Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
  

  

 

Громадный красавец овчар Дик прибился к частному дому. Где, к сожалению, уже несколько собак. Грозный с виду,
с громовым голосом, с большим чувством собственного достоинства, парень просил о помощи: у него на теле были раны. Хорошие люди стали интенсивно лечить его и уже почти полностью выходили – дело за малым.
Ушастый «шкаф» оказался чрезвычайно добрым, ученым – знаем команды «Сидеть!», «Дай лапу» и даже… «Другую»! К тому же вполне прилично ходит на поводке. Попытались пристроить его на охрану. Поначалу не лаял вовсе, затем стал «служить верой и правдой». Но в вольере Дик очень сильно грустит и тихонько жалуется, когда его навещают спасители. Дик не может
быть общей собакой – ему нужен Дом и Хозяин, один-единственный. Который получит всю огромную любовь этого чудесного, достойного пса.


Лена 8 (029) 690 62 42
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.06.2014, 13:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
161.  
161
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Лена, где он находится в данный момент? У меня есть парлазин в каплях от аллергии (это зиртек).
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!
Дик снова сбежал... В районе ул.Менделеева, но это не важно, т.к. он имеет склонность к путешествиям в автобусах.
Так что обращайте плс внимание на крупных овчаров по всему городу - вдруг это Дик.
Нужна помощь в поиске.
Кто увидит Дика (фото в первом сообщении), звоните Лене: (029) 690-62-42
oda
163.  
163
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
SOS!
Дик снова сбежал... В районе ул.Менделеева, но это не важно, т.к. он имеет склонность к путешествиям в автобусах.
Так что обращайте плс внимание на крупных овчаров по всему городу - вдруг это Дик.
Нужна помощь в поиске.
Кто увидит Дика (фото в первом сообщении), звоните Лене: (029) 690-62-42
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

164.  
164
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Разместила В контакте
oda
165.  
165
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
tanyaminsk75, спасибо!!!

Добавлено (14 Августа 2012, 10:26)
---------------------------------------------
Может кто-нибудь может обзвонить диспетчерские станции,
чтоб они предупредили водителей автобусов и троллейбусов?
Очень прошу, я смогу это сделать только вечером sad

Добавлено (14 Августа 2012, 10:30)
---------------------------------------------
Крупный овчар, кличка Беня, ему 13 лет, одно ухо стоит, второе- нет. Под глазами ранки (аллергия). Был в брезентовом ошейнике. Потерялся ночью 14 августа в районе ул.Менделеева, но это не важно, т.к. он имеет склонность к путешествиям в автобусах.

Добавлено (14 Августа 2012, 11:34)
---------------------------------------------
Кто-то видел похожую собаку на Орловской, если ехать от Гая к Бангалор
возможно сбитая shok

меня не отпускают с работы shok
может кто-нибудь может съездить посмотреть??????????????

Добавлено (14 Августа 2012, 11:39)
---------------------------------------------
УМОЛЯЮ!!!!

Добавлено (15 Августа 2012, 10:08)
---------------------------------------------
Беня нашелся! yes

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 14.08.2012, 11:31
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

166.  
166
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Чтоб он был здоров lol
167.  
167
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Чудовище опять в бегах!!!
Кто увидит - звоните Лене (029) 690-62-42 или Наталье (029) 665-02-76
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.10.2012, 10:58
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
168.  
168
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лена очень просит помощи в покупке цепи.
Обещает, что когда вернется хозяйка, она компенсирует. Это просто невозможно разыскивать его каждый день по городу!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
169.  
169
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Пусть Ода попросит цепь тяжеленную и мощнейшую у Вики-нашей передержки в Степянке до приезда Бениной хозяйки, сейчас ей позвоню на эту тему.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
oda
170.  
170
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Я прошу помощи едой! ОЧЕНЬ!!!
Хозяйка уехала в Россию, Беня полуголодный!
То кости ему кинут, которые он уже не может есть, то черствого хлеба...

Нужны консервы, можно корм некрупный , творог, обрезь...
Лучше то, что можно хранить без холодильника

У меня на передержке в Уручье осталось 7 кг корма, нужна помощь привезти его Из Уручья на Менделеева

8 029 690 62 42 Лена

Добавлено (31 Января 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Я прошу помощи едой! ОЧЕНЬ!!!
Хозяйка уехала в Россию, Беня полуголодный!
То кости ему кинут, которые он уже не может есть, то черствого хлеба...

Нужны консервы, можно корм некрупный , творог, обрезь...
Лучше то, что можно хранить без холодильника

У меня на передержке в Уручье осталось 7 кг корма, нужна помощь привезти его Из Уручья на Менделеева

8 029 690 62 42 Лена

Добавлено (04 Февраля 2013, 11:47)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04 Февраля 2013, 11:49)
---------------------------------------------
Вчера была у Бени... Он очень грустный... Ему не хватает внимания, ласки и еды (((

Никто не хочет помочь мне сделать его жизнь немного лучше? Ведь ему уже 13-й год (((

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 31.01.2013, 15:22
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

171.  
171
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
oda, ЛC
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
oda
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Ponqkovskii)
oda, ЛC
Спасибо!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (oda)
Никто не хочет помочь мне сделать его жизнь немного лучше?

Лен, от Копейки как всегда небольшая денюжка на еду. yes


Что ни делается - к лучшему!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
oda, как у него зубы? что он кушает? будет ли есть курицу (в частности куриные суповые наборы там спина кожа мяско есть немного)... какие крупы нужны?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
oda
175.  
175
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ponqkovskii, если бросите денюжку на телефон, напишите, пожалуйста, сколько, а то мой телефон как бездонная яма, могу не заметить (((

Добавлено (05 Февраля 2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (Tosenka)
oda, как у него зубы? что он кушает? будет ли есть курицу (в частности куриные суповые наборы там спина кожа мяско есть немного)... какие крупы нужны?
Зубы более менее, корм хрустит, со спинками думаю справится )))

Крупы для Бени пока нет смысла передавать, т.к. негде варить там и некому, а я не успеваю (((
Он хорошо кушает не крупный корм, творог, мясные блюда, консервы (можно с кашей)

Вчера девушка Виолетта и парень Денис приезжали познакомиться с Бенечкой, привезли хорошего корма и творог! Он был очень рад вниманию и гостинцам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

176.  
176
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
У меня дома три пакета домиковского корма. Может, мы поделимся? Там есть ХИлз, он мелкий совсем вроде. И два больших пакета крупного корма.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
oda
177.  
177
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Майя)
У меня дома три пакета домиковского корма. Может, мы поделимся? Там есть ХИлз, он мелкий совсем вроде. И два больших пакета крупного корма.

СПАСИБО!!!!

Добавлено (05 Февраля 2013, 16:51)
---------------------------------------------
100 000 от Ponqkovskii, СПАСИБО!!!! :smile:

Добавлено (19 Февраля 2013, 11:12)
---------------------------------------------
Беня благодарит всех за вкусняшку и финансовую помощь!!! Очень радуется, дает лапки!

СПАСИБО Копейке за 100 000 для Бени!!!

Добавлено (19 Февраля 2013, 16:07)
---------------------------------------------
Бенечке не хватает внимания! Он приглашает всех кто его знает и помнит приходить иногда в гости! Обещает давать буськи и лапки!
Он стал таким нежным!  как котенок! очень ему хочется любви и внимания!

а я , к сожалению, не могу приходить чаще 2 раз в неделю ((( т.к. много других подопечных(((
Еще его кормит 1 соседка, у которой я оставила корм, но она кормит его через забор, не заходит, т.к. побаивается...
Поэтому, старые добрые друзья, Вы сейчас очень нужны Бенечке!

Добавлено (19 Февраля 2013, 17:04)
---------------------------------------------
blush

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 19.02.2013, 17:08
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

178.  
178
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
sad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
179.  
179
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Лена, сообщите мне, где наш найденыш толстопопый обитает, отнесу ему готовой каши и творожка в четверг или пятницу, в выходной свой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
180.  
180
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
хотела бы в субботу-воскресенье передачку чуду природы завести. Поразил этот свободолюбивый собакин!
Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0