Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1061.  
1061
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки,если почитать сообщения N1022-1024,то сразу становится понятно,что собаку с ТАКИМИ проблемами никакая,даже платная передержка долго не выдержит. nea
1062.  
1062
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, к врачу будем возить Френда мы, передержке нужно будет только выполнять инструкции по лечению.
В любом случае, вариантов не густо, поэтому надо искать. В Домике Френда вытянуть будет нереально.
1063.  
1063
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
1064.  
1064
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Результаты обзвона передержек пока следующие... sad

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой - куда деть любимого питомца на время наших отпусков, командировок и т.п. Не всегда родственники в силу занятости или неопытности могут позволить себе забрать Вашего любимца на этот период. Мы предлагаем Вам доверить нам - опытным владельцам - Ваше сокровище.
Мы гарантируем:
1) Частный дом со всеми удобствами.
2) свежий воздух и свободный выгул,
3) только лучшее питание (сухой корм или натуральные кушанья),
4) отличную компанию и профессиональный уход.
Расценки: от 5 у.е
расценки на занятия с дрессировщиком, хэндлером и груминг вашего питомца оговариваются дополнительно, при необходимости возможно посещение выставок с полным нашим сопровождением (подготовка, доставка, выставление).
Телефон: 8 029 307 84 67 Наталья
(недоступен, позвоню завтра в 10.00)

Возьмём к себе на время вашего отпуска или командировки собаку, кошку, другую зверюшку. Частный дом в пяти километрах от Минска (Большевик). Содержание только в доме, никаких вольеров! Выгул и кормление по вашему желанию и расписанию. За время вашего отсутствия могу привести в порядок шерсть (стрижка, мытье, расчёсывание колтунов).
8-029-689-87-69 Анна
(с радостью бы взяла, но у неё уже живёт кобель среднеазиатской овчарки и есть риск, что собаки не поладят)

Возьму на передержку ваших питомцев(собак,кошек,так же возможны другие животные)во время отпуска или отъезда. Натуральные или сухие корма(на ваш выбор),прогулки 2-3 раза в день(если требуется больше,есть возможность).прогулки длительные,с играми. По возможности дрессировка. Большая четырехкомнатная квартира,рядом лес,спальный район. Животные не будут оставаться одни(я всегда дома)Разумные цены. Владельцам шпицев скидки(большой опыт содержания этой породы)
телефон: +375259861690
(недоступен, позвоню завтра в 10.05)

Окажу услуги по временному содержанию домашних животных. Минск.
8029-732-51-01
(не поднимает трубку, позвоню завтра в 10.10)

Если вы собрались в отпуск и вам не с кем оставить своего друга, звоните!!!
Хороший уход и внимание гарантируем!!! Частный котедж. Все условия содержания. Недорого!!! 8-029-666-14-26
(неверный номер)

Гостиница для собак. Тел. 8-029-932-52-10, Велком
(до марта всё забито, если освободится раньше - позвонит, цена $6/сутки)

Гостиница для собак. Содержание в доме,двор,выгул,забота. 8-029-361-04-05
*сюда Катя звонила на днях - они берут собаку. надо уточнить, взяли ли и когда освободится место, если взяли*
(сказали, что подумают и перезвонят, но так и не перезвонили)

присмотрю за вашей собакой,в загородном доме,на время вашего отсутствия. 8-029-624-22-26
(неверный номер)

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
X6
1065.  
1065
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Ksane, spasibo

tenety, spasibo
Н-да...но есть надежда на завтра. smile

Quote (tenety)
позвоню завтра в 10.00

Quote (tenety)
позвоню завтра в 10.05

Quote (tenety)
позвоню завтра в 10.10

lol girl_haha

то есть никак - в другом порядке lol

1066.  
1066
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Какие вы молодцы, не сдавайтесь! Все будет хорошо, я верю. Мое предложение по оплате в силе.
1067.  
1067
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (tenety)
(с радостью бы взяла, но у неё уже живёт кобель среднеазиатской овчарки и есть риск, что собаки не поладят)

Простите, но я блин похихикала )))
Ирина, я Вам наберу в пятницу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1068.  
1068
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
NaturalBornBitch, а что именно тебя рассмешило? )))

Добавлено (26 Января 2011, 09:53)
---------------------------------------------
Результаты обзвона передержек теперь такие... sad

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой - куда деть любимого питомца на время наших отпусков, командировок и т.п. Не всегда родственники в силу занятости или неопытности могут позволить себе забрать Вашего любимца на этот период. Мы предлагаем Вам доверить нам - опытным владельцам - Ваше сокровище.
Мы гарантируем:
1) Частный дом со всеми удобствами.
2) свежий воздух и свободный выгул,
3) только лучшее питание (сухой корм или натуральные кушанья),
4) отличную компанию и профессиональный уход.
Расценки: от 5 у.е
расценки на занятия с дрессировщиком, хэндлером и груминг вашего питомца оговариваются дополнительно, при необходимости возможно посещение выставок с полным нашим сопровождением (подготовка, доставка, выставление).
Телефон: 8 029 307 84 67 Наталья
(всё ещё недоступен)

Возьмём к себе на время вашего отпуска или командировки собаку, кошку, другую зверюшку. Частный дом в пяти километрах от Минска (Большевик). Содержание только в доме, никаких вольеров! Выгул и кормление по вашему желанию и расписанию. За время вашего отсутствия могу привести в порядок шерсть (стрижка, мытье, расчёсывание колтунов).
8-029-689-87-69 Анна
(с радостью бы взяла, но у неё уже живёт кобель среднеазиатской овчарки и есть риск, что собаки не поладят)

Возьму на передержку ваших питомцев(собак,кошек,так же возможны другие животные)во время отпуска или отъезда. Натуральные или сухие корма(на ваш выбор),прогулки 2-3 раза в день(если требуется больше,есть возможность).прогулки длительные,с играми. По возможности дрессировка. Большая четырехкомнатная квартира,рядом лес,спальный район. Животные не будут оставаться одни(я всегда дома)Разумные цены. Владельцам шпицев скидки(большой опыт содержания этой породы)
телефон: +375259861690
(всё ещё недоступен)

Окажу услуги по временному содержанию домашних животных. Минск.
8029-732-51-01
(неверный номер)

Если вы собрались в отпуск и вам не с кем оставить своего друга, звоните!!!
Хороший уход и внимание гарантируем!!! Частный котедж. Все условия содержания. Недорого!!! 8-029-666-14-26
(неверный номер)

Гостиница для собак. Тел. 8-029-932-52-10, Велком
(до марта всё забито, если освободится раньше - позвонит, цена $6/сутки)

Гостиница для собак. Содержание в доме,двор,выгул,забота. 8-029-361-04-05
*сюда Катя звонила на днях - они берут собаку. надо уточнить, взяли ли и когда освободится место, если взяли*
(сказали, что разузнали про нашу собаку, считают, что мы её собираемся туда поселить навечно и, несмотря на все убеждения в обратном и дипломатические приёмы, категорически отказались. а так цена - 20 тыс/сутки)

присмотрю за вашей собакой,в загородном доме,на время вашего отсутствия. 8-029-624-22-26
(неверный номер)

Странно, что три неверных номера. Обидное чувство, что люди на собаках делают бизнес. laie
Продолжаю искать другие варианты

Сообщение отредактировал: tenety - Среда, 26.01.2011, 10:54
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1069.  
1069
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Quote (tenety)
сказали, что разузнали про нашу собаку, считают, что мы её собираемся туда поселить навечно и, несмотря на все убеждения в обратном и дипломатические приёмы, категорически отказались. а так цена - 20 тыс/сутки)

именно это я и имела ввиду в своем предыдущем сообщении girl_mad
1070.  
1070
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Девочки, хорошая новость! Катя, Женя или Лена!

Наберите передержку и обговорите условия.

Что уже выяснил про неё...

1.) Условия проживания: частный дом/ квартира (внутри, не на улице);
2.) Расположение: район ун. "Беларусь";
3.) Стоимость: 20 тыс./сут с нашей едой, 25 тыс./сутки с ихней (как я понял, кормят примерно тем же, чем мы собак в Домике).
Но: сразу обговорить срок и сделать предоплату (уточнить при разговоре);
4.) Возможность лечить: без проблем (жена - медик);
5.) Возможность забрать и свозить к врачу: без проблем;
6.) Наличие др. животных: пока нет, но подумывают взять ещё собаку.

Контакты:
гор. (017) 295-09-61
vel 751-65-62

Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1071.  
1071
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (tenety)
NaturalBornBitch, а что именно тебя рассмешило? )))

То, что в случае с желтым это не риск, а стопроцентная уверенность ) Что не поладят.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1072.  
1072
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
NaturalBornBitch, ааа! mosking
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1073.  
1073
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Позвонила я по передержке за 25 тыс без еды.
Вроде все хорошо, но я в выходные разговаривала с ними, только с женой. И она мне сказала, что у них есть на передержке собака (ковказец). А мужчина говорит, что нету.
И женщина мне в выходняе сказала, что стоит передержка 20 тыс с едой... У меня сложилось впечатление, что женщина протсо не хотела брать Френда или не поверила, что мы его заберём потом обратно себе.

Ну что будем делать? Организовывать перевозку его?
Оплату просят сразу на 10 дней вперёд.

Мы должны сделать этот мир лучше!
1074.  
1074
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
нужно везти, в монастырь всегда успеем отвезти. Только не мешало бы все-таки перед этим съездить посмотреть что за они.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
1075.  
1075
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кто может сегодня подъехать глянуть на передержку? Находиться она в районе универсама Белаусь.
Мы должны сделать этот мир лучше!
1076.  
1076
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.

____________

Девчонки, если набрехала - срочно сигнализируйте!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1077.  
1077
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
С передержкой по ном "vel 751-65-62" облом. Они берут 2х маленьких соб и наш Френдик пролетает. Катя просила искать! Нужно решить, забираем с монастыря или нет, но она, вроде, говорила, что мы заберем его. Ситуация в полной...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
1078.  
1078
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Просто обалдеть! Я завтра позвоню этому "мужу". Мне он несколько другое говорил. Хотя, толку никакого. ((
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
1079.  
1079
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
andyfit, супер!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
X6
1080.  
1080
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
andyfit, Спасибо!

tenety, да не нужно звонить " мужу"... nea

Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0