Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность

Еще одна несчастная душа с Тракторгого

Страница 7 из 10«125678910»
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность
236Simona
Сообщение № 1 | 22.02.2016 (Понедельник)     14:20
.
Продвинутый
Минск, Тракторный
1257
0

Невозможно пройти мимо этих бездонных голубых глаз...В этих глазах застыла боль и печаль после всех несчастий,которые постигли Касю за последние полтора года.Это и случай,в результате которого она осталась скитаться  на дачах,и внезапная смерть нового хозяина,давшего ей кров.Казалось бы,небо,такое же голубое,как ее глазки,дало ей счастливый шанс и новую хозяйку,но злодейка-судьба нанесла новый удар-Кася тяжело заболела,ей поставлен диагноз -"хроническая почечная недостаточность".Ни материальных,ни физических,ни моральных сил для лечения  у новой хозяйки Каси не было,в срочном порядке  ее забрала добрая душа,очень переживавшая за Касю и решившая побороться за ее жизнь,несмотря на то,что все ее силы тоже на исходе.Кася оказалось стерилизованной кошечкой неопределенного возраста(врачи  говорят,от 3 до 8 лет),стойко переносящей все манипуляции-она понимает,что ей хотят помочь,и готова терпеть ещё и ещё,лишь бы разорвать этот круг невезения и пожить,хоть чуть-чуть,счастливой здоровой кошкой.Пожалуйста,помогите  спасти Касю и продлить ей жизнь!
Лечение Каси начато 21 февраля,в настоящее время потрачено 2190000 рублей на анализы,УЗИ,лекарства и корм.
Необходима помощь деньгами для погашения уже образовавшегося долга и для дальнейшего лечения,а также пресервы Royal Canin Renal

Деньги можно перечислить на карточку :
карта Беларусбанка № 9112 0001 6477 2481  действительна до 06/21 (с пометкой "Для Каси") или передать лично тел.80291318580 Наталья.

куратор: Иванова Наталья Александровна sima123 +375 (29) 131-85-80

поручитель: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44) 763-33-30

Наталия
Сообщение № 91 | 13.07.2016 (Среда)     12:17
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Цитата Наталия ()
Попросила форумчан о помощи в оплате рекламы на Куфаре и ОЛХ:http://egida.by/forum/22-24610-1148758-16-1468322572
Куфар оплачен. Подтверждение с Куфара:
Цитата
Вы успешно оплатили 4 еженедельных поднятия для вашего объявления "Красавице Касе нужна помощь доброго человека".Данное объявление поднято в верх общего списка 12 июля в 17:48.Далее объявление будет поднято вверх автоматически через 1, 2 и 3 недели в 17:48. При каждом поднятии дата подачи
будет меняться на текущую.

Спасибо пользователю Nadegda за оплату!

Добавлено (13 Июля 2016, 12:17)
---------------------------------------------
На Куфаре у Каси 63 просмотра, в избранном - у троих!

Сообщение отредактировал Наталия - Вторник, 12.07.2016, 18:10

sima123
Сообщение № 92 | 13.07.2016 (Среда)     19:30
.
Любознательный
Минск, Тракторный
100
0

Цитата
Спасибо пользователю Nadegda за оплату!
От меня и   Каси большое спасибо.   Пока никаких  звонков и предложений.

Добавлено (13 Июля 2016, 19:30)
Доброго дня всем, кто следит за нашей темой и переживает заКасю.  К сожалению у нас плохиеновости(((  Последние анализы  крови очень плохие. Основные показателиподкочили  и даже больше чем  при первоначальном обращении(креатинин 768,  мочевина 44)   Когдаоткрыла анализы(переслали на почту) был просто шок. Не могла поверить, думала
обман зрения.  Но……… дальше море слёз иполное отчаяние, больше  четырёх месяцевсражались, вышли на некий стабильный результат состояния  и всё впустую(((  Не понимаю, что могло произойти? Совсемопускаются руки и полная  безнадёга.  Пытаюсь анализировать – мог ли Цамакснавредить?  Мне многие рекомендовали, уодной форумчанки  на нём очень хорошо  у котика снизились мочевина и креатинин.  Почитала-очень хорошо применим в  нашем случае.  Решила попробовать чтоб как-то сдвинутся смёртвой точки, т.к. два месяца показатели на одном уровне—330 креатинин всё равно очень высокий.  Теперь думаю надо ли было это делать? СНикитой 2 дня не могу связаться, чтобы обсудить ситуацию. Цамакс давала только
неделю, но уже до этого заметила  у Касинекую вялость, больше спит, стала меньше играть,  хуже кушать, сухой корм насыпаю-почти нетронут, пресеры  тоже съедаются чуть-чуть. Не знаю, что повлияло на ухудшениеанализов, может болезнь дала какой-то всплеск.  Радует,что по  состоянию она не выглядит умирающей кошкой(какбыло в самом начале болезни) Всё же активность сохраняется , интерес к жизни не
потерян, усиленно хочет выщемиться на улицу и требует прогулок на свежем
воздухе.  А ещё, видимо чувствуя моёугнетённое настроение , стала чаще забираться на колени и лизать руки, как
будто извиняясь, что не оправдала моих ожиданий на выздоровление. Бедная моя
Каська, кто ещё должен извиняться, что я сделала не так?  Четыре с лишним месяца усилий- и всё прахом.
Не получается загрузить анализы.

Наталия
Сообщение № 93 | 13.07.2016 (Среда)     21:22
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
sima123, повторите анализы. Может, все-таки ошибка?

Lavika
Сообщение № 94 | 13.07.2016 (Среда)     22:16
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
sima123, Наташенька, держитесь! Тут никто не виноват - только болезнь sad

GVOZDZ
Сообщение № 95 | 14.07.2016 (Четверг)     10:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1183
0
sima123,  Не корите себя - это болезнь. Вы сделали все возможное для Каси. Держитесь.  sad

БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...

sima123
Сообщение № 96 | 14.07.2016 (Четверг)     12:30
.
Любознательный
Минск, Тракторный
100
0
Удалось сегодня поговорить с Никитой.  Сказал не факт что от Цамакса  рванули вверх показатели. Могло спровоцировать что угодно,  уж очень коварная и непредсказуемая болезнь.  Сказал прокапаться 5-6 дней глюкоза+ хлорид натрия чтоб сбить интоксикацию и потом пересдать анализы. Цамакс убрать и вернуться к энтеросгелю. Ещё у Каси высокий фосфор 2,32 (1,5 уже много)  Пообещал дать нам Ренальцин для снижения фосфора. Может кто -нибудь ( на машине) сегодня будет в клинике, где работает Никита , заберёт препарат и подвезёт на Тракторный? " Это не очень далеко. У меня не получается из-за работы, а он будет только до 18-00. А завтра вроде как не работает. Буду очень благодарна,  мой тел.+375291318580 . 
НаталияLavikaGVOZDZ,  спасибо за поддержку.

grechia123
Сообщение № 97 | 15.07.2016 (Пятница)     22:57
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
sima123, для снижения фосфора могу дать Вам 10 таблеток ренагеля ( принимать по 1/3  в день) , а для снижения кратинина отлить леспенефрила.  Почитайте про эти препараты в нете, если решите взять, мой тел. у Вас есть. М. Спортивная, дома бываю после 19 00.

tori2
Сообщение № 98 | 16.07.2016 (Суббота)     08:40
Новичок
Беларусь, Минск
43
0
Простите, если влезаю не впопад, но Вы не пробовали сменить врача?
Сас Сергей Николаевич очень толковый терапевт! Может ему стоит показать кошечку?!

Наталия
Сообщение № 99 | 16.07.2016 (Суббота)     14:57
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Анализы Каси:

sima123
Сообщение № 100 | 16.07.2016 (Суббота)     15:18
.
Любознательный
Минск, Тракторный
100
0
Наталия, спасибо.

Наталия
Сообщение № 101 | 20.07.2016 (Среда)     00:58
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Объявление на ОЛХ обновлено 18 июля.

Добавлено (20 Июля 2016, 00:58)
Объявление на Куфаре поднято 19 июля.

sima123
Сообщение № 102 | 22.07.2016 (Пятница)     20:23
.
Любознательный
Минск, Тракторный
100
0
Наталия, спасибо, что помните про нас.
grechia123, спасибо. Про препараты прочитала, но сама решение не буду принимать, посоветуюсь с врачом.  Для снижения фосфора принимаем  ренальцин, дал Никита.
tori2, пока не думала  сменить врача. Считаю Никита делал правильные назначения. Скакать от врача к врачу по-моему  не есть хорошо.
Сегодня последняя капельница.  Повторные анализы смогу сдать только в понедельник. По результатам анализов и  будет дальнейшее лечение. Очень надеюсь на улучшение основных показателей. По самочувствию каких-то особых изменений у Каси я не наблюдаю,   только больше спит и мордашка погрустнела. Ещё меня беспокоит, что она плохо кушает.  Утром просит --даю ей пресерву, начинает есть с аппетитом, но съедает как котёнок.  Сухой корм в постоянном доступе, за целый день может  пару раз подойти чуть-чуть поклевать.  Да, Tanushka09,
корм, что вы передали, сначала ей понравился, новый аромат привлёк внимание. Теперь и его ест без особого энтузиазма. Просто беда.

Добавлено (21 Июля 2016, 16:48)
Вчера ещё добавились переживания((( Сделали  последнюю капельницу. Принесла её, еле вышла из переноски, ощущение что пошатывает, движения заторможенные. Сразу же легла и не встаёт. От еды почти отказалась, чуть полизала пдливку в пресерве. Вижу что ей очень плохо, даже на зов не реагирует. Ещё смотрю, что сильно дышит животом.  Послушала ей сердце--колотится. Знаю, что после капельницы состояние не очень, но это как-то всё неожиданно, капались всегда почти час, переносила нормально. Видно всё-таки для больных почек это очень большая нагрузка.  Созвонилась с Никитой, сказал уколоть фуросимид, должно полегчать.  Очень тяжело мне было её одну оставлять, бессонная ночь в мыслях как она там. Даже помощь не оказать,если что. Но пока других вариантов нет. Утром подходила к работе--сердце колотилось уже у меня(встретит ли)  Как мало надо человеку для счастья,  всего-то увидеть любимую мордашку с голубыми глазами, хоть больную, вялую, грустную, но живую.   Пронесло ттт.  Постараюсь  сдать анализы  побыстрее(до понедельника очень далеко) и показаться Никите.

Добавлено (22 Июля 2016, 20:23)
Сгодня сдали анализы. Пришли на почту.Шок!!! Креатинин 830! Фосфор 2,8! Всё опять повысилось(((  Только мочевина чуть упала 37,3.  Капельницы совсем не помогли(((  Просто в панике. Неужели это.........  Только слёзы.

Сообщение отредактировал sima123 - Четверг, 21.07.2016, 16:53

Lavika
Сообщение № 103 | 22.07.2016 (Пятница)     21:01
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10674
0
Наташенька, держитесь! sad

sima123
Сообщение № 104 | 23.07.2016 (Суббота)     12:44
.
Любознательный
Минск, Тракторный
100
0
Lavika, как-то стараюсь.  Но уже морально совсем измотана.  Кроме Каси ещё происходили тяжёлые события, всё пошло какой-то чёрной полосой.  Но на первом плане  конечно же она. Состояние от слёз до ступора.  Даже не знаю куда дальше двигаться.  Бьёшься, бьёшься и всё упираешься в какую-то стену(((  Наверное многие  в ещё более критичной ситуации, поэтому прошу   прощения за излишние эмоции. Накопилось.  Ещё нахлынули воспоминания, когда три года назад спасала своего котика, который прожил у меня 13 лет . У него была опухоль в грудной клетке. Два месяца лечения, бесконечные визиты к врачу, откачка кровавой жидкости из грудной полости. Сколько раз появлялась надежда,но.... Теперь опять такой тяжёлый случай с Касей.   Всё-таки не хочется думать о плохом, будем как-то выруливать и ещё всех удивим. Сегодня едем на приём к Никите.

Наталия
Сообщение № 105 | 25.07.2016 (Понедельник)     00:50
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Объявление на ОЛХ поднято 25 июля.

Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна помощь Касе - почечная недостаточность (Еще одна несчастная душа с Тракторгого)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: