Нужна помощь собаке

Оказание медицинской помощи

Страница 2 из 13«12341213»
Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Нужна помощь собаке
Watr
Сообщение № 1 | 27.03.2016 (Воскресенье)     11:09
Новичок
Минск, Запад
26
0
Фотографии собачки

Нужна помощь в поимке собаки и оказание ей ветеринарной помощи!
Несколько бездомных собак живут в районе улицы Пономаренко 9, среди них одна молодая собака нуждается в медицинской (хирургической) помощи! Своими силами поймать её не получается. Просим помощи для сохранения жизни собаке!

Реквизиты для сбора мат. помощи:
-На карту "Беларусбанк" IRYNA VACHYNSKAYA №4255 2000 3948 7624, срок действия до 06/19

куратор: Вачинская Ирина Петровна  +375 (29) 177-01-89

поручитель: Лугару Ольга +375 (25) 712-84-98

Сообщение отредактировал Верочка - Среда, 06.04.2016, 21:40

СОСЕДИ
Сообщение № 16 | 01.04.2016 (Пятница)     23:27
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Создала на OK. статус пост и в нем  прошу взять под кураторства пса  кого - нибудь в поддержку Ирине. Спасибо большое моим друзьям онлайн с OK. стали делать перепосты и посты в Группах.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Пятница, 01.04.2016, 23:31

roni
Сообщение № 17 | 01.04.2016 (Пятница)     23:36
.
Новичок
минск, Уручье
91
0
Мы тоже у Григория оперировали собаку с отрубленной лапой, которую тоже наши на обочине дороги, ищите передержку,  можете позвонить по этим номерам 80293918262 Маша.... есть Софья ее тел 8 029 808 35 03, Саша 80296657351 это платные передержки,  здесь куратора найти очень сложно,  мы сами лечили собаку, которую нашли, здесь вам дадут рекомендации и контакты помощи! Удачи!

ника

Mori
Сообщение № 18 | 02.04.2016 (Суббота)     00:07
.
Гуру
Беларусь, Минск
13336
0
Для начала было бы неплохо собаку показать Чегодаеву в Центр ветеринарной ортопедии и травматологии.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Сообщение отредактировал Mori - Суббота, 02.04.2016, 00:09

СОСЕДИ
Сообщение № 19 | 02.04.2016 (Суббота)     00:27
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Mori,  для начала его - ее нужно словить. Мне написали в ЛС, что она дикая и нужно словить. Дописала в статус посте, что не адаптированная и нужна помощь в поимке.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

limeva2003
Сообщение № 20 | 02.04.2016 (Суббота)     00:30
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Цитата roni ()
мы сами лечили собаку, которую нашли, здесь вам дадут рекомендации и контакты помощи

Совершенно правильное и ответственное поведение взрослых людей. САМИ -это основное в каждом деле.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

regina2586
Сообщение № 21 | 02.04.2016 (Суббота)     03:08
.
Новичок
Беларусь, Минск
8
0
Не знает человек что и как делается , не так все это просто , одному тяжело. Не понятно куда лучше обратится , где найти лучшего врача , найти добросовесную передержку , найти авто помощь . Сама недавно впервые в жизни столкнулась с этими проблемами , и если бы не откликнулись добрые люди не знаю справилась бы САМА , кто-то делом , кто-то советом помогает .
Автору могу сказать только одно, не кто вместо вас кураторам не станет , помогать да Мир не без добрых людей , но основную задачу вы должны взять на себя . И не бойтесь, страшно начать , а дальше будет легче , люди помогут .

Регина

Осень-1
Сообщение № 22 | 02.04.2016 (Суббота)     09:29
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
Это я предложила талон с оплатой в Жодино. Моим собакам там тоже и спасали лапы и ампутации проводили успешно.
У Григория уже есть на месте рентген?
Мое предложение не настойчивое, а просто выгодное - врачи опытные и все методы исследования на месте при полной оплате по талону. я не настаиваю - решать вам самим как поступать и у кого лечить. Поскольку тема не движется, я позвонила и предложила помощь тем, чем могу.
Я однозначно не вижу смысла показывать собаку в Дв, чтобы потом лечить в Жодино. А какого врача выбрать - решать вам. Я могу помочь только с Жодино.

limeva2003
Сообщение № 23 | 02.04.2016 (Суббота)     10:43
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Цитата Осень-1 ()
и ампутации проводили успешно

С этой ногой скорее всего так и будет. Настя, по поводу опыта иногда и ежедневного опыта есть разница, как между работой терапевта и работой узкого специалиста. НО оплаченный талон всегда выгоден и привлекателен, визит к Чегодаеву не отменяет же вашего талона, как я понимаю, так почему не получить мнение и узкого специалиста, а потом не воспользоваться вашим талоном. Визит к Грише будет платным, но оно того стоит, я не к Асе посылаю мужчину с собакой, не зубы лечить и полировать!

Watr
Сообщение № 24 | 02.04.2016 (Суббота)     10:43
Новичок
Минск, Запад
26
0
Скажите пожалуйста телефон Григория Чагодаева!

Осень-1
Сообщение № 25 | 02.04.2016 (Суббота)     10:50
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
limeva2003, вы читаете между строк? Где я писала про не показывать собаку григорию? на сколько я знаю, раньше рентгена у гриши не было. Т.е. нужно ехать на рентген, платить, потом ехать к грише.
В Жодино можно делать все сразу на месте.
Вчера речь шла по телефону про показать собаку в дв на осмотр, а потом везти в Жодино. В этом я не виду смысла, пустая трата денег, т.к. осматривать собаку все равно врач будети в жодино. Про гришу речи вообще не шло.
Я предложила то что могу. А по поводу опыта вашего узкопрофильного в который раз спорить не хочу, мне ему петь диферамбы не за что. Увы. У меня только негативный опыт.

сонька
Сообщение № 26 | 02.04.2016 (Суббота)     11:12
.
Бывалый
Минск, Комаровка
2982
0
Осень-1, а помнишь с Жулькой? Я ее и Леше показывала и в Жодино и они одно и тоже сказали, я делала у Алексея. Так что вариантов много.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.

limeva2003
Сообщение № 27 | 02.04.2016 (Суббота)     11:29
Гуру
Минск, Победа
15867
0
В ДВ действительно некому показывать на данном этапе. У Григория есть рентген и все его умения, которые вы, Настя, как всегда отрицаете с вашим негативным опытом. У меня нет никакого личного опыта в клинике Друг, я только читаю то, что люди пишут и делаю выводы, вот и все. Ругать эту клинику я не могу ввиду отсутствия своего личного негативного опыта, зато петь дифирамбы Григорию иногда могу, когда он не слышит, ввиду моего очень положительного опыта с не одной поломанной собакой при его лечении.

Сообщение отредактировал limeva2003 - Суббота, 02.04.2016, 11:30

Осень-1
Сообщение № 28 | 02.04.2016 (Суббота)     11:30
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1739
0
сонька, я не помню чтобы жульку ты показывала в Жодино, но результат один - ампутировал Алексей. Успешно. Лапу было не спасти. Сомнений нет, что это было необходимо. В Жодино моим собакам и спасали лапы, как туману сбитому на трассе, и ампутировали, как щенку бутчу. Нет сомнений, что на рентгене видно больше, чем просто при наружном осмотре. Поэтому и уточнила, может у Григория появился рентген?
Вариантов много, в самом деле, решать людям самим. Я не понимаю почему мое предложение о помощи вызвало такой интерес к теме? Хотя может теперь собака получит помощь, а новички поддержку.
Я совершенно не навязываю, я предложила помощь и теперь у людей есть выбор. Пусть решают исходя из своих возможностей.

limeva2003
Сообщение № 29 | 02.04.2016 (Суббота)     11:35
Гуру
Минск, Победа
15867
0
Цитата Watr ()
Скажите пожалуйста телефон Григория Чагодаева!
Написала в ЛС

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата сонька ()
Я ее и Леше показывала
Сонька, вы как всегда верны себе-абы подороже!При переломе ваш Алексей был бы, наверное, последним в моей голове по очереди. С ним у меня только негативный опыт...

Watr
Сообщение № 30 | 02.04.2016 (Суббота)     11:50
Новичок
Минск, Запад
26
0
limeva2003, спасибо! 
Может кто знает, что нужно, для того чтобы сделать счёт на который люди смогут перечислять материальную помощь? Или можно просто на банковскую карту? Люди звонят с поддержкой материальной помощи, но не знаем что им говорить и куда перечислять деньги.
Сначала позвоним Григорию, узнаем, есть ли у него всё необходимое.

Список форумов » Разное » На радуге » Нужна помощь собаке (Оказание медицинской помощи)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: