• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
Джуна
461.  
461
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Спасибо за хорошие новости. Очень рада за Джуника и за Вас!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
462.  
462
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Очень рада за Джуника и за Вас!!!
Конечно, а то обрабатывать бедную Джуну до скончания веков -радости мало для обеих сторон! Мы все очень-очень рады за нее, Татьяна! Спаибо и Никите, который раз за разом делал свои труднейшие операции на высоком уровне.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 06.02.2013, 19:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
463.  
463
Девочки, после выходных выложу фотки. Сейчас пока совсем не до этого.((( Потерпите малость.
Эта красотка на днях учудила. Вышел гулять соседский пёс , она была на выгуле , встретились , перед ним давай заигрывать , крутилась , крутилась, бац-и щёлкнул карабин.Унеслись на другой край просёлка. Звали-полный игнор ! Полчаса за ней бегали ! Видим , а близко не даётся Играет она , видите ли.))))) Кокетничает со всеми подряд ! Мы уж как-то и Никите звонили-спрашивали , да всё ли у неё там вырезано? Слишком подозрительно себя ведёт. Он сказал-там нет ничего. Видимо, характер такой. Девица на выданье ))))))
Если видит где пса вдали-сразу кокетливо изгибает спинку , приосанивается , и вся такая из себя ... ))) Готова со всеми дружить.
Но вот коты мимо не ходят. Хоть она и на поводке гуляет , но готова рвать и метать. На слово " кот ! " вообще стойку делает.)))
Вот такая мадемуазель.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Цитата (Oska)
Если видит где пса вдали-сразу кокетливо изгибает спинку , приосанивается , и вся такая из себя ... )
Боже, представляю это зрелище! А ведь недавно в такое трудно было поверить! Oska, спасибо Вам огромное за девочку. Даже прослезилась ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
465.  
465
Вам всем тоже спасибо ! ))
466.  
466
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Oska, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как же я рада за Джуника и за Вас, такой прогресс!!! УРА!
467.  
467
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Oska, спасибо Вам огромное за счастье Джуны!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
468.  
468
.
Минск, Победа
23227 сообщений
Вчера разговаривала про Джуну с Никитой и рассказала ему, как после последнего оперативного вмешательства и 3 приемов монурала   у нее прошли свищи и уже полгода не появляются. Он сказал, что это означает, что на культе были остатки шовного материала с Гурского, так как он культю перекраивал и перешивал. И очень обрадовался при моём сообщении.

Добавлено (17.05.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Джуна умерла 25 марта сего года, Татьна Оска позвонила и сказала, думаю, что Джуне уже лет 12 было... Легких облачков тебе, дорогая моя кусака Джуночка, на Радуге в стране вечной охоты!

Добавлено (17.05.2017, 23:51)
---------------------------------------------
Это от Тани Oska:
ЛАЙМА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА.НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО, ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ОПЕРАЦИИ ЕЩЁ РАНЬШЕ ТОГДА НА МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ , У НЕЁ ВСЁ ПРОШЛО И СОБАКУ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО.ПИТАЛАСЬ ОТЛИЧНО, ЕЛА С АППЕТИТОМ, ВСЕ ДЕЛА ДЕЛАЛА, ГУЛЯЛА ВЕСЕЛО. А последние два месяца перед смертью просто как-то упал аппетит. меньше ела, стала худеть и просто умерла.в последний день выносили ещё из дома сделать дела, так она помочилась и как стояла , так и упала на бок. Занесли домой.потом она впала в кому.расширенные зрачки, тяжёлое дыхание. ни на что не реагировала.и через четыре часа у нас на руках умерла. Мы очень любили Лайму. Прекрасная и умная была собака. Очень жалко её.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 17.05.2017, 23:55
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
469.  
469
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Татьяна, спасибо за любовь и заботу о Лайме-Джуне! очень жаль... Мягких облачков и светлой радуги тебе, малышка...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
470.  
470
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Татьяна.. спасибо Вам огромное за Джуну.
Мне кажется ей больше 12. И она была счастлива и жила без боли благодаря Вам
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
471.  
471
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Плачу ... Слов нет.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Джуна (Забрали. Домик собачьей надежды)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0