• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
Джина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Фото от Мирослвы

Сообщение отредактировал: Мотя - Четверг, 20.08.2009, 15:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Какая маленькая симпатичная девочка! Население???? shok
You become responsible, forever, for what you have tamed.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Кристиночка)
Какая маленькая

А она совсем и не маленькая mosking , ростом примерно 45 см.
Очень шустрая, игривая, ласковая, любвеобильная. Носится как ураган, сметая все на своем пути! Может залаять на незнакомых. Джина пушистая, очень красивая, совсем молоденькая - года 1,5. Ходит на поводке.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Шэльма, Маша, так кто ее принес, такую красавицу?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Гомо сапиенс, Кристиночка, гомо сапиенс!

А может, гомо эректус...

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 06.08.2009, 17:17
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Кристиночка)
так кто ее принес, такую красавицу?

Quote (andyfit)
Гомо сапиенс, Кристиночка, гомо сапиенс!

lol lol lol girl_haha girl_haha Ой, девочки, ну рассмешили! Спасибо за поднятие настроения!!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Собачка Джина роста среднего – около 45 сантиметров, но кажется меньше – уж очень она изящная и хорошенькая. Лохматенькая, низ белый, лапки, спинка, головка черные, ушки конвертиком и пушистые, а личико такое маленькое, носик кнопочкой – ну такая прелесть, что сердце замирает. Хозяева выпустили ее на прогулку одну. Таких, к несчастью, немало - не понимающих, что живут в большом городе, где полно машин и ездит служба отлова. Малышку сгребли сачком, как мусор, а хозяева… Ну не догадываются они, куда с улиц исчезают животные и где их искать. Джина попала в железную клетку. Ей там очень страшно и неуютно – ведь нет на свете ничего более несовместного и дикого, чем прекрасное живое существо, самый верный друг человека, и запертая на замок клетка, в которую этот самый человек ее и заточил. Когда приходят волонтеры, чтобы выгулять малышку и поддержать ее морально, девочка становится лапками на железную сетку: заберите меня отсюда, умоляю! На прогулке, вырвавшись на «волю» – в небольшой загон, который «Фауна города» выделила для своих узников, Джиночка носится как ураган – ведь она совсем молоденькая, ей не больше полутора лет. Но когда ее берут на поводок, совершенно преображается: становится послушной и тихой. Уж очень эта милая, ласковая, любвеобильная девонька хочет порадовать людей, которые относятся к ней по-человечески. И, возможно, догадывается своим чутким сердечком, какую судьбу уготовила ей «Фауна города» после десяти дней «гостеприимства». Джине срочно нужны новые хозяева. Если девочка не обретет новый дом, ее отправят туда, куда отправляют тысячи животных, преданных людьми. Добрый, хороший человек, отзовись, стань славной девочке Джине верным хозяином и другом, спаси ее молодую жизнь!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Не все еректусы сапиенсы , Андифит!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 10.08.2009, 16:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Птица моя Л.И., сапиенсы тоже, увы, ооочень часто бывают эректусами... Не поспорите!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Джины сегодня не станет. Необыкновенно жихнерадостна и ласкова. Очень тянется к людям.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, т амара Николаевна. В чем проявляется ее болезнь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
????????????????? shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
По какому поводу, Мотя? У нее плохо со здоровьем или вышли сроки?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
В чем проявляется ее болезнь?

Quote (limeva2003)
У нее плохо со здоровьем или вышли сроки?

Она заболела, понос, кашляет, плохое самочувствие. Всего второй день, а её уже на усыпление. shok
Ищем любые, даже временные, варианты передержки!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
ПОМОГИТЕ спасти Джину!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! blush blush

Есть свободная квартира (после ремонта) где можно передержать Джину некоторое время.
yes
Но... необходимо там жить, чтобы ухаживать за ней. Это единственный шанс для Джины и для нас. sad

Ибо не выдержали волонтеры и Джину выкупили. А если не заберем, то в следующий раз нам просто не оставят до вечера, даже если и будет куда забрать.

Девушки, милые, отзовитесь. Молодым же гораздо проще сорваться с места и поменять место жительства на некоторое время. Или это так было в мое время?? Когда на быт не так остро реагировали..
Квартира свободная, после ремонта.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Может ее туда разместить, и ездить лечить? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Svetik, а кто сможет?? Квртира в районе Ангарской. Нас осталось реально 5 человек. Все нас бросили. И волонтеры и исключенные и оставшиеся в списках sad

Но этот вариант тоже рассматривается. Если кто будет 2 раза в день приходить, то ...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Сейчас Джина в домике, и бедная Любовь Ивановна надрывается оскорбляя меня в личке что я нытьем и слезами\соплями пихаю в Домик больных собак. Любовь Ивановна, даже вам я бы не пожелала каждый день ездить на Фауну и, зная всех собак "в лицо", смотреть как их отправляют на смерть. Бедная, вы там зашиваетесь больше всех, а мы, сволочи такие, просто ради того, чтоб вам еще труднее было, привозим вам больных собак. Ну почему только вы написали мне такое милое сообщение, я с нетерпением жду отзывов всех, кто трудиться в Домике. Давайте сделаем меня тварью и сволочью, но вы не переубедите меня в том, что в Домике, или где-нибудь еще, не найдется места собаке, которую собираюся убить только потому, что она сопливит и поносит. Вам трудно, Любовь Ивановна, лечить и ухаживать за больными собаками в Домике? А мне нет, на Фауне, где в принципе этого делать нельзя, и руки не отваливаюся мне одной смотреть за всеми собаками там. Значит я на своем месте, а вот вам, видимо, гораздо нужнее посплетничать в нете.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шэльма, вот и переписывалась бы ты, Маша, с Любовь Ивановной в Л.С. Еще не развили на сайте тему взаимных упреков . Хатит накручивать людей! Поговорили в Л.С. и успокоились. Ведь ты знаешь, что будт ездить в домик собаки с Фауы, будут их волонтеры домика возить по врачам и колоть на емсте, все будут бубнеть.. И ДЕЛАТЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 20.08.2009, 18:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
вот и переписывалась бы ты, Маша, с Любовь Ивановной в Л.С.

Почему я в личке должна эти оскорбления выслушивать, а на форуме все типа прекрасно? Пусть все знают какая я сволочь, удивляюсь, почему Л.И. только в личке мне об этом говорит!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
Список форумов » Разное » На радуге » Джина (sml[help]Умерла. Домик собачьей надежды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0