Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
341.  
341
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Adelante ()
Есть человек, который очень хочешь забрать кошку себе на ПМЖ. Он живет в Кургане. Я могу попросить почту куратора кошки?
куратор Кэсси я, но я одна не хочу принимать решение...девочки высказывайтесь, помогайте мне хоть советом...

Добавлено (13 Июля 2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата Adelante ()
Я могу попросить почту куратора кошки?
Ranata76@mail.ru

Добавлено (13 Июля 2014, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
есть человеческие памперсы нулевки жля недоношенных детей и еще на 2-3кг. Подойдут ли они Кэсси?
нулёвка вряд ли...ей нужен 1-2 р-р

Добавлено (13 Июля 2014, 08:22)
---------------------------------------------
Отчет: было поступление от Кати - 50 000, я добавила свои деньги и купила Каф-спрей за 123600...передала Маше..

вчера поступило 400 000 от Жанночки (LadyCat), уточню у Маши что срочно необходимо и куплю Кэсси...Жанночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Так же хочу выразить благодарность ООЗЖ "Эгида", которые отозвались на мою просьбу и подтвердили, что буду помогать Кэсси...сейчас подписывается договор на б\н расчет...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

А так же: сегодня забираю ещё баночку каф-спрей у девушки Екатерины....СПАСИБО ЕКАТЕРИНА ОГРОМНОЕ!

Добавлено (13 Июля 2014, 10:36)
---------------------------------------------
Наташа. Можно и 0 памперсы. Кэсси они тоже подходят.

342.  
342
.
Российская Федерация, Иваново
2 сообщения
Ranata,  спасибо за ответ!!!! wink  я ему написала вашу почту! и дала ссылку сюда на форум.
Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...
343.  
343
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ranata ()
Наташа. Можно и 0 памперсы. Кэсси они тоже подходят.
Ок! я заброшу обе пачки памперсов к мужу в машину и попрошу что бы привез тебе после работы. Или лучше на Маркса отвезти?

Добавлено (13 Июля 2014, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Ranata ()
куратор Кэсси я, но я одна не хочу принимать решение...девочки высказывайтесь, помогайте мне хоть советом...
нужно больше информации о человеке
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
344.  
344
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Наташа. Лучше мне. Спасибо огромное.
345.  
345
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ranata ()
Наташа. Лучше мне. Спасибо огромное.

ок. созвонимся

Добавлено (14 Июля 2014, 10:08)
---------------------------------------------
Ranata, памперсы в машине, Вадим наверное сегодня заедет. дома к 18 будешь, как обычно?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
346.  
346
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Мое мнение- Курган это далеко. Проконтролировать или забрать обратно если что- каким образом? Не говоря уже о доставке туда (почти Сибирь), не очень реально.
347.  
347
.
Российская Федерация, Курган
4 сообщения
Здравствуйте все ))  Из Кургана который, так это я. Сегодня зарегился у вас. К сожалению доставка кошы в Курган скорее всего из области фантастики (((
А насчет того, чтобы иметь возможность проконтролировать, это не проблема. Наши девушки из "Кот и пёс" меня отлично знают. Даже грамоту от группы получил за свою работу! О как ))))
348.  
348
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
На прошлой неделе встречалась с Машей, передала 26 пакетиков вискаса и немного памперсов. Все ж полегче девочкам будет
349.  
349
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Вчера передала Каф-спрей для Кэсси, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕКАТЕРИНЕ!!!

Добавлено (14 Июля 2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Ксюха ()
передала 26 пакетиков вискаса и немного памперсов
Оксана, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Добавлено (14 Июля 2014, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Yuri ()
Сегодня зарегился у вас.
рады Вас приветствовать в нашей темке...
О Кэсси - Вы действительно хотите взять её на ПМЖ? Напишите подробнее, пожалуйста...
350.  
350
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Девочки, а Кэсси принципиально нужен именно Каф-спрей или Чеми-спрей тоже подойдет? Видела сегодня в одной ветаптеке Чеми-спрей - он стоит там 60 тыс. Если интересует - напишу в ЛС, где эта аптека находится (центр Минска).
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, Кесси не отдадут в " никуда"... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Versan ()
нужен именно Каф-спрей или Чеми-спрей тоже подойдет
спасибо...я уточню у девочек и напишу в темке...

Добавлено (15 Июля 2014, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Надеюсь, Кесси не отдадут в " никуда"
будьте в этом уверены...

Добавлено (15 Июля 2014, 09:47)
---------------------------------------------
Вчера Наташин муж передал мне памперсы для Кэсси...передам девочкам завтра...СПАСИБО НАТАШЕ и ВАДИМУ, а так же девушке, которая передала памперсы для Кэсси...

353.  
353
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ranata ()
Вчера Наташин муж передал мне памперсы для Кэсси...передам девочкам завтра...СПАСИБО НАТАШЕ и ВАДИМУ, а так же девушке, которая передала памперсы для Кэсси...
yes на здоровье Кэсси!  smile
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
354.  
354
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
вчера поступило 400 000 от Жанночки (LadyCat), уточню у Маши что срочно необходимо и куплю Кэсси...Жанночка СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Спасибо тебе  ...:blush:  и за этого ребенка, и за других   blush blush blush
В наших силах все изменить!
355.  
355
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ranata, Наташа, пиши в фин отчетах остаток. что было нагляднее с минусом или плюсом
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
356.  
356
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата NatashaP ()
пиши в фин отчетах остаток. что было нагляднее с минусом или плюсом
так поступлений кроме 50 тысяч и 400 тысяч не было...

50 потрачено на каф-спрей
400 ещё не потрачены...предположительно пойдут на обследование...но всё буду писать по мере расходов...звонков нет

Добавлено (15 Июля 2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Versan ()
Чеми-спрей тоже подойдет?
уточнила у девочек, они не слышали про такой спрей...думаю, что не стоит экспериментировать...пусть пользуются каф-спреем...СПАСИБО ВАМ!
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ranata, а что за обследование? А вакцины девочкам не нужно? Скоро же прививка
358.  
358
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Ксюха ()
, а что за обследование? А вакцины девочкам не нужно? Скоро же прививка
Маша хочет сдать ей анализ крови и пройти полное обследование внутренних органов...уточнить про ноги её и хвост...
359.  
359
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Ranata, понятно:yes:
360.  
360
.
Российская Федерация, Курган
4 сообщения
Признаюсь,  страшновато брать Кэсси к себе. Ведь если что с ней случится даже по независимым от меня причинам, особенно в первые месяц, два или три,  то всё равно буду виноват я, ведь все нюансы не объяснить…  О моих условиях для ухода за Кэсси скажу следующее:  квартира, проживаю один (увы или к счастью)))  ),  дома у меня кот кастрированный, очень радушный к кошка, которых у меня было на передержке немереное количество, но очень нетерпим к котам на моей передержке. Коша молоденькая совершенно не агрессивная к чужим животинкам и крыс. Все они приёмыши (кот был никому не нужен на предприятии и предоставлен сам себе, кошу со своей мамой-кошкой выживали с предприятия, связанного с производством молочной  продукции, причём маму-кошу запинали там, она ползала после этого на брюхе (я её тоже взял к себе, но она через год проживания у меня скончалась (у неё была водянка, а это следствие болезни сердца или почек, которые она когда то где то до появления на предприятии, где я работал, отморозила. Кстати,  ушки тоже отпали от отморожения),  мы думали, что не выживет, ну а с крысом просто наигрались и он стал не нужен, хотели утопить).   Работаю по график сутки на работе, трое суток дома. Домосед, поэтому постоянно мог бы рядом с Кэсси. Но вот эти четвёртые сутки, когда я не дома, а на работе …    Были у меня слепыши, которых выкинули на помойку,  их выкармливала коша Сима, когда у неё было молоко. Остальных я с пипетки. Но там порадовать не могу. Выкидывали и осенью, и ранней весной. Те очень ослаблены, очень переохлаждены были, результаты  - ничего хорошего.
Сообщение отредактировал: Yuri - Вторник, 15.07.2014, 17:35
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0