Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.
61
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , вечером- ТРЕТЬЯ доза глобфела???

 На четвертую собрали?
 ЧТО ЕЩЕ НУЖНО???? СКОЛЬКО???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Очень-очень нужна лампа кварцевая или даже не одна. Корень калгана и радиола розовая (поить). Ионизатор воздуха.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
63.
63
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лампу кто-то же предлагал, кажется???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , в клетке сидел еще кот Надежды!!! ЕЕ нужно найти! И колоть и ее кота!!!! Таня знает контакты. Нужно срочно найти человека. Я писала еще вчера.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
На четвертую собрали?
да, пока в долг (Катя у мамы отдолжила)
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
66.  
66
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
http://egida.by/forum/84-3690-6
(87 сообщение):
Профилактика рецидивов вирусной (РНК-...) "фауновской" инфекции: 
Фитосбор: 1) родиола розовая (корни) - 20 г; 
2) заманиха высокая (корни) - 20 г; 
3) шиповник коричный (плоды) - 20 г; 
4) крапива двудомная (трава) - 15 г; 
5) боярышник (плоды) - 15 г; 
6) зверобой продырявленный (трава) - 10 г. 
Для домашних собак и кошек - дополнительно озонотерапия (ионизатор воздуха).
67.  
67
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нужна лампа СРОЧНО! Ту, что обещали смогут дать только после выхдных. На выходных Таня смогла бы выкварцевать квартиру.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
68.
68
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как Тимочка??  Какая температура? На грелке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
МЫ ВСЕ ЖИВЫ! -И ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
НАДЕЕМСЯ. УВИДЕТЬ УТРЕННИЙ РАССВЕТ!!!
СПАСИБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
МЫ УЖЕ СПИМ,ПРОЦЕДУРЫ УСПЕШНО ПРОЙДЕНЫ,
за температурой следим во всю,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
70.
70
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , какая температура у Тимы? Он на грелке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! МЫ ЖИВЫ!!!!!!,!

ПОЖЕЛАЙТЕ. НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!,,,,,,

у Тимоши вчера тем-ра вечером. 38,_3,ночь прошла тихо! больше не скажу чтобы не сглазить,,болезнь. непредсказуема!
проста желайте нам. КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!,!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
72.  
72
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, всем Вашим котикам - здоровья и силы победить болезнь!
А Вам - терпения и удачи!
73.  
73
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Таня просит помочь уколоть котов сегодня в 12:00. Кто может помочь? Иначе только вечером получат дозу. 
ул. Одоевского.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Наталия ()
Tanya-Toshka, всем Вашим котикам - здоровья и силы победить болезнь!А Вам - терпения и удачи!

+1000
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
75.  
75
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата IrenKos ()
Таня просит помочь уколоть котов сегодня в 12:00. Кто может помочь? Иначе только вечером получат дозу.  ул. Одоевского.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
76.  
76
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Девочки пожалуйста помогите!!!!! Ира с температурой дома, у меня в 13'00 презентация в Логойске, Таня вообще никак не может вырваться для уколов!!! Дома будет Танина дочь, она поможет, сама не справиться!!!
Велком 6360770
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Таня в теме Яши написала (в 9-52):

Цитата Tanya-Toshka: мы укалоли три дозы через 12 часов , сначало надо дать супрастин а потом колоть через 15 минут

Так уже укололи или нет?

Добавлено (17 Октября 2014, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Так уже укололи или нет?
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 17.10.2014, 11:15
78.  
78
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
укололи 3 раза через 12 часов, нужно четвертый в 12:0  сегодня, на него и просим помощи

Добавлено (17 Октября 2014, 11:15)
---------------------------------------------
уколоть

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
79.  
79
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата IrenKos ()
Таня просит помочь уколоть котов сегодня в 12:00. Кто может помочь? Иначе только вечером получат дозу. ул. Одоевского.

Добавлено (17 Октября 2014, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата marusssia ()
Девочки пожалуйста помогите!!!!! Ира с температурой дома, у меня в 13'00 презентация в Логойске, Таня вообще никак не может вырваться для уколов!!! Дома будет Танина дочь, она поможет, сама не справиться!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташа -Ариана сказала что можно и вечером,если не получается,буду колоть в пять вечера,как бы основа уже есть,
мелким буду давать пятую дозу завтра утром,чтобы добить вирус до конца,-они самая большаЯ зона риска,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0