• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака Лайка ! Нужна помощь ! (sml[medicine]Держинский р-н, 45 км от МКАД.)
Сбита собака Лайка ! Нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
.


+37529 602 23 31 вел. Ольга Романовна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.05.2014, 22:21
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
61.  
61
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Жара, Тайга попахивает, может можно состричь ее шубку? Кто-нибудь может в этом помочь?

Лежачим собакам очень хорошо помогает пенка для ухода Seni на оливковом масле, полностью уничтожает запах мочи + для кожи уход. Мы использовали ее для Криса, передавала лежачему Дориану в Могилев. Есть представительство в Минске, можно найти по нету и купить. К сожалению, мои запасы уже закончились. Есть крем от пролежней опрелостей на цинке + плюс уход.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата Rica ()
Извините,что влажу в тему, собаке обезболивающее колят?Внутреннего кровотечения нет?
Почему извините! Нам важно мнение каждого форумчанина! Я тоже очень боюсь, что это последствия укола мовалиса. Ей сделали два укола. Омепразол не дали. К сожалению ...

Добавлено (19 Мая 2014, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Лежачим собакам очень хорошо помогает пенка для ухода Seni на оливковом масле,
Поищу. Павел хотел мыть собак с хлоргексидином, чтобы устранить запах и чтобы не летели мухи.. Поищу эту пенку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Ольга Романовна,

г. Минск, ул. Мележа, 5 к.2 – 602-603
Тел.: 8(017) 265-14-90 (91,92)
Глава представительства: Лемеш Я.Н.
Специалист по изделиям SENI: Хомутовский Ю.И.

http://seni.by/seni-products/products-review/seni-care/step-1/foam/

Добавлено (20 Мая 2014, 00:02)
---------------------------------------------
http://seni.by/seni-pr....c-oxide

мтс 707 81 30
64.  
64
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Ольга Романовна,а может все- таки попробовать мыть их смесью из воды, капельки шампуня и водки? Хуже не будет! Сколько же нужно хлоргиксидина на двух лежачих собак? Ветошь передам Наде в среду!
+375296787570 Ольга
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Zebravolia, дорогие мои Олюшки, спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот меня переполняют эмоции! Не могу ими не поделиться! Очень хочу сказать Павлу огромное спасибо! Спасибо!Спасибо!Спасибо!
+375296787570 Ольга
67.
67
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С талоном вопрос решили yes Пусть Павел мне завтра наберет
68.  
68
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Занесу вам пододеяльник детский, нет в таблетке.ву соломедрола, нет в байнете, только в блоге какого-то Товстоногова.

Добавлено (20 Мая 2014, 03:10)
---------------------------------------------
СОлу медрол, если я правильно поняла, то бешеное количество в нем- 1 грамм в 16 мл, а ведь обычно или 4 мг или 16 мг, ДЕПО медрол с 40мг.
ТОчно, 301000 на Московской.

Добавлено (20 Мая 2014, 03:17)
---------------------------------------------
В Речице кто-то продавал в прошлом году по меньшей цене, завтра позвоню туда.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
Кроме того, ей нужны мясные послеоперационные консервы (не Рикавери). Павел сказал, что эти консервы она ест, а они не дешевые ...
Ольга Романовна, как называются консервы и сколько стоят?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
70.  
70
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Я от Павла так и не добилась названия. Знаю только, что стоят в районе 26 тыс банка (400 г), Ройял канин, не Рикавери. Но вчера Тайга отказывалась и от этих консервов. Только пила воду.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, консервы Тайга ела Роял , это я покупала, сейчас найду точное название и скину. Их дают для восстановления после операций, нет противопоказаний,
 рекавери нельзя давать при проблемах с печенью.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Может, вот эти? Я взяла из темы Блэкки.
ROYAL CANIN CONVALESCENCE SUPPORT
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 20.05.2014, 12:36
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Royal Canin Convalescence Support
стоит порядка 28000-29000
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
VITAFANTIC, спасибо! Вместе нашли название консервов.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
smile коллегиально:mosking:

Добавлено (20 Мая 2014, 11:40)
---------------------------------------------
Mori, очень надеюсь что Тайга выздоровеет!

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Royal Canin Convalescence Support стоит порядка 28000-29000
вес? сколько нужно? Ест или не ест?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, баночка 400 г, пока состояние Тайги тяжелое, вчера она его ела, в любом случае хоть сколько-то баночек надо.
Рекавери она отказалась категорически есть.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Сегодня девочке стало хуже. Не может пить, челюсти сжаты, собачка даже скрипела зубами. Всю ночь и с утра она тихонько скулит.
После капельницы с соломедромом состояние должно было улучшиться, но улучшения пока не наблюдается ...  Гриша боится, что это может быть паралич глотки, воспаление от раны пошло вверх по спинному мозгу, к голове.
Наверное, Тайгу нельзя было переносить просто на руках, как это делали в первые дни - можно было вызвать нарушение сп. мозга при передвижении осколков позвоночника. Сейчас ее носят на твердой горизонтальной поверхности, но ...
Повезут на УЗИ после 15-00, заедут к Грише, посмотрят, как лаечке можно будет помочь. Нам остается надеяться, что дальнейшего ухудшения не будет.

Добавлено (20 Мая 2014, 13:02)
---------------------------------------------
Сегодня немного пропоносила. Когда Павел ее обмывал, девочка пыталась помахать ему хвостиком, благодарила. Оооой ...

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 20.05.2014, 14:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Mori, Эгида готова проплатить 15 банок Royal Canin Convalescence Support. Но именно для Тайги, чтобы она ела. Если она не ест, то нет смысла кормить таким дорогим кормом другую собаку. Как поступить? Если все же будете кормить, свяжитесь в ЛС со мной. Кто будет выписывать и получать?

Добавлено (20 Мая 2014, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Гриша боится, что это может быть паралич глотки, воспаление от раны пошло вверх по спинному мозгу, к голове.
Это очень плохо... так она вообще не сможет ничего кушать. Что говорят врачи, что делать?

Добавлено (20 Мая 2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
девочка пыталась помахать ему хвостиком, благодарила.
Бедный заяц, держись!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Корм пока не выписывайте ... Про мнение врача скажу так - прогноз пессимистичен. Соломедрол обычно быстро вызывает улучшение, а тут - ничего. Даже стало хуже. Тем не менее, будем надеяться на лучшее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Сбита собака Лайка ! Нужна помощь ! (sml[medicine]Держинский р-н, 45 км от МКАД.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0