• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
Нужен водитель и руки
81.  
81
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (MARINA_S)
а правда - чего бы не покататься на такси раз уж всё оплачивают?!


На такси часто едут от безысходности.

Добавлено (13 Июня 2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (MARINA_S)
не такая там критичная ситуация, раз таиса от моих услуг отказывается


Часто надо так предлагать помощь, что б не хотелось от нее отказаться.
8-044-55-76-308 vеl
82.  
82
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Полностью с вами согласна Tatas.Таиса В ШОКЕ от этих слов .MARINA_S вы еще Новичек а так наговариваете на Таису.
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , если Вы можете свозить собаку- прошу вас- сделайте это. yes Если у вас пошел конфликт- сделайте это молча. Пусть будет хорошо собаке. yes Просто скажите, когда Вы приедет е- я сама передам Таисе. Давайте, как Ирина Ивановна: пошел конфликт с Таисой, а она все равно помогает собаке через меня. Может, и Вы так сумеете? Видите, ну нет больше желающих везти песика. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.06.2011, 00:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера видела Марика.......как-то по-другому он выглядит на фото...в жизни он такой худенький, ласковый, тихий и жалкий.......жутко худой, на лапку вообще невозможно смотреть......ему надо анализ крови сдать или к хорошему врачу. sad
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Феня)
или к хорошему врачу

у него итак хороший врач
а анализы... да... не помешают...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Берите талон и сдавайте! yes
Вчера тоже его видела: худенький- это не то слово. sad
MARINA_S, , спасибо за машину и помощь! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня MARINA_S возила Марика с Кукусей к врачу. Огромное ей СПАСИБО ! Марик очень чудесный пёс, скромный такой. Я думаю, что у него конституция такая, он никогда не будет упитанной собачкой.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.06.2011, 00:12
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
У Марины был очень тяжёлый месяц.Практически каждый день и с разными питомцами и в большей степени с тяжелыми.Вот нервы и сдали.Что бы она обо мне не писала,меня совершенно не беспокоит.Марина молоденькая и горячая и думаю всякие маляки от боли и безысходности...Но я увидела её глаза и сострадание в них.Я взрослее и мудрее.И мы сейчас вместе...И Марина мне нравится искренностью...А Марик-очень миленький и стеснительный.А ещё всегда рядышком,как одъютант.Очень хочется,что бы его пропиарили.Будет верным и охранным.

Добавлено (17 Июня 2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (24inna84)
24inna84
...Инна ,тобой я вообще восхищаюсь:съёмное жильё,масса соб,ещё успеваешь щенков пристраивать и всё с улыбкой и настроением.Молодец!!!Так держать!!!Твоей Маме с тобой повезло.

Добавлено (19 Июня 2011, 21:22)
---------------------------------------------
Мне жаль и очень не хочется,но если Марик до 1 июля не найдёт ручки,придётся отвезти на предприятие,а ведь там он совершенно никому не нужен...Марушка очень славный. Но я 1 июля уезжаю.....

89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , до 1 июля, у вас есть время найти ему передержку, а не везти на предприятие, "где он никому не нужен". Посмотрите, какие сложные собаки попадают к Маркузе. Сколько раз она ищет им передержки! И ни разу не бросила, не наехала ни на кого, ни пугала тем, что бросит...: ДОБРОСОВЕСТНО ВСЕ доводила до ума САМА. Не нужно начинать, если не уверены, что все вытяните . Помощь мы ВСЕ просим, но не всегда получаем. И нужно и об этом думать, что иногда ни кто не поможет, а сделать нужно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
355 сообщений



— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марик такой худенький. И как-то не набирает вес. Может, глисты нужно прогнать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Нужна помощь отвезти Марика на анализы в любой день и любое время. Отзовитесь, пожалуйста. У меня нет возможности это сделать
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
93.  
93
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 22.06.2011, 23:22
"Собака так предана,что даже не веришь в то,что человек заслуживает такой любви." (Илья Ильф)

8-025-9824071,8-044-7740361 Настя
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто имеет предложения по Марику на период отъезда Таисы?
Таиса, напишите, что нужно ему делать по лечению? и до какого числа Вы уезжаете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
C воскресенья Кукусе и Марику нужна передержка - Таиса уезжает на несколько дней к заболевшей маме в деревню. На сколько конкретно дней - неизвестно, но по возвращении она их заберет обратно к себе. Таиса 8-029-648-90-65

Добавлено (23 Июня 2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
до какого числа Вы уезжаете

Звонила Таиса и просила сообщить, что она не знает на сколько дней уезжает. Стало плохо её маме, которой 85 лет...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
ТАИСА ПРОСИЛА НАПИСАТЬ: МАРИК НЕ ЕСТ, НЕ ПЬЕТ, НЕ ВСТАЕТ, ПАДАЕТ!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! СВЯЖИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ С ТАИСОЙ! - 8-029-648-90-65. ТАИСА УЖЕ ПРИЕХАЛА.
Татьяна
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, shok ! Что случилось? Ел и пил и все такое..... Чума? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет. Сердечный приступ.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , кто поставил такой диагноз?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0