Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Рыжая Одри ищет хазяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер




Благородная рыжая Одри - в дар. 3-4 года, девочка, рост - на уровне колена. Идеальна для квартиры: спокойная, умная, знает базовые команды, ПРИУЧЕНА К ДВУХРАЗОВОМУ ВЫГУЛУ, АККУРАТИСТКА. . С собаками и людьми дружелюбна. Дает лапку )) В еде не привередлива.

http://odri.advokatminska.by/

+375 29 7727370
+375 44 7728370  Альвина

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.02.2014, 11:02
Елена +375 (44) 704-69-24
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Собака возможно не захочет уходить от своей хозяйки.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я сегодня тоже общалась с этой женщиной, они ночуют с собакой в переходе.  Просит собаку забрать, говорю ее словами " впереди морозы, собаке нужен дом"  и еще по ее словам ей 15лет и зовую ее не то рыжая, не то рыжка

Добавлено (18 Января 2014, 01:19)
---------------------------------------------
У хозяйки нет никакой возможности ее держать, не люблю бомжей, но эту уважаю за то, что даже при такой ситуации собаку не бросила.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
sad У меня мама её сегодня видела в час дня,когда ездила в материк. Собака лежит и не на что не реагирует. 

А она вообще давно появилась там? Я просто никогда её не видела, хотя на той остановке бывала часто
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
24.  
24
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже видела, покормила собаку, она начала лизать мне руки. Женщина сказала тоже, самое ей 15 лет, зовут Рыжка,ночуют или в переходе или в подъездах :-(
Просила, если есть куда, помочь ее пристроить, видно что дорога ей собака. Эксплуатации я думаю здесь нет
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Я сегодня подъезжала на Материк смотреть собаку, но её не было. Разговаривала с продавщицами, которые там торгуют. Они рассказали, что женщина вместе с собакой ночуют где-то в строящемся доме то ли На Каменной Горке, то ли на Кунцевщине. Эту собаку кто-то выкинул и женщина её подобрала и просила их тоже помочь пристроить, т.к. собака очень страдает и мёрзнет на улице, но никто помочь не может. Женщина эта любит выпить, на собранные деньги покупает себе выпивку. На мой вопрос, кормит ли она собаку, они ответили что видели как она иногда покупает ей кровянку, но в основном собака питается тем, что подают люди (вчера кто-то купил ей пакетик сухого корма). И говорили, что лучше ей не деньги подавать, а еду для пёсика, потому что он лежит целыми днями и трясётся от холода. Ну и женщину им тоже жалко, но ничем помочь не могут.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
27.  
27
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Бедная женщина, как же они в такие морозы? Как же она живет?
Я не знаю как помочь женщине, но если кто возмется за песика то смогу помочь денюжкой. Страшно, что все спрашивают про песика, но никто не интересуется про нее
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Стану вратарем и ловлю все тяжелое за крамольную мыслю.:blush:

Добавлено (22 Января 2014, 22:01)
---------------------------------------------
Вроде бы читала или мне приснилось. что на Хутор ищут человека. чтоб присматривал за собаками и были в ночлежках. знакомились с тамошними постояльцами.  Может ее попробовать взять на испытательный срок? Ведь не узнаешь человека пока не столкнешься с ним в делах - действиях. Женщина любит собак видно и жалеет. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 22.01.2014, 23:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
СОСЕДИ,  я абсолютно не имею никакого отношения к Хутору но, честно, тогда я тоже про Хутор вспомнила.  Но, повторюсь, я не видела эту женщину и я даже представления не имею кто она и что представляет
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
30.  
30
.
Минск, Восток
4568 сообщений
информация из ВК:
ВНИМАНИЕ!!!! Жестокое обращение с собакой! На выходе из метро кам горка к тц материк в ящике лежит пёс, прикрыт какой то старой курткой, из опроса рчдом торгующих выяснилост, что туда его приводит каждый день алкоголица, и заставляет сидеть в ящике, выпрашивая подаяния себе на бутылку. Собака лежит трясётся, но из крробки не уходит... пёс не агрессивный, средних размеров. Люди ложат в коробку и рядом еде собаке и деньги, наверное полонаю что на собаку. Алкоголица таким образом зарабатывает себе на бутылку. КТО МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЗАБРАТЬ СОБАКУ В ПРИЮТ или что либо сделать..... помогу финансово.... +375297559885


Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Вероника
32.  
32
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата СОСЕДИ ()
Вроде бы читала или мне приснилось. что на Хутор ищут человека. чтоб присматривал за собаками и были в ночлежках. знакомились с тамошними постояльцами
Мы не были в ночлежках и не знакомились там ни с кем. Эту идею подала женщина, которая недавно на форуме и уж точно никогда у нас на Хуторе не была. 
Мы действительно ищем человека, но без вредных привычек, хозяйственного и работящего, физически крепкого способного помогать нам не столько с собаками, а в целом по хозяйству. 
Кандидатуры алкоголиц и бездомных мы не рассматриваем.
Меркурий крю
+375 29 3444677
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
информация из ВК:ВНИМАНИЕ!!!! Жестокое обращение с собакой! На выходе из метро кам горка к тц материк в ящике лежит пёс, прикрыт какой то старой курткой, из опроса рчдом торгующих выяснилост, что туда его приводит каждый день алкоголица, и заставляет сидеть в ящике, выпрашивая подаяния себе на бутылку. Собака лежит трясётся, но из крробки не уходит... пёс не агрессивный, средних размеров. Люди ложат в коробку и рядом еде собаке и деньги, наверное полонаю что на собаку. Алкоголица таким образом зарабатывает себе на бутылку. КТО МОЖЕТ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЗАБРАТЬ СОБАКУ В ПРИЮТ или что либо сделать..... помогу финансово.... +375297559885
фото в сообщении №30
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
marusia_1975,  вконтакте кто-нибудь отозвался? не могу сейчас в вк зайти
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
35.  
35
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Xidek, вот единственный коммент из ВК (с предложением передержки)

Alexandra Golomidova  https://vk.com/id12780868 есть вообще кураторы? можем взять собачку на неделю на передержку

Я не могу ничего ответить или дописать,меня нет ВК,может кто-нить свяжется с девушкой?

Добавлено (24 Января 2014, 18:30)
---------------------------------------------
в дополнение
Ирина Держанович  https://vk.com/id37266637 если есть, то отзовитесь, напишите как с вами можно связаться, мы готовы помочь собаке...(

Виктория Венцова Ольга, вот машина,позвоните,я уверенна,вам помогут
8-029-765-45-85 Дмитрий



Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 24.01.2014, 19:28
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2349 сообщений
Девушка вконтакте согласилась стать куратором, есть передержка. Контакты машины писали. Значит поедут завтра забирать наверное rolleyes
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Пятница, 24.01.2014, 20:21
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
marusia_1975, я извиняюсь, если у вас в вк объявление открыто, Вы могли бы мне скинуть на него ссылку? я не могу найти его. Или,хотя бы, в какой группе это объявка. Спасибо!

Добавлено (24 Января 2014, 19:43)
---------------------------------------------
именно то, где идёт обсуждение
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 24.01.2014, 20:44
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
38.  
38
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Xidekhttp://vk.com/feed?w=wall-2356436_257457
+375447553740 Аня
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Я так понимаю по переписке ВК,пришли к тому,с чего начали,нет ни куратора,ни передержки,ни автопомощи?
Как писали ранее,собака старая,пристроить ее будет ооооочень сложно.
Замонаешься искать столько передержек для нее,плюс лишний стресс песе.Но собака должна хотя бы  дожить нормально.
Я понимаю,что все домики забиты под завязку,но может все-таки найдется уголок?
Может кому нужна собака в деревню?
Организуем доставку!

Уже представляю,что мне сейчас  ответят.... NY4
Елена +375 (44) 704-69-24
40.  
40
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Tanushka09,  спасибо. Увидела. какая эта женщина прихлебательница.:girl_mad:  за чужой счет. на горе пса.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0