Собака с травмированной лапой

Нашли собаку, нужна помощь в лечении

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с травмированной лапой (Нашли собаку, нужна помощь в лечении)
Собака с травмированной лапой
Zoyash912
Сообщение № 1 | 23.02.2018 (Пятница)     20:23
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
Знакомая нашла возле школы собаку с травмированной лопай. Принесла ко мне, т.к. не знала что делать. Собаку поселили в будке. Собака мелкая, размером как шпиц. Кобель. Возраст неизвестен. Что с лапой тоже неизвестно, но он на нее не наступает. Лапа вообще как-то неестественно поджата.
Вобщем собаке есть где жить (конечно будка не квартира, но лучше чем улица), есть возможность собрать деньги на лечение. Но нужна помощь в организации лечения. Ни у меня, ни у знакомой нет возможности возить собаку к ветеринарам. Помогите или подскажите что делать
8029 209 71 02 Зоя

Наталья
Сообщение № 2 | 23.02.2018 (Пятница)     20:27
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Непонятное сообщение без контактов и фото.
1. Сделайте фото.
2. Опишите проблемму. Если это можно сфотографировать- сделайте.
3. Где Вы живете территориально?
4. Почуму ВЫ не можете быть сопроводлением собаки в клинику?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Zoyash912
Сообщение № 3 | 23.02.2018 (Пятница)     20:40
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
Живу в Чижовке. Фото сделать пока не могу, т.к. собака почти не выходит из будки. А вытягивать ее я не хочу. Когда прихожу с работы уже темнеет и фотографировать уже бесполезно. И ехать к ветеринару после работы уже поздно. А на частные клиники у меня денег не хватит сейчас

Добавлено (23.02.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Ах да контакты:
8029 209 71 02 Зоя

labrador
Сообщение № 4 | 23.02.2018 (Пятница)     21:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36603
0
Ну и ну... маленькой травмированной собаке даже жалко угла в 1 квадратный метр в мороз - 20....Просто нет слов...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

labrador
Сообщение № 5 | 23.02.2018 (Пятница)     21:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36603
0
Фото нужно любое, любого качества. Собаку могут искать ! И оказать помощь и забрать в тепло.

Zoyash912
Сообщение № 6 | 23.02.2018 (Пятница)     21:56
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
У меня 2 кошки и собака дома из мохнатых, кроме детей и взрослых. Вобщем спасибо за помощь. Я уже поняла что я бездушная и всё такое раз не пускают собаку в дом.
Всегда знала, что благими намерениями и т.д.
Извините за беспокойство.

labrador
Сообщение № 7 | 23.02.2018 (Пятница)     21:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36603
0
Zoyash912, хоть фото предоставите ? Это облегчит поиск хозяев и помощи.
Ну хоть это Вы в состоянии сделать ?

adeki
Сообщение № 8 | 23.02.2018 (Пятница)     22:04
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5677
0
Зоя,попробуйте обратиться в Домик.Я очень Вам благодарна за Альму и готова помочь.Но я сейчас далеко,могу только передать деньги на пёсика.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

labrador
Сообщение № 9 | 23.02.2018 (Пятница)     22:04
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36603
0
И ничего страшного с Вашими домочадцами не случится, если Вы возьмете в дом маленькую травмированную собаку.
Я даже не представляю, как можно спать спокойно под теплым одеялом, зная, что на морозе травмированное животное...
Ни фото, ни описания...ни вет помощи, ни тепла даже...просто ужас...И это человек с форума, не новичок...я в шоке.

Наталья
Сообщение № 10 | 23.02.2018 (Пятница)     22:29
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Zoyash912, , нужно доставать и делать фото: возможно, собаку ищут , и она есть в " Потеряшках".

Добавлено (23.02.2018, 22:29)
---------------------------------------------
Zoyash912, , возьмите собаку и свозите хотя бы для начала на Минина( круглосуточная. Недорого). Будете знать, какие требуется обследование. Потом будем искать через соцсети помощь туда, куда  будем понимать, нужно ее везти.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
labrador
Сообщение № 11 | 23.02.2018 (Пятница)     22:33
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36603
0
Zoyash912, да. Вы бездушная. Даже фото Вам очень трудно сделать, не то чтобы взять травмированное животное в дом.

И не перечисляйте сколько у Вас их. И я Вам не буду рассказывать сколько их у меня и даже  в однокомнатной квартире сколько жило.
Вам сразу покажется, что как мало их  у Вас.

Zoyash912
Сообщение № 12 | 23.02.2018 (Пятница)     23:02
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
Спасибо за точную мою характеристику. Добавлю лишь пару слов: фото я сделала и раскидаю по социальным сетям т.к. как разместить фото на вашем форуме я забыла; когда я могу оказать помощь собаке или коту я это делаю и не ищу подсказок и рук на форумах, а дела все что могу. А тут мне просто принесли во двор собаку, сказали что дай только место для нее всё остальное сделаем и исчезли. Как я сказала ездить по ветклиникам у меня сейчас нет ни возможности ни материальных средств.
Вобщем я уже поняла на будущее, что нефиг открывать двери просящим, нефиг искать совета на форуме
И да, на ночь собака естественно перекочевывает на теплую веранду. В будке она днём, чтоб могла в туалет выйти.
Засим спасибо.
Как разберусь как удалить тему, уберу

Наталья
Сообщение № 13 | 23.02.2018 (Пятница)     23:19
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Zoyash912, , я очень   боюсь людей резких и болезненно реагирующих на коментарии. sad 
 Вы отвечаете только на то, что Вас ЛИЧНО задело!
 Но на мои , например, просьбы дать фото и т.д.- нет ответа.
 Если сами не можете выложить фото( в  целях помощи собаке!!), то пришлите мне на почту( адрес под моими сообщениями).

И можете ли ответить: НА Минина можете ее свозить сами? Если понадобятся снимки, операции и тд, будем думать к кому и найдем машину!

Скарлетт
Zoyash912
Сообщение № 14 | 23.02.2018 (Пятница)     23:32
.
Топикстартер
Любознательный
Минск, Чижовка
155
0
По поводу фото я писала уже. Но продублирую вам на почту. В сетях где ищут потеряшек фото и без ваших подсказок повесила бы. На Минина я не могу поехать. На такси я не заработала пока.
А реакция у меня такая потому что от вас я ждала одного из двух ответов: да можем помочь с лечением либо нет у нас хватает своих подопечных, а не высказываний о моем моральном облике.
Прошу модератора убрать тему. Дальше буду разбираться сама

катянища
Сообщение № 15 | 23.02.2018 (Пятница)     23:35
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1050
0
Zoyash912, чем хорош этот форум, так это тем что здесь вы можете найти людей, которые помогут вам smile
А может быть будут рядом с вами долгое время,если вы конечно не разовый "помогун" smile и помогать вы будете уже друг другу, по своим возможностям.
Я нашла здесь таких людей yes

Bamboletto amore mio

Список форумов » Разное » На радуге » Собака с травмированной лапой (Нашли собаку, нужна помощь в лечении)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: