• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
Нужен водитель и руки
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , получила ссылку по данной теме.
Поясняю: Эгида не имеет договора с клинокой, где работает Григорий , и тем более талонов в эту клинику. Выдавать нам нечего. Взять лечение на себя можем только в ДВ. А так же Вы можете воспользоваться нашим сайтом для сбора денег на операцию. Думаю, это тоже РЕАЛЬНАЯ помощь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Julie_19)
Может нужно labrador, повторить ЛС?????

Julie_19, Svetik в какой-то темке писала, что если тема создана ЧЛЕНОМ ООЗЖ "Эгида" (коим является Марина labrador), то вроде разрешение тогда не нужно). но на всякий случай надо уточнить yes


Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Могу подкинуть 30тыс. Только у меня их надо забрать?! Могу завести только в районе т/д на Немиге или в районе станции метро "Кунцевщина". Ездить по городу сейчас у меня нет возможности. Звоните: 8-029-864-57-11, Таня

Добавлено (27 Мая 2011, 14:29)
---------------------------------------------
А ещё могу скинуть на мобильный

44.  
44
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Оптимистка, могу перехватить денежку в районе ст.м. Кунцевщины, живу и работаю недалеко или если сможет Марина. И спасибо Вам большое yes belarus egegei spasibo

Добавлено (28 Мая 2011, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Сказка)
С меня 50т
сегодня от Сказки (не знаю, так Вас зовут sad ) получила на акции 50 тыс. и на акции же передала Таисии на собачку. Спасибо огромное Вам
belarus spasibo thankyou
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 27.05.2011, 16:48
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Ирина Оптимистка передала 30 т и от меня 40 т, отдала Таисе

Добавлено (29 Мая 2011, 16:48)
---------------------------------------------
Таиса попросила поблагодарить Tanyaminsk75м за помоўь по устройству щенка все в этого же завода.!!!! thankyou thankyou thankyou thankyou

Татьяна
46.  
46
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
это за операцию

К сожалению я больше не могу помогать Таисе машиной. Наверное даже уже никогда и не смогу. Да простят меня песики, нет моей вины в этом.
Поэтому ей и ее трем собакам очень актуальна автопомощь. В частности в субботу.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
47.  
47
.
Беларусь, минск
982 сообщения
С меня 50 т. только деньги будут в пятницу.

Добавлено (31 Мая 2011, 20:52)
---------------------------------------------
На сайте, в силу работы бываю не всегда - звонить 8-029-708-10-85

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
48.  
48
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Собака не дается делать уколы. Не дается конкретно. Нужна помощь. Один человек его не удержит. Без уколов ему будет очень-очень больно.
Таиса в Лошице до 12.30, потом уедет. Если кто может помочь - подъедьте. Если что собу она возьмет на Щербакова, но нужно точно знать что в течение дня кто-нибудь сможет помочь там, на Щербакова, потому как операция была вчера, ему еще сложно ходить. Отзовитесь!!! Телефон Таисы велком 648-90-65
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
ТАИСИЯ ПРОСИТ ПОМОЩИ В ДОСТАВКЕ МАРЕКА СЕГОДНЯ НА РЕНГЕН... У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ЛЕГКИМИ shok !!!!!!!
ОТЗОВИТЕСЬ И ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ ТАИСЕ велком 648-90-65
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ситуация такова( со слов Таисы):

MARINA_S, сказала, что к собаке не имеет отношения. Это правда? sad Собака брошена опекуном? sad
Дальше, собаке нужна помощь: еда, уход, лекраства. я завтра туда подойду и отпишусь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наталья, Марина - не опекун, она предоставила помощь машиной... готова была ее предоставлять!!!! ... мы всего лишь кто чем может помогает этой собаке!!!!
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 02.06.2011, 10:56
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО забирал собаку с Центральной на лечение? Кто ее передал Таисе? как договаривались??

Сегодня целый день звонки по этой собаке. Кстати, зовут его МАЛЫШ. yes
Разговаривала с Таисой, с Ириной Ивановной. У каждого- своя правда. Ирина Ивановна рассказала, как ее ИЗНАЧАЛЬНО обругали, когда она позвонила. КОМУ?? Девочки. Кто-т о увидел собаку, рашил помочь ей, открыл тему и понеслось..... Но сейчас крайней делают Ирину Ивановну. Если бы эта женщина могла все взять на себя-то она бы это делала. Но взял на себя кто-то другой. Ирина Ивановна- человек, который кормил Малыша в месте, куда он прибился. И, когда он исчез- стала его разыскивать, чтобы помочь. Нашла телефон Марины, которая ее просто облаяла. Потом- Таиса. Сначала вежливо. А вскоре- с наездами и угрозами выбросить собаку на улицу или на Гурского. Поговорила с Таисой- она клянется, что так не говорила. И все-таки, Ирина Ивановна- спокойная и добрая женщина в шоке от всего того, с чем она столкнулась.

Кто-нибудь что-нибудь пояснит? Таиса говорит, что все деньги у нее забрала Марина. Марина, можно все, что осталось, передать обратно Таисе?
Малышу нужен творог и молоко. Кто может помочь?
В субботу нужно Малыша отвезти на прием к Григорию Кто может помочь?

И ПОСЛЕДНЕЕ: Малышу нужна СПОКОЙНАЯ передержка.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.06.2011, 03:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Наталья)
Малышу нужна СПОКОЙНАЯ передержка


Малышу нужна ФИНАНСОВО ОТВЕТСТВЕННАЯ передержка!

Я отвечу только на вопрос про деньги. Остальное не ко мне. Я - водитель, а не опекун. Это даже не логично так рассуждать, что если я везу животное к врачу, то автоматически становлюсь опекуном. Не забывайте, кстати, что собака принадлежит юридическому лицу!!!

Операция стоила 200 000. Я платила 100 своими. И это при том, что здесь, на форуме, все отписались о переданных средствах. И их было передано Таисе достаточно. Таиса дала мне 110 тысяч, собранных ею на акции. И всё. Из этой суммы мне пришлось еще оплатить Кукусе рентген (не моя идея взять из этой суммы 30 000 на другую собаку). И плюс у меня были 20 тысяч от Лабрадор. Поэтому кроме как своих 100 000 я больше ничего у Таисы не брала. Поэтому и возвращать мне нечего.

Мотя еще в теме Бима просила включить логику. Жаль, что я поздно включила...

Возила Таису я безвозмездно, поэтому если кто-то давал деньги на бензин - можете смело требовать их обратно. Уже не раз Таиса порывалась написать на сайте, что она оплачивает бензин, чтобы можно было больше с форумчан содрать. Хорошо, что хоть у меня додумывалась спросить разрешения на такое

Берегите себя и то, что вы заработали! Не лоханитесь так, как это получилось у меня
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (MARINA_S)
Есть 50 тыс от labrador и 105 от Ирины, из которых 30 возместилось за рентген и 22 за лекарства. Осталось на саму операцию 103 тысячи
эти деньги Марина передала Таисии
Quote (Julie_19)
сегодня от Сказки (не знаю, так Вас зовут ) получила на акции 50 тыс. и на акции же передала Таисии

Quote (4scorpion11)
Ирина Оптимистка передала 30 т и от меня 40 т, отдала Таисе

Quote (MARINA_S)
у меня были 20 тысяч от Лабрадор


Помимо этого, помощь получалась и не через сайт...предложения поступали...

Как говориться.. думайте сами.. решайте сами...
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 03.06.2011, 11:07
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
MARINA_S, я вас прошу об одном.. Пожалуйста, не думайте, что все спасения , осуществляемые форумчанами и волонтерами , осуществляются подобным образом .. sad Пожалуйста.. Спасено много и без скандалов. yes И люди работают по одиночке и в командах. yes Спокойно сотрудничают. просто нужно еще соизмерять свои силы, а не хвататься за все новое и новое не доведя до ума старое. К сожалению нельзя обьять необьятное sad
Поверьте, пожалуйста.. blush Я уже давно варюсь в этом. И знаю очень много ответственных и самоотверженных людей, которые ПРОСТО спасают yes
просто действительно нужно включать логику.. yes
И я уверена , что Мариной отчет по деньгам предоставлен верный.. yes Хотя не знаю Марину, но знаю других
Сообщение отредактировал: Мотя - Пятница, 03.06.2011, 11:09
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Не хотелось вообще такую тему заводить по поводу этой собаки...... но это уже просто переходит все границы..... и это очень грустно.... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Julie_19)
но это уже просто переходит все границы

и не в первый раз.. sad Я тоже к сожалению прошла через это.. blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Вот почему нужна прозрачность в денежных вопросах и отчет и порядок в этих вопросах.

Нечистоплотность пачкает все наше движение и может "завалить" его.

Нужен максимальный порядок в движении денежных средств и насколько это возможно отчитываться по тратам.
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, тема собаки, давайте не будем тут опять Таисе нож в спину вставлять, хорошо? У вас, Мотя, домик-приют и вы не одна! Вы не тяните, как Таиса, найденных собак к СЕБЕ ДОМОЙ!!! А Таиса фактически все делает ОДНА! У нее Бади в тяжелом состоянии, поломанная Кукуся, Марик. Сегодня подобрала еще собачку.
Собаки в сложном состоянии........... еда, лекарства, операции, анализы или все это Таисе с неба падает? Лекарства подорожали в ДВА раза!!! Остались деньги......так они 100% потратятся на собак.
Марина, если ты больше не можешь, не хочешь помогать собаке............тебя никто заставить не может, но Таиса думала, что ты не бросишь собаку......просто Таисе сложно остаться одной с ТРЕМЯ тяжелыми собаками....... sad
Таиса помогает сильно поломанному Бади, хромой Кукусе, больному Марику, и ей, конечно, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 03.06.2011, 11:31
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
А мне очень жаль еще и потому что знаю уже много (и это только те, кого я знаю !!) людей отошедших вообще от спасения животных, после таких скандальных спасений, после обвинений их в нечистоплотности и непорядочности, хотя при включении логики можно увидеть настоящую картину событий..

Добавлено (03 Июня 2011, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
давайте не будем тут опять Таисе нож в спину вставлять, хорошо


давайте никому не будем нож в спину вставлять и не обвинять людей в присвоении денег , переданных Таисе.. Давайте, Маша , а???

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0