Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
X6
881.  
881
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Jeannie, скажи прямо, ПОЧЕМУ ФРЕНД не задерживается на передержках?

Его залечили? Кто? yes

Nol
882.  
882
Не будьте излишне подозрительной, там просто толпа несметная неухоженных чау с текущими глазами совсем рядом через заборчик высотой в 1м, и женщина не внушает никакого доверия, я просто убежден, что дорогущий Деринат капается мимо. И кто сказал, что передержка где бы то ни было должна длиться вечно? Теперь просто нужно подумать, кому очень нужны деньги и он ответственный и не обладает при этом кошкой или собакой мужеского пола, и обзвонить таких знакомых. Френд не гадит, не сильно докучает и очень любит людей.
883.  
883
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Женщина мне сказала, что если будет очень проблемный пес, она откажет нам в передержке sad

Нет, я уверена, что она его лечит, но просто она не может уделять ему столько внимания, сколько требуется... sad

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
884.  
884
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
X6, мы хотим забрать Френда, т.к. не нравятся условия передержки.
А Френдик очень хороший и ласковый песик, который прекрасно ведет себя в квартире.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

885.  
885
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Нет, я уверена, что она его лечит, но просто она не может уделять ему столько внимания, сколько требуется...

Катя, она сама нам сказала, что капает Деринат 1 раз в день (вместо 5-6, как просили!).
Плюс она грела солью ему, хотя ты звонила и сказала не делать этого! Она сказала, что ты ей такого не говорила.

В общем, она на меня произвела впечатление, что в одно ухо влетает, в другое вылетает.
Плюс она не будет пускать туда Любовь Ивановну для лечения Френда Биоптроном, вчера нас тоже не пустили.

Добавлено (17 Ноября 2010, 09:43)
---------------------------------------------
А все чау, бегающие по улице, действительно неухожены.
И там куча кобелей - а это дополнительные нервы Френду.

Блин. sad

Добавлено (17 Ноября 2010, 09:47)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ ФРЕНДА (можно за деньги)?
Собака совершенно беспроблемная!!!

Добавлено (17 Ноября 2010, 13:19)
---------------------------------------------
Френд будет на новой (хорошей) передержке до пятницы вечера (СПАСИБО!)!
Кто может взять его потом???

Добавлено (17 Ноября 2010, 16:23)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ К СЕБЕ ФРЕНДА (можно за деньги) С ВЕЧЕРА ПЯТНИЦЫ?
Собака совершенно беспроблемная!!!

886.  
886
.
Аруба, bez
1246 сообщений
бедный малой...сколько ему уже пережить пришлось...(((
скорее бы он нашел самого лучшего в мире хозяина!
887.  
887
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ну как там Жёлтый?? rolleyes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
888.  
888
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, не сказать, чтобы он быстро поправлялся... Но хуже точно не становится. Я так понимаю, что нужно более продолжительное лечение для достижения результата.

И с пятницы нам ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

889.  
889
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Jeannie)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Я знаю передержку платную, спроси у Таисии про неё. Или я дам тебе телефон, можно поехать посмотреть, и проверять.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
890.  
890
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, ок, спасибо! А где находится территориально? (какой район)
891.  
891
.
Минск, Победа
23260 сообщений
За городом, я помню она туда Ярика отдавала. Женя, нужно срочно сделать снимок у Гриши и гайморовых и лобных пазухов, чтобы понять почему держится отек. И если это все-таки фронтит, то до пятницы НУЖНО делать Биоптрон и у меня была очень хорошая схема лечения конкретно фронтита, которую дала очень приличная врач-отоларинголог года 4 назад, там был дексаметазон для снятия отека, софрадекса и ещё что-то, поищу-найду!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
892.  
892
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! СЕГОДНЯ!

Добавлено (25 Ноября 2010, 13:13)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста...

X6
893.  
893
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Jeannie, где сейчас Френд?
Как он?

Этот ласковый к людям и их детям, но не любящий кошек и кобелей , абсолютно ненавязчив и терпелив по отношению к человеку, такой у него характер. Легко подстраивается под режим человека, который уделяют ему хоть какое- то внимание.

Все свои дела справляет ТОЛЬКО вне квартиры ( дома).

Безмерно благодарен, когда чувствует заботу о нем.

894.  
894
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас Френд у Эндрю, но воскресенье - КРАЙНИЙ СРОК, чтобы его забрать!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
895.  
895
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люди!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
X6
896.  
896
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Майя, Jeannie, нет передержки.
Давайте завезем его на Гурского. Он никому не нужен.

Там может заберут.
А скорее всего - усыпят.

Такая собака!!! Не понимаю. ну болеет, капли в нос ему нужно капать.
Ну к врачу свозить... Так это вроде решаемо.

Ласковый и нежный. Просто ему хочется Свой дом. Депрессия бывает не только у людей.

Вот все думаю про образ Хозяина Желтка. Не знаю.
Загадочный пес.

К "хозяину" и ко всем приближённым хозяина- идеален.
К другим кобелям, кошкам-котам, - нет.

Единственный....

Ай, нет такого. Девочки, не мучайте собаку, на Гурского ему дорога.
К

897.  
897
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Markuzya)
Я знаю передержку платную, спроси у Таисии про неё. Или я дам тебе телефон, можно поехать посмотреть, и проверять.

а что с этим вариантом?
vel +375 44 725 70 64
898.  
898
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашла передержку, на какой срок - пока не знаю. Сегодня отпишусь, когда отвезу его туда.

Добавлено (28 Ноября 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Отвезли Френда к замечательной девушке Виктории в Боровляны!
Вика, огромное spasibo
Надеюсь, Желтый будет молодцом, как и раньше!

Вика, можете писать на форуме вопросы или новости - я почти всегда его отслеживаю и могу ответить. yes

899.  
899
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Женька, тебе спасибо! Вике спасибо! Всем спасибо! Может, все-таки все будет хорошо?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
900.  
900
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Это Вика, у которой сейчас Френд. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ собака! Грустный правда такой, но ведет себя хорошо-старается не мешать, но ходит по пятам rolleyes ..Ночью сильно хрипит/храпит, сопли с кровью пока идут..Однако уже в первый день от него сложно уйти на работу-поскуливает и щемится с тобой-что будет дальше... Дааа, внимания ему надо много, и соответсвующего хозяина, кто это внимание ему может дать - иначе зачахнет друг..А так-МИЛЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ!!! smile
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0