• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Мне позвонила Ира и сказала ,что в лесу возле дороги лежит собачка ,овчаристая ,не маленькая,вся в крови кости наружу ,под дождем ,Марина знает место ,после 23:00 несемся за ней т.к. муж не пускает ,ждем когда уснет ,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУДА ВЕЗТИ ,МОЖЕТ КТО МОЖЕТ НА ОДНУ НОЧЬ ,А ЗАВТРА РЕШИМ КУДА ,НАЙДЕМ ,ПОМОГИТЕ ,КУПЛЮ УКОЛЫ ,ПЕРЕВЕЗУ ,ЗАБЕРУ ,ЕЁ ЖЕ МОГУТ ПОГРЫСТЬ ДРУГИЕ ЗВЕРЮШКИ ,ЛЕСНЫЕ ,СТАИ СОБАК И Т.Д.




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Понедельник, 30.05.2011, 11:05
?
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Оля_Яло, etot pes pohozh na dlinnosherstnogo cherno-podpalogo nemca, tol'ko on men'she.

Добавлено (09 Мая 2011, 00:29)
---------------------------------------------
andyfit, ne zlites' - vse voprosy real'no mozhno reshit' po telefonu. Sobake nuzhna pomosch' - Dina pochemu-to ostalas' na baze u menja, vasha material'naja pomosch' dlja Diny ostalas' svobodna...

42.  
42
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Анечка, ничего не поняла. На кого ж мне злиться, кроме себя?! Да и какое право я имею - для этого пса я вообще палец о палец не ударила. Да и Дине не могу помочь. Но все же надеюсь, что у того мужика серьезные намерения и хотя бы Динке повезет. И надеюсь еще, что раз он берет ее себе, хотя бы кормить будет эти дни. А копейки тогда пусть Армен у Кати перехватит - так?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
andyfit, yes
44.  
44
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Бедный Армен...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
45.  
45
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Первый раз вижу чтобы парень так помогал собакам.Армен ты молодец!!!!
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
01.05 пропал метис немецкой и кавказской овчарки по кличке Граф, возраст 2 года. велком 3130618
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Kurt)
01.05 пропал метис немецкой и кавказской овчарки по кличке Граф, возраст 2 года. велком 3130618

я позвонила - сказали по этому тел. объявления не давали и собаки у них нет (
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
48.  
48
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
eto ja scopirovala s SK
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
телефон действительно неверный. мало того, даже пробовали его набирать как мобильный - с разными кодами. результат 0. так что контакт неактуален к сожалению sad


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
завтра сфоткаю ,покажу всем его ,он просто супер ВОЛК,парень серьезный ,на брата моего рычит ,да почти на всех ,немного окреп ,ест хорошо,только вчера место ему закончил делать тк соседи выгнали с сарая ,так что все по норам и чернушке тоже сделал сетку ,так что свет хоть видет пока меня нет дома!!!Колю нейродермин ,медрол(таблетки ),В12,и еще че то)),сил нет вниз идти читать что уже лежу, буду поднимать парня ,в вс к Грише

Добавлено (14 Мая 2011, 02:11)
---------------------------------------------
СПАСИБО МАРИНЕ ,НАТАШЕ ,АННЕ,ОЛЕ и конечно же ИРЕ и Грише!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал: Armen - Суббота, 14.05.2011, 03:13
?
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Спасибо Вам Armen, ! yes
8-044-55-76-308 vеl
52.  
52
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Ну как там пёс?
lilu
53.  
53
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
уколол ,накормил,поменял пеленку ,сделал массаж,укрыл и спать ))серьезный пес ,я его перекладываю ,не рычит на меня ,слушается))буду до последнего
Меня разрывает от злости ,когда же человек (ублюдки) перестанет убивать ,колечить ,издеваться над живым ??!!!! Я бы их....(((
?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Armen, вы молодец yes . Поправляйтесь. Обещали фото
lilu
55.  
55
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
сейчас пойду и сфоткаю ,знаете когда корм ,перестил и уколы про фото забываешь(

Добавлено (15 Мая 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Он рядом с Чернушкой сидит ,сетка между ними)) веселей

?
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Армен, спасибо Вам, что не прошли мимо и спасли Берга! Вы его Ангел- хранитель! Дай Бог Вам и Вашим родным здоровья. Особенно, Вашим родителям, что вырастили такого сына.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Armen, какая помощь тебе сейчас необходима????? Можешь мне в лс скинуть. Может, чем смогу помочь blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
58.  
58
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Топикстартер
Да все ок ,справляюсь ,тока конечно хочется что бы парень встал ((

Добавлено (16 Мая 2011, 21:37)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Мая 2011, 21:39)
---------------------------------------------
Был очень пушистый (((

Добавлено (16 Мая 2011, 21:41)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Мая 2011, 21:46)
---------------------------------------------

Добавлено (16 Мая 2011, 21:47)
---------------------------------------------
Волк-Гора!!

Сообщение отредактировал: Armen - Понедельник, 16.05.2011, 22:41
?
59.  
59
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
О Боже, за что так с парнем? Я преклоняюсь перед вами Армен. Спасибо вам за спасение, вы уже много пережили с этим парнем, без слез на песика смотреть не возможно. sad Выздоравливайте. Душа разрывается глядя на страдание Берга, виновен в этом человек, даже если боль и страдание причинили другие собаки, они не по своей воли оказались на улице и бродяжничают, все что происходит с собаками виновен двуногий.
Сообщение отредактировал: zunda - Понедельник, 16.05.2011, 23:09
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
60.  
60
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая мордашка... В ней реально есть что-то волчье...
Берг, выздоравливай!!!
Armen, СПАСИБО за мальчишку!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Разное » На радуге » В лесу лежит окровавленная собака с открытым переломом (sml[lightning]SOS)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0