Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер

      

Кошечка-инвалид Кэсси ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!
У девочки перелом позвоночника, она никогда не встанет за задние лапки. Но Кэсси не испытывает неудобств, она жизнерадостная, активная кошечка, прекрасно передвигается на передних лапках.
Для обеспечения нормальной полноценной жизни Кэсси необходимы:  памперсы дляживотных размер 1-2 на резинке (минимум около 24 тыс в день); сухой корм Рояль Канин kitten( 4 кг 311 тысяч); пресервы Вискас ; мазь для обработки Каф-спрей и одноразовые пеленки. В ближайшее время планируется вакцинация.
Мы верим в СЧАСТЬЕ Кэсси! Но нам очень нужна помощь! Пожалуйста ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Ответственный куратор гарантирует четкие и своевременные отчеты тут: http://egida.by/forum/163-18337-19
Наталья8-029-606-13-34

Куратор : Ranata (Радионова Наталья Васильевна)
велком 029-606-13-34


Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.11.2014, 00:15
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
381.  
381
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Нет.. Это не мой пост. Долг образовался ещё до моего кураторства. Девочки тогда тянули Кэсси и не только ещё сами за свой счёт. Позже я согласилась стать и куратором и пока все это раскрутила Кэсси была без куратора. А фин поступление пришло только в субботу в р-ре 1млн рублей,в воскресенье 150 тысяч. Все расходы я лично прокомментировала девушкам, которые вложили свои ср-ва.
382.  
382
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Все ясно! Просто пост о сборе помощи другим котам, а фото Кесси, как то не логично
383.  
383
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Nataniella ()
а фото Кесси, как то не логично
согласна...я тоже обратила на это внимание yes
384.  
384
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Ничего нелогичного нет: я за свой счет купила прививки, в том числе на Кэсси (сравнив мой отчет по затратам с отчетом куратора, можно увидеть, что пока прививки Кэсси тоже не компенсированы). Поэтому при попытке компенсировать мои расходы вполне логично было использовать фото Кэсси в том числе, я поста не видела - по моей просьбе в ВК разбрасывал другой человек, поэтому я не в курсе использовались ли чьи-то фото еще, я знаю, что часть котов, не имеют кураторов, соответственно тем и фотографий. Взяли того, чьи фотки были под рукой. А перед тем, как бурно возмущаться, наверное, стоит прикинуть сколько стоило содержание и лечение 14 животных, из которых 2 инвалида, 7 микросников (были вылечены), 1 с  гормональным сбоем (дикие расчесы) и лопнувшим абсцесом... , в течение 2,5 месяцев.
385.  
385
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
MaRsh, не обижайтесь. Никто бурно не возмущается, просто действительно никто, кроме Вас, не знает реальную картину происходящего в квартире. Лично я была уверена, что после того, как я забрала Оникса, Ариана кошку, щенка и вроде еще кого-то, там остались только спинальники. Как выяснилось, нет:sad: 
И лично для меня было полной неожиданностью, что все эти коты были оставлены на Ваше и девочек попечение без какой-либо поддержки:sad:
386.  
386
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата MaRsh ()
я за свой счет купила прививки
Маша...извините, я видимо упустила. Прививки будут компенсированы Вам обязательно...
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://www.kp.by/daily/26257/3135850/
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Отчет: Остаток: +818950
           Расход: частичное погашение денежных средств Маше -400000 (всё согласовано с девушкой, которая передала 1 млн.)
           Остаток: +418950
Цитата Наталья ()
http://www.kp.by/daily/26257/3135850/
спасибо Наталья....

Добавлено (06 Августа 2014, 10:09)
---------------------------------------------
Отчет: Остаток: +418950
            Приход: От Татьяны Петрикевич из ВК +600000
            Приход: от Павла Милокостова из ВК  +600000
            Остаток: + 1 618 950

Всем огромное спасибо за поддержку нашей Кэсси!!!!

389.  
389
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
В наших силах все изменить!
390.  
390
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Жанночке отдельное спасибо за помощь!
Отчет: Остаток: + 1 618 950
Расход: вискас 112800
             корм сухой 428350
Приход: от Виктории Постниковой 70000. Спасибо огромное Виктория!
Остаток: +1 147 800

Добавлено (07 Августа 2014, 09:31)
---------------------------------------------
Вчера передавала Кэсси еду и разговаривала с Алесей. Вроде как есть девушка из Витебска, которая хотела бы оставить Кэсси на ПМЖ с испытательным сроком... Более подробно ещё будет Алеся разговаривать. Высказывайте своё мнение на этот счет.

391.  
391
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Витебск, конечно, далековато, но пробовать можно. Если девушка действительно готова к особенностям Кэсси. Мне кажется, с девушкой должны еще пообщаться Маша и другие девочки, которые ухаживали за Кэсси, коллективный разум - вещь хорошая, помогает:smile:
392.  
392
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Человек ДОЛЖЕН понимать Что ЭТО ТАКОЕ брать инвалидика. Жалость - вещь понятная, но ее одной бывает мало в таких случаях, ведь уход за таким животным предполагает обязательно физические и главное моральные силы. Хочется, чтобы человек осознавал это. blush
В наших силах все изменить!
393.  
393
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата LadyCat ()
Человек ДОЛЖЕН понимать Что ЭТО ТАКОЕ брать инвалидика.
безусловно...шанс всегда есть...и если не пробовать, то и не поймешь ничего...будем ещё разговаривать с девушкой, думать, решать... yes
394.  
394
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Per aspera ad astra....:yes:

Добавлено (07 Августа 2014, 16:42)
---------------------------------------------
yes

В наших силах все изменить!
395.  
395
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата LadyCat ()
Per aspera ad astra
уважаемая Жаночка, а можно по русски mosking
396.  
396
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
уважаемая Жаночка, а можно по русски

 Сквозь тернии к звездам  wink
В наших силах все изменить!
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько лет девушке? С кем она живет?  Работает ли? Есть ли животные в доме? Если есть, то кто?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Наталья ()
Сколько лет девушке? С кем она живет?  Работает ли? Есть ли животные в доме? Если есть, то кто??
Наталья, я всё уточню у Алеси, т.к. она лично занимается переговорами с ней и Вам всё напишу yes
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, , напишите   нам ВСЕМ. А не только мне. yes Такая кошка ...., если уже ее отдать, нужно вспомнить поговорку" семь раз отмерь и один раз отрежь". Просто уже за эти  8 лет столько всего мы повидали.. И столько было разочарований, ошибок.. Лучше учесть все. По- максимуму.  Здоровые коты, если что- выживут. Такие- только с теми, кто им предан. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.  
400
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения

Добавлено (11 Августа 2014, 10:46)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Августа 2014, 10:48)
---------------------------------------------
Очередная финотчетность.

В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси- кошка-инвалид. Ищем хозяина и фин.помощь! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0