• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
Мотыль
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Этот здоровяк пережил смерть любимого хозяина, после которой был выброшен на улицу. Собака в стрессе. Гавкает на всех, проходящих мимо вольера. Надеемся, что время лечит. И Мотыль вспомнит, что от людей можно ждать не только подлости, но и доброты и верности.

   

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 22:56
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, на когда записывать стрижку?
В четвегр девочки из Паперни возвращаются вечером. Может, они его привезут? а на пятницу я запишу на стрижку? Что бы еще раз тудюа нем ехать? 2 ночи потерпишь? Зато красавца приведешь на акцию! yes Что скажешь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья.... ну если по другому никак... но лучше если по другому. Дело в том, что когда дома постороняя собака - мне никуда нельлзяотлучиться - Жаки лютует. Ночью она либо спит на мне (в буквальном смысле) либо ходит сторожить "врага". и вот или я туплю после цифр на работе, либо я посмотрела по календарю четверг это 1-го. получается 3 ночи. :( пожалейте меня.... пожалуйста... :(

Добавлено (30 Сентябрь 2009, 00:55)
---------------------------------------------
может Казя согласится его 3-го с утра привезти, отвезти подстричь и тогда одну ночь дурдома пережить надо будет blush

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Busya, я собираюсь в сб. в Паперню...на обратном пути захвачу всех...надеюсь...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! Првезти его в субботу вечером? А КТО его пострижет? Я сегодня позвоню, спрошу у Тамары, но.....В общем, спрошу- напишу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Казя, спасибо большое!!! doggy5 doggy6 если не получится со стрижкой - будет помыт
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, 322 07 60 Тамара. Стрижка. Позвони ей, ОЧЕНЬ попроси на субботу на вечер! Скажи, я тоже ОЧЕНЬ прошу. Собака для акции! yes Позвонишь? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Завтра обязательно позвоню. вообще у меня есть машинка дома, которой мы эрдельку стригли. но это было так давно - страшно сделать из него ужаса girl_haha
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, классный аватор! yes Алена, что решилди со стрижкой? ОЧЕНЬ нужно его ОФОРМИТЬ: он ОЧЕНЬ будет классный! Алена! УГОВОРИ Тамару постричь его! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
.....так кто с мотылем едет???? тут пишут что Светик.....??? я запуталась http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0910/3e/3f35896499bb.jpg.html
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Казя, Светик в Египте, жарится на солнышке. Прилетает 4-го, но на акцию не успевает. С Мотылем Буся
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья, Казя, а во сколько будет в минске Мотыль?

Добавлено (02 Октябрь 2009, 20:11)
---------------------------------------------
Девочки, у меня снова очень высокая температура, и маловероятно что до вс пройдет. В парке в таком состоянии я не выбуду целый день. Ночевку Мотыля, его помывку - могу, могу даже в парк привести, нужны ручки на то что бы с ним там побыть.

Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Мотыля и Гулю я планирую забрать завтра...как-нить разместим у себя (у меня и Алены Виты)....помоем ...расчешим...
НУЖНЫ РУКИ!!!!!!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Busya, у тебя его заберет Катрин11. yes ПОПРАВЛЯЙСЯ! yes

Добавлено (02 Октябрь 2009, 22:44)
---------------------------------------------
Казя, катрин11 предлагала помощь. И Мотыля ОНА будет вместо Алены сопровождать на акции!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Наталья, ок...я с ней созвонюсь
35.  
35
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Казя, у меня телефон глючит по-черному. дозвониться нереально. отправила номер Паши тебе по ЛС - звони, мы всегда вместе.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, девочки в Паперне. Могут замотаться. Найди их сама, если не откликнутся. yes

Добавлено (03 Октябрь 2009, 23:23)
---------------------------------------------
Матыль уже в Минске. belarus Вымыт. Доволен. Ждет Катрин11. smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Забрали ООООЧЕНЬ хорошие люди !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Обещали фотку скинуть....уехал под Осиповичи yes
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера вечером ГалеШейле сбросили сообщение , подписано:МОТЫЛЬ. girl_haha Все здорово!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
Добрый день:) Хотела поблагодарить всех Вас за нашего Мотыля!:) Он замечательный пес! Хотела вставить сюда фотографию, но к сожалению, не могу понять как:( Подскажите, пожалуйста:)
Список форумов » Разное » На радуге » Мотыль (большой и грозный)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0