Список форумов » Разное » На радуге » Лапочка - стерилизована (С любовью и верой к людям! ДСД)
Лапочка - стерилизована
1.  
1
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер


Лапочка в ДСД:

   

  
 

Эту трогательную молодую собачку не зря назвали Лапочкой: ну такая она милая, нежная, улыбчивая, - настоящая Лапочка. Лапочка - собака для тех, кто видит в первую очередь внутреннюю красоту и ценит ее выше внешней; на боку у Лапочки следы обширных ожогов - то ли несчастный случай, то ли встреча с недобрыми людьми тому причиной, но это не мешает ей быть замечательным домашним питомцем, необычайно ласковой, дружелюбной собачкой. В целом малышка абсолютно здорова, привита, стерилизована; дома ведет себя спокойно, приучена к двухразовому выгулу. Лапочка верит, что все плохое в ее жизни осталось позади, а впереди - новый дом и встреча с настоящим хозяином. Если Вы готовы стать другом и хозяином этой небольшой ласковой собачке с мягкой кучерявой шерсткой - скорее звоните и приезжайте знакомиться!

тел +375 29 322-61-55, +375 33 66-11-625 Тамара
+375 25 726-40-07 Кристина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.06.2014, 17:31
401.  
401
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Донателла,про Лапу ничего плохого не пишут,все рабочие моменты.Вы почитайте ,что писали про крошку Ру.Со стерилизацией решим.Давайте уже как-то позитивнее,а то в какую тему не зайдешь-все ссорятся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
402.  
402
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата adeki ()
про Лапу ничего плохого не пишут,все рабочие моменты

Марина.. Мы в темах КАЖДОЙ собаки пишем обо всем происходящем с собакой. yes Для информации и для связи между сменами yes
Согласна с вами - мое "пророчество" про наплачемся (или как там) не корректное . Просто эмоции и переживания что не все волонтеры (у нас много новых) смогут справиться с ситуацией, когда собаки сцепятся. Вот и все. yes
Про деньги. Никто у вас денег на Лапочку не выбивает. Не можете значит не можете. Просто вы сами предлагали, отсюда и разговоры . Давайте закончим об этом говорить yes

И договоримся раз и навсегда
Цитата Busel ()
где и как стерилизовать собаку - это уже ответственность людей, которые в данный момент за нее отвечают.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
403.
403
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда переделаете истою для каталога???Попросите Наталию внести изменения. История не актуальна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
404.  
404
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
Когда переделаете истою для каталога???

актуальная история есть, она в конце первого сообщения. Нужно просто убрать лишнее под спойлер
405.
405
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , попросите Лабрадор оформить тему! Напишите ей что куда.

Оставьте историю на сегодня. И контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
406.  
406
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
написала yes
407.  
407
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Когда переделаете истою для каталога???Попросите Наталию внести изменения. История не актуальна.

История есть в 123 сообщении Программы:
http://egida.by/forum/14-19521-9
Выше я давала ссылку. Тамара Николаевна видела.
408.
408
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разобрались!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лапу разместили в каталог.

Фото плохое. Прошу того, кто слал мне фото на почту- выслать ОТДЕЛЬНО в большом размере ПЕРВОЕ фото из тех, что слали мне.

Марина не смогла их открыть в скопе.
Фото нужно менять: ни какое... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ждем Машу Тучку, скоро будут новые фото yes
411.
411
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока приедет Тучка- пришлите ТОТ, КТО СЛАЛ мне на почту- ПЕРВОЕ!!! smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
412.  
412
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата Наталья
Лапу разместили в каталог


спасибо yes

Добавлено (07 Июня 2014, 22:59)
---------------------------------------------
Пожалуйста!! Будьте все очень внимательны на дежурствах !! Лапочка обожает людей, но совсем не терпит собак !!
Сегодня бросилась даже на Валерку sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
413.  
413
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Бедная Ада, ей там достается. sad Может переселить Лану в новый вольер? blush
414.  
414
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Сегодня долго гуляли вдвоем с Лапочкой-Ланой направо. Очень милая, ласковая, послушная собака.. И умничкааа.. yes Потом тусила с нами во дворе, когда мы пили чай после смены . Очень прилично и тактично себя вела yes
Идеальная собака для семьи.
Только обязательно должна быть одной собакой в семье. Не ладит никак с другими .. бросается первая. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
415.  
415
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Попробую побрасать ее в Барселоне.Если найдутся желающие -заберу в начале июля.Стерилизуйте,пожалуйста-оплачу.

Добавлено (08 Июня 2014, 16:15)
---------------------------------------------
Побросать.Пардон.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
416.  
416
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
adeki, Инна.. спасибо yes А вдруг повезет ей ?? yes Хорошая собака yes Я сегодня такой заряд спокойствия, удовольствия получила пока гуляла с ней вдвоем. Невероятно позитивная дамочка... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
417.  
417
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,нужно пробовать,но повезу только наверняка.С моей сворой она не поладит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
418.  
418
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Цитата adeki ()
С моей сворой она не поладит.


она к сожалению ни с кем не ладит. sad И главное совсем не стрессует от того, что собаки рядом. Просто их строит mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
419.  
419
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Плохо,сейчас в Европе ,новая мода :все берут вторую-третью собаку.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
420.  
420
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата adeki ()
сейчас в Европе ,новая мода :все берут вторую-третью собаку.

очень хорошая мода! yes Хорошо бы и до нас дошла. Инна, если что - Вы же всегда знаете, куда обратиться за собакой! mosking
Список форумов » Разное » На радуге » Лапочка - стерилизована (С любовью и верой к людям! ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0