Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
История этого уже немолодого пёсика крайне трагична,его оставили в доме, предназначенном на снос. Худой, со спутанной шерстью и в ужасном жестком сделанном из старого ремня ошейнике он не уходил от руин своего дома, рабочие и гнали его и на руках выносили, но он не уходил.

Сегодня сюжет про него прошёл в программе на Беларусь 1. в 7 20. Там можно увидеть его  и взглянуть в его глаза.

У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, что-то вроде опухоли в районе хвоста и половых органов. в четверг 5 марта на 18-30 он записан на приём к Григорию.

Может кто сможет помочь машиной маршрут  ул.Чижевских, там обитает пёсик   -Восточная. Также пёсику НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.


Этот пёс правда ОЧЕНЬ СТРАДАЛ И ЗАСЛУЖИЛ  НЕМОГО СЧАСТЬЯ.
Помогите ему, пожалуйста! :yes:


    

     

    

    

  

Куратор: 8 029  648  90  65 Таиса

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 06.03.2015, 21:33
Trilbi 8 029 335 01 52
61.  
61
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Девачки Алфи у нас , опсыпается после операции. У него был тяжёлый день. Вчера баня, сегодня салон красоты и медосмотр. Парню где-то 4 года. Он молодой и сильный пёс. Всё будет хорошо, хотя он у нас 10 пёс на передержке, он самый завидный жених среди наших красавиц))))  mosking

Добавлено (20 Марта 2015, 23:01)
---------------------------------------------
Зашла в комнату,а наш мальчик смотрит телевизор на кровати и дружелюбно машет хвостом, и как-бы говорит СПАСИБО! Он покушал и лёг отдыхать.

62.  
62
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Добрый день?сообщите о судьбе малыша.
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
63.  
63
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
У нас всё в порядке, покушал и лежит на диване, стал показывать характер , рычит и говорит это моё. Других собак к нему не пускаю, он сразу рычать начинает и штормит эго после вчерашнего.
64.
64
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За операцию Алси висит долг перед клиникой 1 500 000, очень просим помочь погасить долг!

Добавлено (22 Марта 2015, 00:22)
---------------------------------------------
Спасибо Марине Семеновой за операцию и за помощь yes
Сбор помощи открою,когда буду за компьютером.

65.  
65
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
У меня просьба, выделить нам талон на кастрацию Лорда лабролайки. А то пока Алфи бел не кастрирован, он успел пометить квартиру и теперь наш Лорд метит ещё больше, чем раньше. Мне говорили, что Эгида исчерпала  талоны на март, но у меня совсем беда, 11 собак ( 4 кобеля и 7 сук, не стерилизованных) Если можно.
66.  
66
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Завтра  Алси едет знакомиться  в новую семью. Большое спасибо Ирине и Оксане за помощь в поиске машины yes Если в новом доме всё Алси и Таисе  понравится , то вопрос  будет решён. Пожелайте Алси  счастья и удачи smile
Trilbi 8 029 335 01 52
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто хочет забрать собаку???

Нужно ли ее лечить после операции?

Добавлено (23 Марта 2015, 20:11)
---------------------------------------------
savalova, , Эгида исчерпала  март. Свыше возможностей- только экстренные. И то там, где не смогли собрать  денег. Апрель- Колодищи.  Пока там не закончим, никому ничего не обещаем.

Дайте заявку  и  ссылку на тему в тему Программы. Будет возможность- Вам сообщат.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
В клинике сказали всё в порядке. Люди увидали Алси  в сюжете  по телевизору и сразу отозвались, производят очень хорошее впечатление, но завтра всё на месте станет ясно.
Trilbi 8 029 335 01 52
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , напишите Веронике в первое вынести красным сумму долга!

 Возможно, потенциальные хозяева его погасят???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, Елена, я Вам писала в теме Лорда, что талон дадим на Восточную. Созвонитесь с Вероникой, пожалуйста.

Добавлено (23 Марта 2015, 22:08)
---------------------------------------------
В вк многие спрашивают как перевести деньги. Я так понимаю в данном случае это только при личной встрече? Карточек у куратора нет?

71.  
71
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Карточка у куратора есть,но сбор не был открыт. Вероника, пожалуйста разрешите сбор помощи Алси. Насчёт новых хозяев, поймите такую собаку как Алси  не просто пристроить  и  никто не ждёт его отягощённого долгом перед  клиникой. sad Отчёт в случае открытия помощи  гарантирован.
Trilbi 8 029 335 01 52
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalova, , не путайте нас. И не пишите о др. собаках в этой теме! Все нужды- в  личных темах собак!!!

Добавлено (24 Марта 2015, 01:01)
---------------------------------------------
Кто куратор  Нести? Передержка обеспечена всем???

 После темы о трудностях передержки с 10 собаками, хочется получить ответы от всех кураторов об ответственном  подходе  передачи на передержку.

Добавлено (24 Марта 2015, 01:02)
---------------------------------------------
Очень верим и надеемся, что завтра Алси обретет свой дом!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes :yes:

Добавлено (24 Марта 2015, 21:29)
---------------------------------------------
Алси   уехал в новый дом smile в Марьину Горку очень хорошим людям. Таиса сама отвезла его, всё посмотрела, Алси будет первое время жить дома.  Дом и двор хорошие, есть хорошая будка в ней ухоженная сытая соба живёт. Новые хозяева произвели приятное впечатление и надо надеяться всё у Алси сложится хорошо yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Вторник, 24.03.2015, 21:30
Trilbi 8 029 335 01 52
74.
74
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Супер!!!

 Таиса будет узнавать о нем новости? Пишите! Эта собака очень многим запала!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
75.  
75
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
yes Обязательно. СПАСИБО  всем  кто сочувствовал и помогал spasibo Елене, которая приютила отдельное spasibo

Добавлено (25 Марта 2015, 03:12)
---------------------------------------------
yes

Trilbi 8 029 335 01 52
76.  
76
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Всегда пожалуйста.
77.
77
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шульгевич Станислава Степановна  Беларусбанк     9  112  0000 9826  8424, до  05/18

Очень просим помочь погасить долг перед клиникой rolleyes
78.  
78
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
laie помогите  оплатить  ДОЛГ  Алси.
Trilbi 8 029 335 01 52
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , скажите, а новые хозяева не вкладываются в оплату долга?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
НЕТ sad Вы  много видали хозяев, согласившихся взять проблемного,немолодого, непородистого пёсика и ГОТОВЫХ выплатить долг за лечение..... Вот на форуме много ли таких.....случаев пристройства.

Добавлено (27 Марта 2015, 00:18)
---------------------------------------------
Они бы другую выбрали вот и всё.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 27.03.2015, 00:19
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Разное » На радуге » Алси. Собака брошенная в доме под снос . Помогите. (sml[angree]Очень нужна автопомощь и передержка.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0