• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака Лайка ! Нужна помощь ! (sml[medicine]Держинский р-н, 45 км от МКАД.)
Сбита собака Лайка ! Нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
.


+37529 602 23 31 вел. Ольга Романовна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.05.2014, 22:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Я не видела темы, звонила вам только что по теме. но никто трубки не поднял, разместила в "лайки,хаски, маламуты". Сейчас помещу и сюда и дам объявление на онлайнере. Убила бы безруких и косоглазых гадов, которые подстрелили собаку и оставили умирать. Неужели опять охотник-пропойца?!!!

, , , .

Я поняла , почему не нашла темы, я писала Дзержинск, и эту тему мне ПОиск не показал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok shok shok shok shok

Добавлено (15 Мая 2014, 16:21)
---------------------------------------------
час от часу не легче((((

Вероника
23.  
23
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Чей телефон давать в объявлении на онлайнере? Объявление разместила, но хочу еще и на Сландо, а там много времени занимает коррекция твоего объявления.

Добавлено (15 Мая 2014, 18:45)
---------------------------------------------
Дала с номером Мори и со своим на всякий случай.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Павел говорит, что передние лапки работают хорошо, а во сне она дергала и задними лапками. Видимо, ей снилось, что она бежала. Так что будем надеяться на лучшее ...
Сейчас возьмут снимок и поедут к Грише. Жду, что он скажет ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
а во сне она дергала и задними лапками. Видимо, ей снилось, что она бежала.

Ольга Романовна, мы и не во сне так делаем...
Ждем результатов
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
По снимкам стало ясно, что поврежден 6-ой грудной позвонок. Это плохо ... В этом разделе позвоночника операции проходят очень сложно. Гриша сегодня пошлет снимки в Москву и завтра, после консультации с московским врачом, скажет, возьмется ли он за операцию. Все это печально ...
Обнадеживает то, что в лапках и хвосте сохранена чувствительность, Лая сама просится в туалет (контролирует мочеиспускание и дефекацию). Так что будем надеяться на лучшее.

Для бедной собачки нужен куратор. Я - никак. Не хватает сообразительности и подвижности, видимо, сказывается возраст. Вот и сегодня совершенно пропустила, что на снимок-миелографию собаку везут в ДВ. И забыла, что вчера предлагали Лае  талон на процедуры в этой клинике.
А ведь потрачена была немалая сумма, одна миелография обошлась около 700 тыс. Короче, обнятьСЯ и плакать ...

Ну, а я буду помощником во всем, сокуратором. Но не на первых ролях, потому что возможны косяки ...

КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ, помощники есть. 
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 15.05.2014, 22:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mori ()
Лая сама просится в туалет (контролирует мочеиспускание и дефекацию)
Ирина, но ведь КРис этого не делает, и Герасим тоже, а собака делает, может, и без операции можно обойтись, многие с дробинами у собак и осколками у людей потом начинали двигаться. Ольга Романовна, нужно обратиться к нашему другу Валерию Леонидовичу для косультаций с его другом-полубогом, мнение последнего по этой собаке тоже не помешает.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Я с Павлом вчера и сегодня разговаривала про нее,он так оптимистично говорил про нее и надеялись что там просто защемление,немного отлежится и встанет(ведь передние лапы работают,хвостом виляет,в туалет просится),а на снимках показало ТАКОЕ, так печально sad sad
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Мы с Павлом уже обсудили это. Если Гриша ничего не станет делать, обратимся к Валерию Леонидовичу и его другу-полубогу ...
Думаю, что для спасения Лаечки нужна команда. Втроем или вдвоем мы ничего не сможем. Ждем членов команды, надеемся на помощь форумчан.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
limeva2003, я с вами согласна,надо еще ехать куда то sad

Добавлено (15 Мая 2014, 21:34)
---------------------------------------------
КУРАТОР, ОТЗОВИСЬ! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ, помощники есть.

31.  
31
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Ирина, но ведь КРис этого не делает, и Герасим тоже, а собака делает,
Л.И. мы же только о подергивании лапок во сне и не во сне говорили. А не про мочеиспускание и дефекацию

Добавлено (15 Мая 2014, 21:56)
---------------------------------------------
Умер Дориан из Могилева и место в моей Программе освободилось для инвалидика... Могу взять Лая в Программу, Эгида будет помогать по возможностям в оплате средств по уходу за собакиным, кормом , ну и позже, с рекламой по поиску дома.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
32.  
32
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Позвонила Валерию Леонидовичу, он связался со своим другом, который сегодня отработал и до воскресения на работе не появится, так что- увы!- до воскресения мнения старшего из Сасов мы не узнаем, хотя, конечно, мнение Григория и его московского профессора может быть намного более весомым.

Добавлено (15 Мая 2014, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Могу взять Лая в Программу, Эгида будет помогать по возможностям в оплате средств по уходу за собакиным, кормом , ну и позже, с рекламой по поиску дома.
Это хорошо бы Лаю взять в эту программу, только неужели лайкам вечно нужно быть то Лаями, то Маями. Ну хотя бы одну Тайгой назвали!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Давайте назовем эту девочку Тайгой. Тайга -- красивая кличка, ей подходит.
Когда Тайга просится в туалет, Павел ее ставит на лапки. Передние работают хорошо, одна задняя держит вполне прилично, хвостик поднимается. Я очень надеюсь на благополучный исход, все будет хорошо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Mori ()
все будет хорошо!

Ваши слова и Богу в уши! Мне она очень понравилась, хотя рычала на меня, когда я присела ее погладить, бедняжечку!

Добавлено (16 Мая 2014, 23:55)
---------------------------------------------
И какие новости сегодня по лайке? Где МОри с новостями?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Пока ничего не известно. Как только будет известно что-то определенное, мне обещали сообщить. Пока не позвонили. Надеемся на лучшее. Пока все настроены продолжать борьбу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Быстрей бы ответ пришел с Москвы,а то так жалко,бедняжку только пока обезболивают  sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Павел сообщил, что московский профессор на снимках не увидел разрыва спинного мозга ( он сказал - из-за качества снимков) и все же высказал мнение, что там имеется сильный отек. Гриша операцию делать пока не будет. Назначил нейромедин (кажется, так?) и обезболивание. Завтра поедут на осмотр.
Еще Паша сказал, что сегодня девочка вытянула заднюю лапку, когда Павел ее обмывал. Он видит, что боли есть выше входного отверстия дроби (в районе холки).
Жду завтра, надеюсь на все хорошее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Мори, а профессор или Гриша не назначали противоотеченого ничего? Когда у меня была ситуация после прыжка с сильной болью и отеком позвоночника, и наша невролог Темкина сказала, что еще раз так прыгнув, я заработаю себе грыжу позвоночника, она мне назначала никотиновую кислоту для снятия отека. А что от отека назначили собаке? Нейромидин и анальгетик, нужен омепразол 40 мг из-за анальгетика ( так как это НПВС) на ночь. А что от отека? И не знаю, как у собак это видно, но Темкина сразу определила отек и сказала, что образовался блок и как бы перекос в позвоночнике.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.05.2014, 23:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Павел сказал, что были такие назначения. Он думает, что завтра, после осмотра, еще будут назначения. А про омепрозол я Паше сказала.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Тайга плохо кушает(будем надеяться что ей жарко) sad
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака Лайка ! Нужна помощь ! (sml[medicine]Держинский р-н, 45 км от МКАД.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0