Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1021.  
1021
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Myltik, спасибо! yes
1022.  
1022
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Сегодняшний визит в ДВ поверг меня в уныние sad Ели я думала подлечить Френда так, чтобы у него осталась его хроника, то теперь я поняла, что это и есть хроника sad Лучше не будет.
У него на лбу уже большая впадина. 11 дней назад ее не было. Все, что выходит из синусов - слизь, скапливается под кожей и давит на кость.
Рассматривали вариант прижигания. Потом отмели его, т.к. начнется некроз тканей.
Сегодня опять вскрывали это место. Похоже, что придется делать это регулярно. Полость никогда не останется пустой. Она заполнится кровью, а т.к. там была слизь, то это микробы, бактерии и т.д. Т.е. воспаление там будет всегда.
Исаченко изменил лечение: назначил дорогой антибиотик 4-го поколения авелокс (стоит около 115 тыс). И увеличил преднизолон (по 2-3 таблетки 2 раза в день).
Может, Вика еще что-нибудь допишет (у меня эмоциональное опустошение). Спасибо ей, что помогла сегодня с Френдом!
Если у кого-то есть желание возить Френда по другим врачам, пожалуйста. Я этим заниматься не буду. Для меня Сергей Михайлович достаточно авторитетный врач и я полностью доверяю его мнению.

Во второй половине февраля у меня отпуск. Я уже завтра еду в агентство заказывать себе путевку, т.к. хочу погреться на солнышке. Своих животных я найду куда распихать. Френда 15-го февраля нужно забрать у меня.

Сообщение отредактировал: diamant - Среда, 19.01.2011, 00:56
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1023.  
1023
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Значит егосостояние сейчас будет таким всегда...

Люда, можешь расписать, с чем придёться столкнуться людям, котоые согласяться взять Френда себе. Сколько раз надо возить к врачу, сколько будет стоит каждаый приём, уход после прокалывания и т.д.
Чтобы мы могли хоть что-то говорить людям, которые заинтересуются парнем.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1024.  
1024
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Galandriel)
Люда, можешь расписать, с чем придёться столкнуться людям, котоые согласяться взять Френда себе.

Время от времени гадость из синусов выходит не под кожу, а в нос, тогда он все захаркивает кровью. Это происходит раз в 3-4 дня.

Quote (Galandriel)
уход после прокалывания

Это не прокалывание. Делается разрез в несколько сантиметров, который кровит еще минимум сутки.
Quote (Galandriel)
Сколько раз надо возить к врачу, сколько будет стоит каждаый приём, уход после прокалывания и т.д.

Думаю, раз в 7-10 дней.
Quote (Galandriel)
сколько будет стоит каждаый приём

45 тыс.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1025.  
1025
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Это нереально...

Мой собачий бог... Помоги Желтику найти дом...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1026.  
1026
.
Аруба, bez
1246 сообщений
бедный мальчик....за что ему все это выпало???((((
нереально найти таких людей..((
1027.  
1027
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (ducky)
Это не прокалывание. Делается разрез в несколько сантиметров, который кровит еще минимум сутки.
- кто-нибудь видел и слышал, как он "плачет" и кричит, когда это делают??? я -не раз..это страшно.. cray , когда смотришь как он мучается, язык не поворачивается назвать это "помощью" собаке..ох...
Quote (ducky)
Это нереально...
- согласна
resent
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
1028.  
1028
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
cray cray cray бедный песик...
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
X6
1029.  
1029
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (scorpio27)
бедный песик.

НОРМАЛЬНЫЙ ОН ПЕСИК, если честно yes
ОЧЕНЬ жизнерадостный, когда на улице yes

Другое дело - да, болеет "носом".

но...вы бы его видели lol lol lol в любви и заботе rolleyes yes

Эх! почему люди, которые ИСКРЕННЕ и ПРОСТО ТАК любят животных как-то с интернетом "не дружат" lol lol lol

1030.  
1030
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
X6,
Quote (X6)
Эх! почему люди, которые ИСКРЕННЕ и ПРОСТО ТАК любят животных как-то с интернетом "не дружат"

а вы??
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
X6
1031.  
1031
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Markuzya)
а вы??

Markuzya, вот зачем ты это написала?

Я возможно выразилась некорректно blush
Действительно, ВСЕ, кто помогает Френду -делают это

Quote (X6)
ИСКРЕННЕ и ПРОСТО ТАК

spasibo spasibo spasibo

Но я имела ввиду другое. yes Что тот, кто станет Хозяином Френда - скорее всего, в интернет не заходит. yes

Вообщем, ситуация зашла в тупик sad Если у кого есть идеи - очень прошу их писать yes

1032.  
1032
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Помните, Наталья Александровна размещала на больших красочных листовках подробную историю о судьбе Сени на центральных остановках Минска, такая же листовка висит и в Доктор Вете.
Как раз после такой рекламы, появились звонки, несмотря на Сенины проблемы.
Может поговорить с Натальей насчет аналогичной рекламы для Френда?

И еще, в газете «Женский Калейдоскоп» ведь выходит реклама наших животных, может в один из номеров вместо кратких историй 2-х животных отправить только историю Френда…

1033.  
1033
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
+ в Домике ещё висят 40 цветных листовок о Френде формата А4 полностью готовых к расклейке, и у меня с 20.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1034.  
1034
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!!! ФРЕНДУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!
ПОМОГИТЕ!!!
1035.  
1035
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Люди!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1036.  
1036
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Пожалуйста, откликнитесь, кто может помочь!!!!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
1037.  
1037
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Френд едет в монастырь на платную передержку. sad
Стоит это удовольствие 8 долларов в сутки...
Народ, может кто-нибудь сможет взять малыша к себе хоть на сколько-то?...
Это очень дорого и 30 км от Минска - возить в клинику просто анриал...
X6
1038.  
1038
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Jeannie)
Сегодня Френд едет в монастырь на платную передержку

Его повезет Люда и Вика. spasibo

Quote (Jeannie)
Стоит это удовольствие 8 долларов в сутки...

с лечением?

Quote (Jeannie)
Это очень дорого и 30 км от Минска - возить в клинику просто анриал...

Да... sad
1039.  
1039
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Да бедный Френд sad Ему все равно обязательно повезет, yes Могу помочь только денежкой на след.неделе
X6
1040.  
1040
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
bonny, spasibo казначей - NaturalBornBitch

вот просто не знаю, что делать..... sad ТАКОЙ МИЛЫЙ ПЕС! smile

ВОТ МНЕ кажется - что он - не квартирный yes На улице он чувствует себя - гораздо лучше (если не сказать - "две разные собаки"). yes

Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0