Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Тимочка-Тимошка - молоденький котик ( 1,5 года) в сером полосатеньком костюмчике, в белых перчаточках и носочках, белой рубашечке.
Был сброшен пьяной компанией с третьего этажа, но отделался легким испугом и попал в "новую жизнь" к волонтерам.
Похож на первоклассника: в смышленых глазках поблескивают озорные "чертики" вперемежку с детской наивностью и любознательностью.
Маленький баловник и проныра, четко понимающий требования временной хозяйки. Игрив и непоседлив, но вместе с тем - скромен и не избалован.
Здоров, приучен к лотку, не привередлив в еде. Кастрирован. Привит. Имеет ветеринарный паспорт.
Отдается по договору. С нетерпением ждет хозяина - детство заканчивается, начинается юность - будет отлично, если она начнется в родном доме!
Куратор: 8 029 316 52 88, Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 12.02.2016, 16:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tanya-Toshka, глобфел есть? Чем кормить есть?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть  бы это было уже все.... И все поднялись..

 Какая температура у Тимы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у Тимошы тем-ра была днём 38_3

Добавлено (17 Октября 2014, 19:09)
---------------------------------------------
у Тимошы тем-ра была днём 38_3
на пятый раз есть глобфел для всех! буду делать всё как говорит Наташа не отступая ни на шаг!

ЖЕЛАЙТЕ НАМ ВСЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

лампой просвечу сегодня же и все выходные!
спасибо за неё!!
вечером предстоит война с очень больным антибиотиком,,но мы с ни справимся!!

Добавлено (18 Октября 2014, 10:26)
---------------------------------------------
привет!! МЫ. ЖИВЫ!!!!!!!!
вчера всё в норме без перемен к худшему все едят сами тем-ра у всех в норме ,

ЖЕЛАЙТЕ. НАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. !!!!!!!,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Слава Богу, что все живы!
Tanya-Toshka, какой сегодня по счету день котики болеют?
KSV
85.  
85
.
Беларусь, Минск
529 сообщений

О ВАШЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
86.  
86
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Состояние стабильное, температура в норме ттт
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как сейчас???

  Эти темы на сегодня на форуме- САМЫЕ  сложные...

 Выходные уезжала. А в голове- коты Тани. А не Д.Р. мужа... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата IrenKos ()
Состояние стабильное, температура в норме ттт
Tanya-Toshka, сейчас тоже?
89.  
89
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо девочки !!ТИМОША старается каждый день быть здоровее!!!!пока ничего больше не скажу,чтобы не сглазить! ттт!!!!!
тем-ра в норме ,урчалка. и. целовалка!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
90.  
90
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Будем надеяться, что у Тимы болезнь позади!
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Эта  болезнь ПОЗАДИ будет  через месяц.... Коварная болезнь. Может отойти... но вернуться. Может температура восстановиться.. Но потом снова начать прыгать.. И через 3-4 недели в один день животное может снова слечь!!

 ВНИМАНИЕ!!!! ПОСТОЯННО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, все будет хорошо.
Но бдительности не теряем.
93.  
93
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мы живы!!!!!!! бдительность у нас уже постоянно!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тимошка! Выкарабкивайся!!!

 Как, Таня, ты верно взяла себе подпись под сообщениями.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
возможно это было подсознательно выбрано ,может моё второе Я. уже знало что предстаит нам пережить, ничто не бывает просто так,,даже встречи с людьми,когда-то одноразовые, становятся теперь постоянными, я имею в виду Наташу-Ариана,,
А МЫ СТАРАЕМСЯ. КАРАБКАЕМСЯ,ИЗО ВСЕХ ЛАПОК ВВЕРХ,ПРОЧЬ ОТ БОЛЕЗНИ!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
96.  
96
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
не болейте больше
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Dolgi est????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, в отчете не хватает плюс 85 000 и еще вроде кто-то 100 000 передал, но мы их еще не получили, Катч не может сегодня пересечься, занята, и расходы тоже прибавились, так что отчет почти актуальный, мы еще в минусе, а им еще и питание сейчас нужно усиленное
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.  
99
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
МЫ. ЖЫВЫ!!,,, Мне скучно, немного почихиваю раза три в день !лежу возле батареи большую часть времени иногда бегаю Катюша выложит мои фотки,я там не очень,
ЖЕЛАЙТЕ НАМ КРЕПКОГО. ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

большуны вроде в порядке все!ттттт,!!!!,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
100.  
100
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Тимочка, детка, будь здоров!
Список форумов » Разное » На радуге » Милашка Тимофей!! Котик-бархатный животик! (sml[love] 1-1,5 года, кастрирован, идеальный характер!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0