Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Рыжая Одри ищет хазяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер




Благородная рыжая Одри - в дар. 3-4 года, девочка, рост - на уровне колена. Идеальна для квартиры: спокойная, умная, знает базовые команды, ПРИУЧЕНА К ДВУХРАЗОВОМУ ВЫГУЛУ, АККУРАТИСТКА. . С собаками и людьми дружелюбна. Дает лапку )) В еде не привередлива.

http://odri.advokatminska.by/

+375 29 7727370
+375 44 7728370  Альвина

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.02.2014, 11:02
Елена +375 (44) 704-69-24
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad так что из всего правда, она ее жалеет, просто негде ночевать и просит забрать и спасти, или все таки нажива и жестокое обращение? может это просто способ прокормить себя и собаку хоть как то, раз даже нет крыши над головой. Собаке корка хлеба а женщине-алкоголь, каждому своя еда, лишь бы протянуть.
мтс 707 81 30
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогу куратору с рекламой,амуницией, кормом.
Девочки,она такая замечательная sad
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Девочки, гарантирую платную дорогую передержку !!!
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Alvina, непонятно. Гарантируете оплатить платную передержку или сами предлагаете её дорого ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
labrador, некорректно сформулировала. Оплачу, если даже будет дорого.
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Alvina, гостиница в Закаблуках - 7 у.е. Может есть ещё в Минске на квартирах что-то . Девочки, поделитесь передержками ! NY20

СПАСИБО ВАМ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Могу ошибаться,но вроде в Закаблуки берут привитых собак.
Елена +375 (44) 704-69-24
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Девочки, а есть где список передержек платных? А то столько уже на сайте, а где искать их не знаю.

Если подвести итог: куратор есть? А то что-то не понятно. В принципе, если я оплачиваю передержку, то всё не так уж и страшно. Моя проблема - отсутствие времени. Могу быть сокуратором разве что.
Сообщение отредактировал: Alvina - Воскресенье, 26.01.2014, 01:04
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наша организация тоже столкнулась с этой историей. Даша общалась с хозяйкой 80293215994. С ее слов собаке за 10 лет. И она очень привязана к хозяйке. Не знаю на счет выпивки. Но хозяйка страдает провалами в памяти. Решили не принимать резких шагов а для начала попробовать помочь самой женщине одеждой и едой для собаки
50.  
50
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Осень-1, молодцы. От слов перешли к делу. Спасибо.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Осень-1, держите в курсе...
Вероника
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Alvina, спасибо Вам большое за помощь в оплате и за сокураторство.
Мне как - то при случае на "Сэконде" дали номер телефона платной передержки. Какая она и что и как там я не знаю.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
СОСЕДИ, СЕЙЧАС МНОГО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖЕК... ЛИШНИЕ КООРДИНАТЫ НИКОГДА НЕ ПОМЕШАЮТ yes
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я предлагаю объединить усилия. Тот кто готов сокурировать собаку тут, позвоните даше ее номер я написала выше. Она знает где искать эту женщину. Подумайте как будет лучше для всех. Но даша пока пришла к выводу что лучше не забирать собаку а помочь ей дожить с этой женщиной и улучшить условия. Со слов женщина очень любит свою собаку. Она у нее единственное близкое существо. И собака очень привязана к хозяйке
55.  
55
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Простите,что вставляю свои" 5 копеек"!Если хозяйка любит свою собаку,а собака -хозяйку,то даже самый теплый вольер собаке может показаться "адом",если рядом не будет любящего сердца!
Моей собаке  тоже 10 лет!я даже на выходные никуда без нее не выезжаю,т.к.знаю,что она очень скучает,хоть дома не одна остается!
+375296787570 Ольга
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
volia, здесь. прозвучали два противоположных полюса характеристики хозяйки. Знать бы. точно. где есть шелуха и. где есть зерна правды.
Помню в бытность челноков. девушка  почти  моя ровестница. промышляющая на жизнь этим. рассказывала: После этой торговли в Москве. когда целый день на морозе и зуб на зуб не попадешь. некоторые в поезде расслаблялись. выпивали и тем согревали тело и душу. Так делали люди со слабой волей и в последствии спивались. Света пила горячий чай - кофе. а дома принимала ванну. Может и женщина так делает. Потому что кофе горячий в постели ей нет. где попить и ванны принять. чем паче.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 26.01.2014, 21:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
СОСЕДИ, конечно ,мы не можем знать всей правды!Но мне,кажется,что если бы соба не любила хозяйку,она бы убежала!
Женщина  находится в ужасном положении((((, но чем мы можем ей помочь?Каждый справляется со своей бедой в силу своих душевных 
возможностей!Очень грустная история.....
+375296787570 Ольга
58.  
58
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
volia, а куда ей бежать. некуда. Как пишут из ее рассказов. что она подобрала - приютила пса и уже в возрасте. Два одиночества в этом жестоком мире.
Я тоже склоняюсь к мысле. что она жалеет пса. но жалеет по - своему. Ведь накрывает его. логово сделала. жить как  - то нужно ей и ему. поэтому и жабрует. Ей бы столько не дали денег. а псу больше дают и жалеют. Если не дай Бог. что с ней случится в такой холод и мороз в недостроенном доме. пес вообще останется один на один на голом асвальте и плитках. Пока найдут: передержку. Опекуна. деньги. машину и.. Кто знает. куда он пойдет и что с ним будет.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 26.01.2014, 19:25
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
печально и как-то безысходно...
60.  
60
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вот смотрю я. смотрю и не увидеа в ее корзине и пса миллионов. Специально расширила их доход.

Добавлено (26 Января 2014, 18:40)
---------------------------------------------
Не получилось. попробую еще.
загрузить картинку на сайт

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжая Одри ищет хазяина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0