Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
901.  
901
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Myltik, спасибо Вам за Желтого!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
902.  
902
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Myltik!

Огромное спасибо!
Вы даже не представляете сколько людей переживают за Френда!

Замечательный пес! Только ему пока не очень везло. Надеемся, что теперь все изменится в самую лучшую сторону.

903.  
903
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Рассказываю про Френда rolleyes Про здоровье:по-прежнему хрипы, особенно ночью очень сильные,к вечеру нос теплый и дышит тяжело... Сопли есть, кровь по-моему только из одной ноздри идет, несильно. На лбу отечность небольшая, и на морде сбоку тоже маленькая шишка. Капаю в нос деринат, прогреваю-до работы 1 раз утром, и после 2-3 раза...Даю фитомины и антистресс, которые Женя привезла. Итог-думаю, без посещения ветеринара и более основательного (или другого) лечения не обойтись, т.к. состояние его не меняется sad
Про саму собаку-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДРУГ! Хлопотно, конечно, муж уже бубнит-все внимание собаке girl_haha , но ничего... Одно очевидно-он не создан для городской квартиры, ему нужен дом с огороженной территорией, где бы он свободно бегал...В квартире он вялый, после ухода на работу еще долго пытается выбраться, скребется и скулит ..Зато на улице-совсем другое дело!! Он просто преображается-глаза горят, уши торчком, хвост трубой-и вперед, навстречу приключениям!!! Особенно, навстречу другим собакам-этого общения ему очень не хватает...

Добавлено (30 Ноября 2010, 23:31)
---------------------------------------------
А еще мы переехали спать с ним в другую комнату-муж выгнал mosking mosking , Френд хрипит по ночам...И каждое утро я строю баррикады перед входной дверью из стульев, чтобы он не добрался до дверной ручки-пес уже научился ее открывать shok shok Вот это собака mosking

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
904.  
904
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Myltik, спасибо Вам за Френда! За все что для него делаете!
Так соскучилась по нему!
Тел. 3-653-673 (velcom)
905.  
905
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Myltik)
-пес уже научился ее открывать

Может он был в прошлой жизни Багдадским вором?!
Спасибо за исчерпывающую информацию о лечении, нужно еще аевит добавить, а улучшает состояние кожи. Нужно его все-таки отвезти на Дружную еще раз и попробовать провести повторный осмотр с помощью отоскопа, а по результатам уже подумать или нет о снимке в Ратомке .
У мужа чуткий сон, кто любит ходить на работу невыспавшимся-поднять руки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
906.  
906
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Myltik)
хвост трубой

)))))))))))))))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
907.  
907
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Myltik, пишите, если что-то нужно! Все привезем! С дверью ничего не придумали?
Сегодня, если будет не поздно после смены, привезу жилетку и поводок получше.
К врачу Френд попадет на этой неделе.
NaturalBornBitch, Оль, ты сможешь в чт?
908.  
908
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Вроде все есть, ну кроме жилетки и прочного поводка)
Дверь я надежно барикадирую стульями, ему не достать до ручки-по-другому ничего не придумать nea ..
А нужно только одно-чтобы у Френда перестала идти кровь-весь пол в каплях, сам мажется, еда тоже...постоянно хожу вытираю, устала и физически, и морально-видеть его страдания sad sad ..
Ох кажется мне , что тут какая-то запущенная инфекция, бронхит и т.п. и без антибиотиков не обойтись.
Кстати, кровь уже без соплей и именно из ноздри на той стороне, на которой эти отеки на морде..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
909.  
909
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ну просто жесть с этим носом, и деринат капают, и держат в тепле, а такая потеря крови. Даете ли вы еще ему аскорутин в таблетках 3 раза в день? Женя, нужно все-таки действительно организовать доставку к Грише для снимка с носом поскорее, я могу только в четверг сопровождать, в пятницу-субботу работаю. Бедный Френд и бедный Мультик!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
910.  
910
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Аскорутин даю.
Удивительная собака-никогда еще не видела более покладистого и неагрессивного и терпеливого(в быту) пса ко всем манипуляциям-хоть бы раз огрызнулся nea Мда, вот где желтое чудо, а уж как ласку любит-целый день сижу с ним в обнимку, а ему все мало)
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
911.  
911
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Quote (Myltik)
день сижу с ним в обнимку, а ему все мало
дааааа он такой rolleyes
vel +375 44 725 70 64
912.  
912
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
limeva2003, Любовь Ивановна! Вы сможете съездить сегодня? Сейчас попробую договориться с Олей Маркузей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
913.  
913
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
Вроде все есть, ну кроме жилетки и прочного поводка)

Сегодня жилетку и поводок Вам привезет Катя. yes

NaturalBornBitch, Оль, что там с поездкой?

914.  
914
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Myltik, спасибо Вам громадное за Фрэнда!! Вы для него-настоящее спасение!!
915.  
915
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Желтого полные гайморовы пазухи гноя. Мы сами своими руками нагрели ему все это... Завтра операция в 6. Оля Маркузя отвезет. Огромное спасибо! Боже, бедный наш мальчик... Нужно купить 7 доз далматима передать Кате Оки Доки. Я это организую.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
916.  
916
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Мы сами своими руками нагрели ему все это...

Оля, не сами. Доктор прописал sad
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
917.  
917
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
бедный наш мальчик....
NaturalBornBitch, а после операции что будет,?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
918.  
918
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, после операции обязательно все будет хорошо! Просто верьте в малыша, ему сейчас это нужнее всего! Сколько уже можно страдать?... sad
Огромное спасибо за помощь сегодня Оле НББ, Оле Маркузе, Любовь Ивановне и Катюше Забусе!
И естественно - ОГРОМНОЕ спасибо Вике!
919.  
919
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЗДОРОВЬЯ моему любимому рыжулику и хозяина, похожего на ВАС!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
920.  
920
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Jeannie)
Просто верьте в малыша, ему сейчас это нужнее всего!

мы в него верим!!!!! и очень любим... blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0