• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
1.  
1
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Подруга нашла котенка в Минске, возможно, сбитого машиной. Отнесла в ветклинику на Гало. Ей сказали, что у него вытекает глаз, нет нижней челюсти, тяжелое состояние. Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей. Денег у нее нет, т.к у нее 3 животных и 2 детей, материальное положение тяжелое.

<a class="link" href="http://postimg.org/image/6hrit7cdh/" rel="nofollow" target="_blank">
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:</a> http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova +375 (25) 7074952

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.11.2015, 23:03
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kira_korolkova, какая конкретно операция нужна? или это лечение так потянет?
3.  
3
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Я точно не знаю, лучше связываться с Нейлой. В данный момент она ждет в клинике.
+375 (25) 707-49-52
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
СОС!!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Я ей позвонил, отправил к Григорию Чегодаеву под мою личную гарантию по оплате операции,
ежели Григорий сочтёт операцию необходимой.
На постоперационный период можете начинать сбор лекарств и прочего необходимого.
+375 29 7513405
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
omad3, огромное спасибо!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Срочно просите согласование фин помощи.
2. Текст и фото и куратор( контакты).
3. Талоны у нас в ДВ. Но для того, чтобы Вы пошли туда на операцию, все равно нужно нести туда на визит к специалисту. И тогда только понимать: что и кто оперирует, ск стоит. Не соберете все- может дать в долг. Соберете- вернете.
4. Если речь идет об операции на челюсть, то omad3,  прав: Григорий  часто делал такие операции . удачно.

  Вам нужно определиться с:
- где все-таки оперируете
- с куратором и согласованием

 Тогда  все быстро получится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
omad3, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gunel, , нужно изменить первое сообщение  после визита.

 Примерно: 

 найден котенок( Возраст), требуется помощь!!!

 Диагноз. Нужды. Цена операции.
 Фото . Контакты куратора.

 1. Тогда можно просить в экстренную рассылку рекламную команду.
 2. Понятно будет : где принято решение оперировать, что оперировать и цена вопроса.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
завтра им наверняка нужно будет снова к Григорию, я еду туда тоже к часам 12и, поэтому могу забрать на машине отвезти туда-обратно yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 16:05)
---------------------------------------------
мой телефон 80257264007 если что.

11.  
11
.
Беларусь, горки
695 сообщений
vasilek, спасибо что откликнулись))) нейла, девушка которая подобрала котенка и отвезла к клинику не имеет выхода в интернет. всю информацию по теме будет выкладывать ее подруга kira_korolkova
если вам не трудно пожалуйста свяжитесь с ней по телефону. было бы здорово, если бы вы помогли с доставкой котика в клинику...у нейлы действительно ОЧЕНЬ критическое положение с финансами.
она добрый, отзывчивый человек, одна воспитывает 2 детей и дома еще 3 животных с улицы...кураторство и передержку с котиком берет на себя. только очень актуальна мат.помощь и советы по кураторству, т.к. человек не опытный в данном деле.
собака - это сердце, бьющееся у ног
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
animalplanet, , уже написали ВЫШЕ: согласовывайте сбор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Наталья, подали заявку на согласование))) позже kira_korolkova, отпишется по поездке котенка к григорию .

Добавлено (12 Ноября 2015, 21:09)
---------------------------------------------
kira_korolkova, какие новости? весь вечер не могла тебе дозвониться:(

собака - это сердце, бьющееся у ног
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Дайте фото!!! Хоть для начала с телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я могу помочь в плане консультаций и советов. Главное, чтобы был ответственный человек, который будет держать у себя и лечить. С доставкой в клинику проблем не будет, беру под свой контроль yes
Завтра созвонюсь и уточню когда и во сколько им нужно ехать, чтобы договориться поехать вместе
16.  
16
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Нейла съездила в клинику к Григорию Чегодаеву. Предположительный диагноз - открытый симфизарный перелом нижней челюсти. Взяли кровь на анализ. Завтра к 12 на прием, предварительно обработав от блох "Стронг холд 15" (сказали, обязательно). Может, у кого-нибудь есть этот препарат? Стоит не очень дешево, денег на покупку нет. Простыми каплями, которые у нее есть, сказали, обрабатывать нельзя. Завтра будут ставить зонд, делать рентген и, возможно, оперировать.

Добавлено (12 Ноября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Назначение:

17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kira_korolkova, , позвонить Веронике     6 8 029 630 79 33. Спросить: может есть. Не ответит- смс и ссылку на тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер


Добавлено (13 Ноября 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо!
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ск стоит   "Стронг холд 15?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Думаю, ориентировочно около 150 тыс. Надо завтра уточнить в ветаптеке. В интернете не нахожу его в наличии. Возможно, есть сложность его достать в Минске.
Сообщение отредактировал: kira_korolkova - Пятница, 13.11.2015, 00:36
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0