Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
Спайк
41.  
41
.
Беларусь, минск
281 сообщение

собака-улыбака

Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Пусть ВСЕМ малышам ТАК повезет с мамкой, как Оскару! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
напоминает такого физкультурника советских времен

этот физкультурник умудряется сбегать даже когда приносишь еду.... во вторник чуть не опрокинул меня (свою миску с кормом точно опрокинул), возле вольера скользко... помчался носиться ... я как шаман с бубном ходила и гремела сушкой в миске, пытаясь привлечь его внимание... куда там - машины интереснее, то их облает, то вокруг пруда дернет. Хотела уже наказать, оставить без ужина, но видно почуял, что может остаться без еды, тут как тут, как черт из табакерки mosking , прибежал и получил свою порцию.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Busel)
этот физкультурник умудряется сбегать даже когда приносишь еду....

это да.. Носится всегда.. А вчера полдня бегал.. yes И довольный... Прям удовольствие на морде написано.. Вот я какой.. girl_haha Зато Кунак потом нервничал .. И Тоша.. Как же - вся территория помечена физкультурником girl_haha girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
У нас в воскр вечером таки гулял на поводке, бандит наш. И шёл и жаловался так "мол чё это мне побегать уже не дают". Потом пришёл домой и капризничать стал, отказывался от творога, обидился. Потом правда согласился, умастили парнишку.
Ну Бандит, что тут скажешь rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Вчера у нас первый раз не сбежал.. Правда потом недоволен был Похоже сломали парня sad Ну и где-то жаль.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
girl_haha это он тактику поменял.. только мы успокоимся и ослабим внимание doggy3
48.  
48
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
По воскресениям Спайк балдеет. Настя приходит очень-очень рано и выпускает его. Ну он и носится около часа.. Доволенннн yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
49.  
49
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
buba почему про Спайка никто не пишет? он замечательный и очень хорошо ходит на поводке, абсолютно проблем с ним нет, если не считать его уже редкие побеги. Хороший здоровый крепкий мужчинка strong
мтс 707 81 30
50.  
50
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
А может нам его взять на акцию??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Конечно , почему не дать возможность ?
8-044-55-76-308 vеl
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
На этой неделе Спайк ушёл на тут бай и на 8 канал yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Спайк ... ну такой умница.. yes А как он смешно реагировал на Феонку.. Лапу протягивает и так с недоумением спрашивает Иру - это что? Игрушка али собака girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, минск
281 сообщение
У него такие глаза были на акции. Как будто бы он всё понимал, и не надеялся, что за ним придут.
Сообщение отредактировал: mamaOsi - Понедельник, 21.03.2011, 01:04
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спайк такой серьёзный мужчина)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Но КАААК он достойнейше вел себя на акции .. Вы заметили?? Ну просто лорд английский.. mosking
А как он лостойно выходил из дурацкой ситуации , в котрую его все время норовил поставить Тошка?? Это даааа yes
Тоша по-моему только тем и занят был, чтобы разыскать в толпе Спайка и облаять его. А СПайк с таким достоинством - Да ну тебя мол.. Я не опущусь до дурацких разборок с малышней.. Я - выше этого yes Молодец.. Ниче не скажешь.

Добавлено (28 Марта 2011, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
КАААК он достойнейше вел себя на акции

и вообще не только на акции ведет себя более чем.. yes Вчеа вывела Малыша.. Настя кричит - Уходите на другую сторону, тут Спайк.. Смотрю на всех парах к нам несется Спайк.. Заорала на него Пошел.. Он так отвернулся и мимо пролетел Типа .. Че орете?? Нужны вы мне со своей малявкой mosking mosking Очень достойное поведение, чего про Малыша не скажешь в даной ситуации lol

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, кто на смене завтра, пожалуйста, закапайте глазаСПАЙКУ. У него очень текут глаза sad Надо его лечить. Ещё и у Барби начинают, похоже течь тоже. Но у Спайка они льются ужасно shok Я закапала ему вечером. Пожалуйста, не забудьте про него!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
странно, утром у обоих все было нормально sad

сегодня цыгане опять были недовольны тем, что он бегал и лаял на их носящиеся машины girl_mad Не могли что-нибудь в вольер кинуть?

Сообщение отредактировал: Busel - Суббота, 02.04.2011, 23:07
59.  
59
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Busel)
утром у обоих все было нормально

Было. Вот в этом- то всё и дело. А вечером глаза текли ручьём, будто Спайк плачет:sad:
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 02.04.2011, 23:07
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
девочки простите sad никто глаза сегодня не закапал((((( не видели сообщения blush я сегодня много времени провела со спайком, мы долга гуляли , седели на травке, обнимались smile , барби на выгул аж три раза ходила(кстати мне сказали что она драчунья, но сегодня вела себя замечательно), короче я так ничего не заметила, завтра утром буду на смене,если будут течь закапаю
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » На радуге » Спайк (Черный мальчик с пятнистой грудкой и "носочками". ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0