Хозяйской собаке нужна помощь

Собаке не оказывается необходимая помощь

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » На радуге » Хозяйской собаке нужна помощь (Собаке не оказывается необходимая помощь)
Хозяйской собаке нужна помощь
Estellita
Сообщение № 1 | 15.09.2016 (Четверг)     20:03
Любознательный
Беларусь, Минск
144
0
Суть вопроса: собака, двортерьер, 2 дня не ест и не пьет, лежит на голой земле (!). Хозяйка - пожилая женщина, которая плачет - жалко собаку, но боится к ней подойти...
Я предложила укутать собаку одеялом и перенести в теплое место с тем, чтобы завтра после работы свозить в ближайшую клинику на вокзале - туда как раз приходит наша маршрутка. На что мне было сказано, что она боится и ей тяжело, что она позовет соседку - зверовода и та ей подскажет, что делать.

Мое мнение: собака бегала по деревне со старым заросшим переломом передней лапы, то есть помощь ей тогда не оказали. Не суть, что помощь будет оказана и сейчас. На мой взгляд, было бы неплохо. да что там, было бы очень здорово, если бы нашелся человек, который бы помог с машиной - хотя бы отвезти псинку на осмотр и анализы. Думаю, на анализы и осмотр мне хватит денег в гос клинике на вокзале. 

Короче, если есть желающие проехать по Слуцкой трассе от Чуриловичей (15 км от МКАД) до вокзала и обратно, пожалуйста, напишите мне в ЛС.
Заранее спасибо!

olenka_k79
Сообщение № 2 | 16.09.2016 (Пятница)     00:03
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
Цитата Estellita ()
если бы нашелся человек, который бы помог с машиной
в вк есть группа Петкар (не знаю, может и в других соцсетях) - в ней работают автоволонтеры. Нужно там оставить заявку!
petcar - вот так пишите в поиске по группам

Наталья
Сообщение № 3 | 16.09.2016 (Пятница)     00:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62446
0
К врачу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Estellita
Сообщение № 4 | 16.09.2016 (Пятница)     14:49
Любознательный
Беларусь, Минск
144
0
Все, можно удалять тему.

Ksiuta
Сообщение № 5 | 17.09.2016 (Суббота)     17:30
.
Любознательный
Беларусь, Минск
220
0
Что с собакой по итогу?

Estellita
Сообщение № 6 | 17.09.2016 (Суббота)     19:11
Любознательный
Беларусь, Минск
144
0
по итогу ее не стало в тот же вечер...

Список форумов » Разное » На радуге » Хозяйской собаке нужна помощь (Собаке не оказывается необходимая помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: