 17:15
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
717.  
717
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
NatashaP, сочувствую... так жаль и так больно их терять... держитесь, сил вам...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
718.  
718
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Собаку сбивает машина в крошечном дворе. Ну это не смерть Зары от болезни, где ничего не сделать. Здесь халатность человека. Слов нет. Крайняя безответственность. У меня одна собака, 9 лет, Одри - останавливается перед проезжей частью во дворах, выработано до автоматизма перед каждым бордюром и я сама всегда говорю: "Стоять. Ждать" и она ждет. Барни, еще в процессе обучения, еще мал до года, поэтому на поводке, но уже раз через раз останавливается. Люди, вы что!!!???? Это равносильно тому, что ребенка сбили во дворе. Даже и не думайте на случайность списать, это ваша вина.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
719.  
719
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Alvina ()
Собаку сбивает машина в крошечном дворе. Ну это не смерть Зары от болезни, где ничего не сделать. Здесь халатность человека. Слов нет. Крайняя безответственность. У меня одна собака, 9 лет, Одри - останавливается перед проезжей частью во дворах, выработано до автоматизма перед каждым бордюром и я сама всегда говорю: "Стоять. Ждать" и она ждет. Барни, еще в процессе обучения, еще мал до года, поэтому на поводке, но уже раз через раз останавливается. Люди, вы что!!!???? Это равносильно тому, что ребенка сбили во дворе. Даже и не думайте на случайность списать, это ваша вина.

и вы правы.халатность передержки - да. урок для детей будет, надеюсь, на всю жизнь но! это было во дворе! как и с 3ех летним ребенком. не уследили.
720.  
720
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Alvina ()
Собаку сбивает машина в крошечном дворе. Ну это не смерть Зары от болезни, где ничего не сделать. Здесь халатность человека. Слов нет. Крайняя безответственность. У меня одна собака, 9 лет, Одри - останавливается перед проезжей частью во дворах, выработано до автоматизма перед каждым бордюром и я сама всегда говорю: "Стоять. Ждать" и она ждет. Барни, еще в процессе обучения, еще мал до года, поэтому на поводке, но уже раз через раз останавливается. Люди, вы что!!!???? Это равносильно тому, что ребенка сбили во дворе. Даже и не думайте на случайность списать, это ваша вина.
Виноваты. Спасибо!

Добавлено (21 Июня 2014, 10:26)
---------------------------------------------
я не могу сказать Артему и Алисе- Вы виноваты!
я говорю- Я вас прощаю! Но вы должны помнить, чему вас научил Гаврик! Нужно быть очень внимательными на дороге!
они и так как тени ходят... я виновата! не озвучивая это и так чувствую и передержка чувствует! мы виноваты! и мы наказаны!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Суббота, 21.06.2014, 11:30
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Лучик солнца согревший людские сердца (ты на Радуге, а мы тут с любовью и верой всегда)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0