Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Рыжая Одри ищет хазяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер




Благородная рыжая Одри - в дар. 3-4 года, девочка, рост - на уровне колена. Идеальна для квартиры: спокойная, умная, знает базовые команды, ПРИУЧЕНА К ДВУХРАЗОВОМУ ВЫГУЛУ, АККУРАТИСТКА. . С собаками и людьми дружелюбна. Дает лапку )) В еде не привередлива.

http://odri.advokatminska.by/

+375 29 7727370
+375 44 7728370  Альвина

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.02.2014, 11:02
Елена +375 (44) 704-69-24
61.  
61
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
СОСЕДИ, какие там миллионы(((((,собака лежит возле метро,а миллионеры на метро не ездят! Люди мелочь сбрасывают!
Думаю,что на хлеб(без масла) только и хватает(
+375296787570 Ольга
62.  
62
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
volia, я и об том же. Поэтому и фотографию с расширением скинула. Это она насобирала за день. Этим накормишь пса. girl_mad Взрослого пса и не тоя. Им обоим нужна теплая еда. У них один день - мать. другой день - мачеха.:girl_mad:  Один день поедят. другой потуже ремни затянут и спать лягут не подъевши..

Добавлено (26 Января 2014, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата СОСЕДИ
Вот смотрю я. смотрю и не увидеа в ее корзине и пса миллионов. Специально расширила их доход.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
63.
63
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shok какая хозяйка вы о чем???
Я говорила с этой женщиной, она постоянно с перепоя, и она НЕ хозяйка. Мне она сказала,что хозяин собачки умер, и собака привязалась за ней,потому теперь с ней и ходит. они ночуют в подъездах и в переходах метро. Она сама сказала, что если есть куда ее забрать,она с удовольствием ее отдаст!!! У нее якобы украли паспорт в транспорте, поэтому она уже 2 месяца не может получить пенсию, и собирает вот так вот деньги,что прокормить и себя и собаку. НО она всегда пьяная!!!! Какая-то колбаса у собаки тоже лежит, но покупает она ее сама или люди приносят я не знаю.
Собаке около 15 лет,она добрая,дает себя погладить.
Последний раз я ее видела на днях, но рядом "хозяйки" не было. Причем пока я с ней постояла,сходила в магазин за едой,вернулась обратно-прошло не меньше 30 минут и НИКОГО с ней рядом не было. Это было в пятницу,около 8 часов вечера. 
Я считаю,что собаку,если есть возможность,нужно обязательно забирать sad
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И все кто,вот так вот собирает милостыню, если и попадаются крупные деньги,из сразу кладут подальше в карман, вы никогда их вот так вот не сфоткаете
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Верочка, она образно говоря - хозяйка. Других  хозяев и дома нет у этого бедолаги. Вот и еще одно мнение я услышала в минус об ней.  Не говорю. именно. что она хорошая и отличная хозйка. Но. мнение.здесь разделились.
 Нет не передержек. не Куратора ...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата Верочка ()
Какая-то колбаса у собаки тоже лежит, но покупает она ее сама или люди приносят я не знаю.

Продавцы, с которыми я говорила, сказали что собака в основном ест то, что приносят ей люди. В те моменты, когда люди ничего не приносят, иногда эта женщина даёт собаке кровянку. Стоят они там не каждый день в тех случаях, когда за день она смогла насобирать достаточно для бутылки. Это, опять-таки, со слов продавцов, с которыми я говорила.
Когда я видела это собаку, её укрывали и пытались покормить конкретно продавцы, потому что собака трясётся очень сильно. Саму женщину я не видела
Сообщение отредактировал: Xidek - Воскресенье, 26.01.2014, 22:44
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Раскидаю в ВК sad
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Сегодня шла мимо и подошла к собаке. Ей очень холодно было.. а её глазки очень печальные.Очень. Поговорила с продовцами. Все утверждают что собака там почти каждый день. Сказали что " хозяйка" собаки, когда в пакете достаточно денег идёт и покупает себе бырло. Сказали что она следит за этой собакой со стороны. И всё то что она за собакой ухаживает и т.д это бред. Я сегодня поговорила с продовцами и мне многое стало ясно.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
69.  
69
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня в 7 вечера проезжали там семьей на машине и стали на светофоре. Я видела как эта женщина тащила в руках кучу всяких курток, наверное то чем она укрывает пса и рядом бежал песик. Прыгал на нее, радовался, вилял хаостиком, такое чувство как будто встречал откуда то. Очень он ей рад. Хотя при любви и заботе песик, я думаю, точно также был рад и другим..
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата сонька ()
Хотя при любви и заботе песик, я думаю, точно также был рад и другим..
 
Я полностью согласна с Вами. Он целый день там лежит в этой коробке поэтому, вполне естественно, что когда она возвращается за ним вечером и он видит знакомое лицо - радуется этому.  sad

Добавлено (27 Января 2014, 00:36)
---------------------------------------------
И как давно она нашла собаку?

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
71.  
71
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Xidek, возможно Вы и правы!И собаку лучше забрать,но мне кажется не много людей захочет взять 15-ти летнюю собаку! sad
Это хоть мальчик или девочка?
+375296787570 Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
И всё то что она за собакой ухаживает и т.д это бред. Я сегодня поговорила с продовцами и мне многое стало ясно.

Ну а как она может за ним ухаживать если, по сути, она и за собой ухаживать не может? Я согласна с СОСЕДИ

Цитата СОСЕДИ

Цитата
Два одиночества в этом жестоком мире. Я тоже склоняюсь к мысле. что она жалеет пса. но жалеет по - своему. Ведь накрывает его. логово сделала. жить как  - то нужно ей и ему. поэтому и жабрует


Ну и в плюс ей, что она ХОЧЕТ отдать собаку в лучшие условия. Потому что была на Пушкинской (не знаю как сейчас, но год назад была) одна алкоголичка, которая продавала в метро беспородных щенков и котят. Обращалась с ними жестоко, таскала в пакете и вытаскивала их оттуда за шеи. И она ПРОДАВАЛА их. Вечно пьяная и вонючая. Мы выкупали у неё котят по 50 тысяч за котёнка. Чтобы отмыть запах мочи, приходилось их мыть по три раза, у них у всех был ушной клещ и дикое количество блох. Так вот это жестокое обращение.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
73.
73
.
Минск, Кунцевщина
13204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата volia ()
15-ти летнюю собаку!
это только со слов женщины, а я лох после них и не подумала хоть зубы посмотреть sad Завтра,если увижу,гляну
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
volia, вроде как девочка.

Добавлено (27 Января 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Цитата Верочка ()
Завтра,если увижу,гляну
и, если сможешь, посмотри точный пол, пожалуйста)
Сообщение отредактировал: Xidek - Понедельник, 27.01.2014, 01:58
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
75.  
75
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Cмотрите у этой женщины не все потеряно. совесть и сострадание есть.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
И снова гора домыслов. Название хоть поменяйте. Жестокая эксплуатация... Собака сытая, упитанная, тетке этой радуется, вечно за ней семенит без всяких поводков. Странно, что в темах собак реально замерзающих нет столько сочувствующих.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
77.  
77
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Она готова отдать пса - собаку в хорошие руки. а ведь он приносит ей какие то "дивиденты". Вы станьте на ее место и задумайтесь. Ведь выходит пес - собака  единственный ее доход и она желает ему - ей найти Семью и Дом. чтоб она старости лет не жабровал. А не поступает так : Зачем я Буренка тебя продаю. такая коровка нужна и мне самаму.
От такой жизни и безысходности не так запаешь. Сильные духом и то срываются. Мужчины. А она ЖЕНЩИНА и без кола и двора. ночует в переходах и подъездах.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 27.01.2014, 12:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
78.  
78
.
Беларусь, минск
41 сообщение
Не 15 лет собаке, максимум 10 по зубам, белые слегка подточенные зубы. Собака упитанная. Ее приняли за беременную собаку прохожие. У нее хорошие бока. Мерзнет-да, очень. И хозяйка мерзнет. Разговаривала с ней в пятницу. Не просила она для себя помощи, ни едой, не одеждой. А вот собаке помочь просила. Она с собакой вместе 3 года. Не знаю, я разговаривала с ней в 12 дня. У меня не создалось впечатление пьющего человека.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают
79.  
79
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
80.  
80
.
Беларусь, пригород Минска
286 сообщений
Девочки : Может женщине что-то из одежды надо?
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0