Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
  

  

 

Громадный красавец овчар Дик прибился к частному дому. Где, к сожалению, уже несколько собак. Грозный с виду,
с громовым голосом, с большим чувством собственного достоинства, парень просил о помощи: у него на теле были раны. Хорошие люди стали интенсивно лечить его и уже почти полностью выходили – дело за малым.
Ушастый «шкаф» оказался чрезвычайно добрым, ученым – знаем команды «Сидеть!», «Дай лапу» и даже… «Другую»! К тому же вполне прилично ходит на поводке. Попытались пристроить его на охрану. Поначалу не лаял вовсе, затем стал «служить верой и правдой». Но в вольере Дик очень сильно грустит и тихонько жалуется, когда его навещают спасители. Дик не может
быть общей собакой – ему нужен Дом и Хозяин, один-единственный. Который получит всю огромную любовь этого чудесного, достойного пса.


Лена 8 (029) 690 62 42
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.06.2014, 13:13
Мы должны сделать этот мир лучше!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Есть хорошие ,, витаминки ,, для костей . Страйд называются . Завезу в среду . Сколько Беня весит ? Чтобы дозу рассчитать .
8-044-531-80-87
202.  
202
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
tanya75, весит, наверное, столько сколько и Шер. Доза такая же.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
203.  
203
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Чайную ложку ему с горочкой . Семёнова говорила , что можно и три месяца давать . Что у него конкретно с костями ? И с сердцем . Может ему милдронат подавать ? Или что-то другое . У Бени теперь есть возможность пройти какое то поддерживающее лечение . Что ему нужно ?
8-044-531-80-87
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
он такооооой клааасныыыый!!!я балдею. шикарнейший пес,облизал мне все лицо сегодня)
у него очень подкашиваются задние лапоньки( и когда у него поводок мжду лапами,он пугается и спотыкается(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Можно ли давать Страйд без назначения врача?
Лапки у него заплетаются. Бенжаминчик очень пугается, когда наступает на поводок. Выводила его на рулетке, мне показалось, что так удобнее.
Шерсть его сбита в один большой колтун, даже не представляю как это вычесать можно.
Пес очень ласковый, очень просит внимания. Кушает хорошо, терпит, но в воскресенье пописал в вольере, это хорошо, не очень полезно целый день терпеть...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Беня прекрасен, добрый симпатвй гигант с умными понимающими глазами.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
207.  
207
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Майя ()
Можно ли давать Страйд без назначения врача?

Можно yes Фактически это БАД, вреда от него не будет
208.  
208
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Lavika ()
Можно Фактически это БАД, вреда от него не будет

давайте тогда давать! уже очень его лапоньки беспокоят( а то ж если грохнется с его размерами,больно будет(
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Lavika ()
Можно ли давать Страйд без назначения врача?
 
Цитата Lavika ()
Можно yes Фактически это БАД, вреда от него не буд

У меня другая информация. Почитала обсуждения Страйда на форуме отечественников, и не стала покупать его своей молодой собаке. Лена Версан тоже не рекомендует его - нужно параллельно давать что-то поддерживающее ЖКТ. Он конкретно садит печень и убивает все в желудке. Посоветуйтесь с врачом.

Посмотрите вот это :http://egida.by/forum/6-19695-1#873946
сейчас даю своей малой, про результат говорить рано, но Боцману хочется верить!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Таня Элли давала его своей старенькой собаке, и все было нормально с ЖКТ. Мы давали его Люсе, Клео - и тоже все было нормально. Если страшно давать, давайте добавим для защиты кишечника Омез или Омепразол.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
211.  
211
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Такой красивый. Настоящий защитник. Наверное, именно про этого мужчину можно сказать, что "за ним как за каменной стеной"  smile
+375295973699
+375256493194
Ира
212.  
212
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата iryna_94 ()
"за ним как за каменной стеной" 
Которая вечно сбегала вдаль lol lol Однако, ввиду своего возрастного остеоартроза теперь вряд ли куда сбежит, бедняга!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
213.  
213
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Санька ()
он бы был таким крутым домашним охранником, сто процентов...
Так может можно сделать ему растяжку вдоль забора, чтобы ворота на территорию охранял? А во время выгула собак прятать его в вольер  rolleyes
214.  
214
.
Минск, Комаровка
396 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Которая вечно сбегала вдаль
girl_haha girl_haha girl_haha
+375295973699
+375256493194
Ира
215.  
215
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Galla, нашла только два отзыва про проблемы с ЖКТ и печенью. А все остальные положительные. Наша Зара (диагноз дисплазия) пожизненно сидит на страйде и витаминах канина, никаких проблем нет. Хороший препарат. Необходимо принимать минимум 30 дней.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
216.  
216
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата labrador ()
нашла только два отзыва про проблемы с ЖКТ и печенью.
Марина, препараты хондроитина и глюкозамина принимаются после еды именно из-за ЖКТ и сопровождаются большим количеством воды, так что Бене нужно минимум 3-4 20мл шприца потом спаивать после вашего страйда. Жидкости должно быть вволю для правильного усвоения.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
217.  
217
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата tanya75 ()
Чайную ложку ему с горочкой . Семёнова говорила , что можно и три месяца давать .
Кто-то говорил о столовой ложке. НЕТ!! Чайную!
Сегодня погуляла с ним два раза. Ходил спокойно, много-много писял, куч не было. Съел половину своей порции, хорошо попил. Все было спокойно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
218.  
218
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красивый хороший пес, то руки лизал мне, то гавкал.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
219.  
219
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Ольга Романовна , наверно чайную будет мало . Я давала чайную на 38 кг . Сколько весит Беня ? Очень сложно его вес определить на глаз . Хотелось бы что бы пользы было больше . Если он хотя бы 50 кг , то наверно надо столовую ложку . 
Кто что думает про вес Бени ?
8-044-531-80-87
220.  
220
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Да, вес определить трудно ... Великан. Видимо, около 50 кг и будет весить.
Вчера я убедилась, что Беня совсем ничего не слышит и почти не видит. С ним нужно очень деликатно -- многих человеческих движений он до конца не может определить из-за проблем в сенсорной сфере.
Мы с лаской, а он это может оценить, как агрессию из-за того, что не до конца увидел и услышал ...

Добавлено (08 Июня 2014, 14:10)
---------------------------------------------
tanya75, мне страшно, что если давать так много порошка, мы повредим его желудок и печень, а они у бени и так работают не очень хорошо. Может все-таки чайную ложку с горкой?

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Дик -Беня овчарка 12 лет, кобель (sml[love]передержка в домике)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0