Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
Федор - большой, сильный, красивый парень
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Насть, пока нет. Лечится ведь парень еще. Не очень ему хорошо. Настоялся там, на государственном предприятии. А куда хотят? Таиса отдаст только серьезным (в нормальном, не братковском смысле) людям. Чтоб сильный мужик был, чтоб поводок мог удержать. Не одуванчик.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
завтра посмотрят тему - созвонятся с Таисой yes
хочет мужчина,муж моей коллеги по работе.
43.  
43
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Настюш, у парня пока температура высокая. Дай бог его выкарабкать. Но если помогут лечить - будет замечательно. Он парень НАКЛАДНЫЙ.)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
andyfit, а можно вам на телефон немножко кинуть blush
45.  
45
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
andyfit, кому передать денежку?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
46.  
46
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Я тоже немного могу blush
47.  
47
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девоньки, позвоните, пожалуйста, самой Таисе: (029) 648-90-65. Она проговаривает тонны бабок, я ей обычно спокойно бросаю на тел., но не знаю, наберет ли она столько налички, сколько вы ей бросите. А я в ближайшие дни вряд ли до нее доберусь...

СПАСИБО!!!!!!!

Добавлено (24 Марта 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Только что говорила с Таисой. Она просит пока НЕ бросать ей деньги на телефон - он пока не на диете. И еще просит разрешения, если вдруг Федоровых денег окажется много (передержка пока оплачена, сейчас нужно на лекарства), потратить остатки на передержку Мушки и одного из беленьких подросточков. ПРОСИТ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЛИЧНО и БЛАГОДАРИТ ЗА ВСЁ!!!

Сообщение отредактировал: andyfit - Четверг, 24.03.2011, 17:20
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
48.  
48
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Федор с радостью поделился бы деньгами)))
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
49.  
49
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
syrena, Richy, девочки, ваших телефонов нет - позвоните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65. Она как раз собирает на передержку.

СПАСИБО!!!!!!!!!

елесса, Ваши номера передала, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (25 Марта 2011, 12:54)
---------------------------------------------
bonny, напомните, пож., Ваш номер! СПАСИБО!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
50.  
50
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
я ей уже отзвонилась yes
51.  
51
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
andyfit, я бы с радостью, но у меня на телефоне пусто. Скину вам в личку мой номер, но передать смогу только на выходных
52.  
52
.
Польша, Варшава/Минск
30 сообщений
можно ли перевести деньги на банковский счёт? или через paypal на пример? а то в РБ я ещё не скоро буду,а помочь хочется
53.  
53
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
niegodiajka, расчетный счет магазина у Таисы, конечно, есть. Сейчас я ей позвонила, она ехала в автобусе, номер счета дать не могла. Спрашивает, нельзя ли связаться с Вами по телефону?

СПАСИБО!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
54.  
54
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
andyfit, созвонилась yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
55.  
55
.
Польша, Варшава/Минск
30 сообщений
Quote (andyfit)

niegodiajka, расчетный счет магазина у Таисы, конечно, есть. Сейчас я ей позвонила, она ехала в автобусе, номер счета дать не могла. Спрашивает, нельзя ли связаться с Вами по телефону?

я думаю,на разговор со мной по телефону уйдёт больше денег,чем я смогу перевести. пусть кинет мне номер счёта,данные получатиля (латинкой) в смс (номер у вас в личке)

56.  
56
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ! Всё передаю Таисе.

Добавлено (26 Марта 2011, 15:05)
---------------------------------------------
Температура у парня нормализовалась. ТТТ От юбиляра (и от меня) - всем СПАСИБО за помощь мальчишке!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
57.  
57
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Сегодня в магазине оставили денежку (50000 от syrena ).
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
58.  
58
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Всем спасибо от Фёдора.Разных вариантов лечения было много.Но поскольку я не занимаюсь самолечением,а доверяю опытному врачу,знающему не по наслышке о всех инфекциях,то курс прошли полностью назначенный Алексеем т.е врачом,рекомендованным Мариной.Он же помог и Цезарю 2 и Малышу и ещё двум забранным мной собам с Фауны...И хочу все-таки сказать ,что при грамотном лечении у каждой собы с Фауны есть шанс.И хотя некоторые говорят,что все собы там обречены,но сегодня живут оба Цезаря,Фёдор,Мушка,белые кобельки-братцы,которые стояли в одной клетке с Мушкой,Лёха,два лохматика и не только...Конечно,это титанический труд,хроническое недосыпание,особенно когда болеющих много,финансовые проблемы и всё-таки,очень хочется,что бы этот Шанс всё-таки был ...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Какие новости?
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
60.  
60
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Richy, вот, мне тоже интересно yes
Список форумов » Разное » На радуге » Федор - большой, сильный, красивый парень (по характеру - добрый, по национальности - кане-корсо)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0