• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
Новорожденных щенков выбросили в мусорку!
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата adore ()
есть немного заменителя сучьего молока роял
давайте контакты rolleyes
42.  
42
.
Беларусь, минск
22 сообщения
Добрый день! 
Собственно я сокуратор малышей..

Добавлено (26 Января 2016, 13:36)
---------------------------------------------
adore, думаю пригодится молочко.

Добавлено (26 Января 2016, 13:37)
---------------------------------------------
У щенов глаза еще закрыты, пуповинки свеженькие. Им не больше недели. Парень у кого щены сейчас говорит что скорее всего им как и его щенкам неделя.

Добавлено (26 Января 2016, 15:19)
---------------------------------------------
нашлась кормящая сучка. чихуахуа. выкормит она???

43.  
43
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Цитата nastya1988 ()
Добавлено (26 Января 2016, 15:19)---------------------------------------------
нашлась кормящая сучка. чихуахуа. выкормит она???

Дела давно минувших дней.  Знакомая девушка с Сэконда написала мне в ЛС, что нужны новорожденные щенки или кому нужна кормящая собака.  У  ее подруги при неправильных родах у собаки погибли все щенки. Собака плакала скулила и вся извелась. Там тоже была нарукавная собака. Пошла искать щенков. Маша Феня быстрее нашла их. Потом Дарина в том же лоте  "SOS", через время вставила фотографии мамки и щенков. Щенки были намного больше мамы. В этом варианте не было совсем щенят, погибли.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 26.01.2016, 16:46
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
olenka_k79, ЛС. Есть также пачка начатого беллакта и бутылочки и соски. Забирать в случае необходимости Вам придется самим у моей мамы в Серебрянке.
Если щенки крупные, я бы не рисковала кормящей мелкой собакой, молока не хватит. Начинала бы прикорм. Обычно по щенам слышно и видно, сыты или нет. Своих кормила каждые 2 часа, они сами подавали звуки о необходимости, прозевать было невозможно. Будете брать заменитель, возьмите и эспумизан капли (у меня есть).  Непомню точно, вроде капель 5 (можно уточнить у врачей) на 5 мл шприц теплой кипяченой воды, вливала до каждой искусственной кормешки, чтоы легче усваивалось. После каждой кормешки массировать по кругу влажной тряпочкой животики, чтобы щенули какали, или должна животик вылизывать собака. Это очень важно.
Сообщение отредактировал: adore - Вторник, 26.01.2016, 17:09
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 27 января по 1 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Щенки на радуге...
47.  
47
.
Минск, Пушкина
527 сообщений
SunBliss, как же так? ведь столько было приложено усилий!
48.  
48
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата
Ольга Яблокова: да, случилось горе. привезли их к кормящей суке, она вроде как приняла, а после покусала до смерти(((


От одной перевезли к другой...
49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Так жаль sad sad sad
Bamboletto amore mio
50.  
50
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Блин, ну как так... Их же трое было... За ними же можно было наблюдать первое время.... Бедненькие...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата SunBliss ()
От одной перевезли к другой...
я  сама не знаю точной информации, возможно, я неточно передала...

все, что я поняла, что кормящая мамка сначала приняла, а потом нет, покусала..

а какая из предложенных - не в курсе, не знаю, к какой привозили и перевозили ли...

Девушка-сокуратор в шоке и больше не выходит на связь sad

Бегите, малыши, по радуге!
52.  
52
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Только в теме увидела адрес, это соседний дом от меня. У нас здесь просто гигантский частный сектор, и у всех собаки гавкают( С кем на выгуле встречаясь, разговариваю, и узнаю, что держат не стерилизована девочек, которые у них постоянно рожают, убеждают стерилизовать. Но большинство же не выгуливает! Может расписать информацию о стерилизации и расклеить им на дома? Потому что тех, что выгуливают, мы знаем, там никто не рожал.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
53.  
53
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Dalle, бОльшая часть не стерилизует не потому что не просвещенны и не знают что это такое,а вопрос денег.....проще же так...в мусорку
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденных щенков выбросили в мусорку! (sml[wow])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0