Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , пиарные фото! И позитивная история!! yes

Нам истории пишет НаталИя. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Нам истории пишет НаталИя.
и нам напишет  yes уже стоим в очереди  rolleyes

Передержка сорвалась, ищем срочно новую, малого до 7 нужно забрать. sad
123.  
123
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняга. Можно в лс ссылку на объявление в вк для репоста?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата andresik ()
Ира, что от нас надо для твоей программы по старичкам? Фото, что еще?
фото только, нужды кратко, Наталия поставит в очередь и сделает историю или уже делает.
А вообще что нужно для программы, есть в шапке темы "Реальное воплощение программы в жизнь" - помощь нужна мне разная yes
Иначе программа только из очереди будет состоять.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
История:

Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталия, спасибо огромное. Ни добавить, ни убавить. Здорово!!
Завтра будут новые фото и в рекламу yes
127.  
127
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата olga1981 ()
и в рекламу

Это не так быстро, как хотелось бы. Я решила попробовать новый способ рекламы, но к нему нужна еще подготовка. Поэтому сами по мере возможностей рекламируйте, а когда пойдет реклама программы, я дам знать.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , разместим в каталог! Потом заменим фото на хорошее!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталья, пасиба)
IrenKos, я имела ввиду, нашу, обычную рекламу по сайтам) 
Много кто уже им интересуется, но как узнают про возраст. Молчание сразу же.
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981, а что по выгулу?... по-прежнему дома ходит?.. или, может, уже отошёл от стресса и ходит на улицу?..
Вероника
131.  
131
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Vivienne_, дома он ходил только у Наташи и первый день на передержке. 
Счас все отлично. Ходит только на улицу. это явно был стресс, переохлаждение.
Вчера переехали на новую передержку, в частный дом)
132.  
132
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
olga1981rolleyes СУПЕР!
Вероника
133.  
133
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Очередной раз ищем передержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже перебор!
Люди, прошу, дайте координаты какой-нибудь адекватной беспроблемной стабильной платной передержки!!!!! Это уже невозможно! То понос, то золотуха!
Мало того, что вчера поздно пришлось везти его за Уручье, так и сегодня снова на ночь глядя новый геморрой!
134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чем поясняют отказ? Может, нужно обозначить проблему, если она есть. И попробовать ее решить, если возможно, или уменьшить?

жалко дедульку... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, оказывается, там есть кот. И это кот становится на дыбы и нападает на Мартина. Я девушке говорю, что Мартин умеет показывать зубы, поэтому может дать коту "прикурить". Я говорю, что дай время, и кот угомонится, но девушка плачет в трубку, и говорит, что ей жалко Мартина и все тут. Не знаю, завтра в любом случае забираем его, так как к 17 в ДВ. А дальше будем смотреть

Добавлено (09 Мая 2014, 22:37)
---------------------------------------------
До этого он был у женщины, у которой был свой кот, так к с ним у Мартина не было никаких проблем. Мартину вообще на котов фиолетово.

136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, причина другая... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Когда будут фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
andresik, если совсем некуда - постараюсь на пару дней перехватить. Но не знаю, как мой пудель к этому отнесётся. У меня такой же карликовый серебристый

Добавлено (10 Мая 2014, 10:33)
---------------------------------------------
а сколько раз выгул? у меня просто мама после инфаркта( гулять она не сможет. Я с утра до вечера на работе.

Вероника
139.  
139
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужны фото, не с с бинтиком же его в каталог размещать. На чип проверили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
140.  
140
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Фото будут. Оля НББ пофоткала сегодня. Спасибо!
Чипа нет.
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0