Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Друг Человека  нуждается в  передержке и кураторе!!! Это спасет ему жизнь!
А еще лучше- сразу ДОМ и ХОЗЯИН!!



Щенок месяцев 4 от роду. Пока- Дружок.
Но вырастет и станет Другом Человека.
Надежным. Надежнее не бывает!
А сегодня- это малыш, рожденный на улице в стае более 50 собак!
Но ему и всем  в этой  стае повезло: им  начали помогать люди.
Дружок ласковый, трогательный, доверяет людям.
И очень хочет стать кому-то нужным!!
Пока он на улице.  Нужно найти ему передержку! А еще лучше- дом и хозяина!!
Если пока ни кто не уверен, что это- ВАША собака и  Вы  не готовы его забрать навсегда,
То его судьба изменится просто от того, что появится ВРЕМЕННЫЙ КУРАТОР и передержка. Который будет следить за его судьбой и темой до устройства в семью.
Дружок . ( щенок 4 м из Колодищ) (Срочно передержка! Худеет

Куратор: 8 029 630 79 33 Вероника( не отвечает- смс)
Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
bel@egida.by

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------- yes



Дружок- братишка  Дарлинга.
Ему примерно 4 месяца. Такой же ласковый и трогательный, как брат.
Ладит со всей стаей. Очень умный. Ручной.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ КОМ_ТО НУЖНЫМ!!!
За последние дни очень похудел. Срочно нужно вывозить!
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!
Куратор: Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 30.01.2015, 18:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, , клички давала я. yes   глядя на фото в теме. yes А КТО и КОМУ сказал, что видел Дружка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, давайте, на будущее, клички будем давать мы и темы создавать тоже  yes Иначе все запутаются окончательно
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
так создавайте!!! Вот давно прошу: сделайте фото оставшихся и создайте темы. И в рекламу.  Многих забрали- нужно хоть этих всех устроить. как-то мне кажется, что очень скоро появятся новые. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна найти того, кто делал фото Дружка и Дарлинга. Тот человек ответит на все вопросы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, , вот я уже на 99 % уверена в версии, что , что Дружок - ДЕВОЧКОЙ был. smile Просто сделали фото, но не посмотрели точно мальчик или девочка.  И написали: ОН. smile

 Если это подтвердит Майя, то реально остаются 4  подростка. Вместе Дружка-Волчицы кого-нибудь заберете??? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
ответила в теме волчицы yes
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , я не очень поняла. smile Дружок был? Есть? отдельно от Дарлинга и Волчицы? И что с ним, если он был? Мертвым же его ни кто не видел?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
был, есть и я думаю, что живой
149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , ок. Тогда нужно искать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
я его очень жду и очень волнуюсь за него ((((((((((((((( извините не смогла я съездить на выходные
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
julia-1977, , не ждите его дома!!! Сам он не придет.  Нужно ездить!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , может, пока нет Дружка, Вы поможете рекламировать Волчицу или Мишель???? smile Нужно  искать хозяина , освобождать место и на место брать новых.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
еду сейчас на Колодищи,удачи мне в поиске Дружочка sad sad sad
154.  
154
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Дай бог чтобы всё получилось!!!!!!!!ждём хороших новостей!!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
155.  
155
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, могу конечно! Мишель уже начинала ранее
156.  
156
.
Беларусь, минск
153 сообщения
С четверга Дружка не видели там...Наверное, это была девочка и Юля ее пристроила.
tigresse
157.  
157
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Теперь я уверена, на 100 процентов, что это разные разные собаки
Я имею в виду второй длиннолапик и волчица
Не буду утверждать про фото в первом
Но у второго длиннолапика уши не стоят и не собирались
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , по рекламе на Мишель нужно как-то разобраться  в команде пиарщиков.  Уже ТРИ человека ее рекламируют. Нужно разобраться, чтобы без накладок и лишней работы. Сможете САММИ в теме рекламы все прояснить???

 В общем, только у Волчицы нет помощников в рекламе.
 Юляjulia-1977, , Вы не поможете ее пиарить?

 Если Дружок был маленьким, то Волчица реально месяцев 6 от  роду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.  
159
.
Беларусь, Минск
377 сообщений
Наталья, пиаром заниматься не умею и нету на это время. извиняюсь,это делает моя подружка и еще одна подружка. сегодня разговаривала с Алексеем он сказала что на четверг он видел только одного подпалого собака утром и вечером его уже не было. а когда я словила волчицу..... вечером в четверг,значит это он она и есть

Добавлено (26 Января 2015, 16:08)
---------------------------------------------
что бы не было споров нужно сделать Волчице фото тем фотопоратом что делали Дружка

160.  
160
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Наталья ()
Если Дружок был маленьким, то Волчица реально месяцев 6 от роду.
Тот щенок-девочка, которого я видела несколько дней подряд и считала, что про нее решили, что это Дружок - не многим больше Перчика была. Ей месяца четыре максимум. Думаю, Наталье привезли не того щенка, про которого я говорила. Потому что шестимесячных я там вообще не видела.
Цитата tigresse ()
С четверга Дружка не видели там...Наверное, это была девочка и Юля ее пристроила.
Юля девочку отвезла на передержку и девочка очень нуждается в пристройстве.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0