Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у меня опять сопли заложен нос,капают противные капли и дают таблетки, может я опять заболел?? не. хочу. больше болеть!!!!!
тем-ра 39-2,
ЖЕЛАЙТЕ. НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня опять сопли заложен нос,капают противные капли и дают таблетки, может я опять заболел?? не. хочу. больше болеть!!!!! тем-ра 39-2,
ЖЕЛАЙТЕ. НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ТИМОШКЕ!!!!! И НЕ ТОЛЬКО!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как вы?????????? ВСЕ!!??? girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
вчера ездили к Чистякову,поменял антибиотик на ципрофлаксацин по-моеиму так,, плюс дексаметазон , с утра соплей почти не было, тем-ра 38,3,,кушаю сам ,даже требую вскусняшки ,но пока сижу отдельно в карантине,
СПАСИБО ВСЕМ. БОЛЬШОЕ ОТ НАС!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ. БОЛЕЗНЬ. УХОЛИТ НАВСЕГДА!!!!!!!!
ЖЕЛАЙТЕ НАМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!
взять посев из носика у меня не получится,они работают только до часа дня, а просить других это бессмысленно. и не желательно! ---мы же инфекция,
только вопрос----когда мы выздоровеем как будем пристраиваться?????
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
От всей души желаю вам скорее выздоравливать! И пристроится потом! Главное выздоровить!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
106.  
106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
когда мы выздоровеем как будем пристраиваться?????

либо одним животным, либо к собакам, либо к привитым кошкам
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Как здоровье Тимофейчика?

Добавлено (01 Ноября 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Как здоровье Тимофейчика?

Добавлено (01 Ноября 2014, 00:54)
---------------------------------------------
Как здоровье Тимофейчика?

108.  
108
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Приветик! наша нянька Танька перепутала Тимошу с Мурзилкой! и написала не туда!
теперь про меня-Мурзилку--лежу урчу постоянно , устраиваю бои со всеми ,кто мне мешает,я уже подрос !!и у меня всё налаживается!

СПАСИБО НАШЕМУ СЕМЕЙНОМУ ДОКТОРУ----НАТАШЕ-АРИАНЕ, ЗА СПАСЁННУЮ. МОЮ ЖИЗНЬ!!!!!ЕЙ ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ НАС!!!!!
Спасибо за заботу о нас!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада, что все живы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
 
111.  
111
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настенька! спасибо за фотки!
вот мы какие -- сурьёзные!!!!! и. почти здоровые!!!!!

Добавлено (29 Ноября 2014, 20:21)
---------------------------------------------
привет, я тоже здоров,нужно скоро уже кастрировать,я мегаласковый киса могу днями сидеть на руках и урчать

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
112.  
112
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
И не какой он уже не котенок. Котища здоровый
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
113.  
113
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
сегодня у нас была фотосессиЯ! Инночка Ким нас посетила! Спасибо ей большое!!!

Добавлено (04 Марта 2015, 19:13)
---------------------------------------------
сегодня у нас была фотосессиЯ! Инночка Ким нас посетила! Спасибо ей большое!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошку забрали- написала ТаняTanya-Toshka,  с акции!!

 Тимошка так трудно выживал! И не зря! Он нашел свой дом!

 Рада за Тимку! Рада за Таню!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тимошка уехал с акции в новую семью,!подробности завтра после ночи в новом доме!

Добавлено (29 Марта 2015, 23:09)
---------------------------------------------
позванила---поел варёной рыбки,поиграл ,поспал на пледе,обходит территорию,Тимоша-очень ласковый котик---слова хозяйки,-очень милый и добрый,,мы очень им довольны,,,,,
дай бог что бы у них всё сложилось!!!!!!!
ЖИВИ!!! СЧАСТЛИВО И В ЛЮБВИ МОЙ ТИМОШКА!!!! ТЫ ЭТОГО. ТАК ДОЛГО ЖДАЛ!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже этого ждала И от души желаю ему быть счастливым в новом доме!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тимошу возвращают! написал на ковёр и кровать,Люди очень извинялись что вынуждены отдать,поеду за сикухой,
мы опять на пристройство,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата Tanya-Toshka
Тимошу возвращают! написал на ковёр и кровать,

Таня, это от стресса скорей всего.
Дома он такое делал?
У меня была такая кошечка, пришлось на новом месте ее сажать  в клетку, чтобы она свои делала поделала, потом выпускали.
через неделю привыкла и больше не шкодила. попробуйте.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
119.  
119
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
скорее от стресса дома только в лоток,причём закатывает очень-очень тщательно, иногда даже черещур ,в клетку там его садить никто не будет,,они даже ругать его боятся,люди очень хорошие и добрые, мог жить как сыр в масле,,,,, ,ну что уж теперь! опять общага!
просто у хозяйки группа инвалидности по рукам,ей тяжело убирать,,я на них не в обиде,,терпели,думали исправится,,"нагадит и идёт лащится и урчит при этом громко-громко"-как такого ругать--говорит хозяйка,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , попросите его изолировать в кухню, туалет  на 3-5 дней!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0