Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1181.  
1181
Привет передала..Из последних новостей - к сожалению, у нас опять растет "шишка". как не хотелось не видеть-"растет"(( Вечером буду звонить Сасу - чего делать дальше...
1182.  
1182
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nattulip, напишите потом, что Сас скажет.
Спросите у него про такой вариант, если её не трогать, что будет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
1183.  
1183
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nattulip, сил Вам и Френду... Ждем новостей
1184.  
1184
Nattulip, напишите потом, что Сас скажет.
Спросите у него про такой вариант, если её не трогать, что будет?

Уже говорили - гниет кость(( если не трогать

1185.  
1185
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nattulip, он что-то предлагает? Что делать сейчас??? sad
1186.  
1186
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера звонила Наталье. Она разработала способ выводить гадость из Френда не через операции yes
Я думаю, она придёт потом на форум и напишет сама yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1187.  
1187
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
как у френда дела?
vel +375 44 725 70 64
1188.  
1188
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера разговаривала с Натальей. Френду вчера делали ещё одну операцию. На этот раз ему вставили что-то типо трубочек (их всего 3) из которых надо будет отсасывать жидкость, что скапливается.
Скорее всего надо будет покупать лекарство типо химиотерапии для него устраивать.
Наталья пока болеет сама, ничего на форуме написать не может.
Но мы верим, что всё будет хорошо... и очень переживаем за ФРендика, но он в надежных руках yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
X6
1189.  
1189
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Выздоровления Наталье скорейшего!!! yes

Как она там с Френдом, справляется?
Ему лучше? yes

1190.  
1190
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я на недельке на этой ещё раз позвоню Наталье, спрошу, как у них дела yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1191.  
1191
Galandriel, спасибо!
1192.  
1192
Доброго времени суток всем! Сорри за долгое отсутствие - это конечно не оправдание - но и сами болели, и с интернетом траблы были..и вечером после всего - просто валюсь от усталости))
В общем была у нас операция в воскресение - 27 февраля 2011 года. Открыли гайморовые пазухи - там везде опухоль((( Сас С.Н. чистил насколько мог - я так понимаю - и вставил нам два катетора сверху с заглушками (закрывашка)) и с правой стороны снизу. Теперь мы всю неделю снизу высасываем все через шприц, сверху загоняем мазь (по 2,5 мл) в каждую из отверстий. Мордочка наша вся располосована - кровь запекшаяся не отмывается - где рана. С боку где заглушки -иногда мазь выходит... Ходим в воротнике - сразу совсем на него было печально смотреть( теперь привык - иногда даже задом так быстро с кухни выезжает - как только видит, что процедуры начинаются)) Колимся антибиотиком - цефтриаксон с лидокоином - теперь уже один раз в день - по вечерам ездим в Доктор Вет (подшипниковый проезд)... День назад было даже как-то радостно - так как высасывали слизь с мазью - т.е. слизь была чистая с примесями мази...Только обрадовалась немного - и теперь опять пошло - сукровица - кровь со слизью и в больших количествах -(( значит, все сначала образуется(((( Я смотрю на Френда на фото - такой пес красивый)) он и сейчас ого-го, конечно! балуется уже немного)) это иногда хочет, на процедуры понятное дело - не очень)) с каши уже мясо по большей части иногда подастаем - а кашку оставим))) в общем, все прелести жизни)) Завтра буду договариваться на прием к Сасу - что дальше? Конечно, было бы очень хорошо знать точно что за опухоль - пока только предположения - на саркому кости. материал доктор отдал на анализ.. В общем, идем дальше))
1193.  
1193
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташа, всё будет хорошо - при ТАКОЙ-то заботе!!! СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
1194.  
1194
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nattulip, держитесь... И за любой помощью обращайтесь... Я уже не знаю как Вас благодарить за Френда!
1195.  
1195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nattulip, спасибо за новости.
Если что-то надо будет, вы сразу же мне звоните, как и говорила, поможем всем yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
1196.  
1196
доброго времени всем) Были сегодня у доктора - Саса Сергея Николаевича.. в общем, готовимся к химии..пока продолжаем "выливать" снизу слизь(( и сверху меколь-боримед или проторгол - завтра попытаюсь в аптеку заехать, где энто делают (проторгол). Сейчас, конечно, ему лучше даже с воротником - потому как образовывающее содержимое выливается. Раньше - это шишка, давление на мозг и гниение кости.. Внешне даже вроде как доктор доволен состоянием - потому как не худеем, это точно. Ну, я это могу по аппетит сказать) (тьфу-тьфу-тьфу) Пока такие новости - спасибо всем за поддержку
1197.  
1197
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nattulip, когда пропишут химию - обязательно сообщите - возможно, у нас будет!!!
oda
1198.  
1198
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Nattulip, spasibo

У нас уже были случаи, когда мы излечивали венерическую саркому Венкристином
возможно и Френду он подойдет
если нужен будет хороший снимок и мнение о нем человеческого врача - говорите!
Прорвемся!!! Френд счастлив с вами!

Сообщение отредактировал: oda - Понедельник, 07.03.2011, 03:23
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1199.  
1199
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Nattulip, я не знаю что бы было с френдом если бы не вы! Спасибо огромное! Не знаю что сказать прямо!
vel +375 44 725 70 64
1200.  
1200
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
насчет химии заранее бы знать, как только узнаете, пишите. Я постараюсь достать Винкристин, если он нужен будет. мне из Москвы должны привезти. Жду пока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0