Федор - большой, сильный, красивый парень
81.  
81
наверно таиса забирала...этот мужык пьяница, и наверно ему нужны деньги....
будем пытаться!!так просто не здадимся!!
82.  
82
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кане-Корсо у нас относятся к ПО породе... Можно еще и это как-то использовать...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Horsewoman, Оль, нет по-моему. в то же время искали другого кане - чёрного, а Федя - тигр


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
а что означает по??
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, а чет у меня в памяти, что Федора теряли... Хотя, могу ошибаться... Но не в этом суть. Думаю, на просто подготовиться и подойти к участковому. Если не отдаст в присутсвии участкового, писать заяву о краже сразу на месте... и только...

Добавлено (06 Июня 2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (nataliaklepa)
а что означает по??

Потенциально опасная порода.

Добавлено (06 Июня 2011, 16:13)
---------------------------------------------
nataliaklepa, я сейчас точно не помню... Поищите действующее законодательство. Там некоторые ограничения... Как минимум ПО порода должна быть зарегистрирована... Сомсневаюсь, что этот алкаш зарегистрировал Федора.

Только готовиться надо так, чтобы собаку сразу забрать... Если упрется - может зарегистрировать... Хотя сомневаюсь, если только из бараньего упрямства.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
86.  
86
если бы его искали, то давно забрали...просто не все готовы взять такую собаку!!)))а он такой классный)))такой веселый, дружелюбный...блин, но не упьяницы же жить этому псу!
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
Оля_Яло, а чет у меня в памяти, что Федора теряли

да, Оль! точно!!! ты права yes теряли. http://egida.by/forum/101-8517-1


Что ни делается - к лучшему!
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
да, Оль! точно!!! ты права теряли. http://egida.by/forum/101-8517-1

lol ну воть, значит еще не совсем из ума выжившая старуха... lol

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
думали уже и с участковым прийти, но передумали..подумали пока его не будем сюда вмешивать...украсть и все!!!))))

Добавлено (06 Июня 2011, 16:19)
---------------------------------------------
да, таиса говорила что он убегал со двора, и тогда только этот мужик пообещал забор поставить...но как мы видели сами....ничего он не поставил!!

90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Horsewoman)
ну воть, значит еще не совсем из ума выжившая старуха

lol girl_haha терь получается что это как раз я mosking girlwitch


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (Horsewoman)
а чет у меня в памяти, что Федора теряли

Его не теряли, он сбежал, выкрутился с цепочки
E-mail: likazag@mail.ru
92.  
92
будим верить в лучшее!и конечно же стараться!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, теперешний хозяин Федора лечил его от чумки вместе с Леной, опекуншей Кэрри. И , насколько я помню, Лена сказала, что Женя покупал лекарства за свой счет, а Лена приходила колола. Да, может быть у Федора не лучшие условия, но спит он с хозяином в кровати. Поэтому это подло так говорить - вызову милицию, приду с участковым и т.п. Если вы хотите Федора забрать - договаривайтесь с Женей по-хорошему. И еще. Деньги для Жени совсем не главное........
А на Земле быть добру.
94.  
94
не знаю..совсем другое показалось!!!!что спит на кравати это еще не показатель!!если человек не хочет слушать!!никто не хочет ругаться!!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
Девочки, теперешний хозяин Федора лечил его от чумки вместе с Леной, опекуншей Кэрри. И , насколько я помню, Лена сказала, что Женя покупал лекарства за свой счет,


Я тоже слышала об этом. Что занимался лечением и привидением в порядок Федора мужчина, у которого он был на передержке, и на свои деньги.
8-044-55-76-308 vеl
96.  
96
федору, который сейчас шабо, нужна любящая семья!!!!!
97.  
97
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Федор в хорошем состоянии, он у этого хозяина давно и этот хозяин держит его в таком хорошем состоянии.
Он веселый, не обозленный жизнью и тд. Все эти моменты наверное о чем то говорят. Не все так однозначно.
8-044-55-76-308 vеl
98.  
98
вы видили где он живет??и как??))мне показалось что это не самое подходящее место для него!!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
nataliaklepa, у Федора есть хозяин, а у многих собак на этом сайте нет хозяина, и даже крыши над головой.
А на Земле быть добру.
100.  
100
у каждого своя правда!

Добавлено (06 Июня 2011, 16:49)
---------------------------------------------
это понятно, если хозяин упрется..то пусть так и будет, не с войной же на его!!не хочется отступать, раз начали!

Добавлено (06 Июня 2011, 16:52)
---------------------------------------------
влюбились мы в эту собаку!!он такой классный, добрый, веселый!!!в другой семье его представляем!!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0