Список форумов » Разное » На радуге » Огромный кобель в беде!
Огромный кобель в беде!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


У меня во дворе около 2-3 недель назад появился огромный кобель, сначала на нём был кусок ошейника (дополненный тряпочкой), потом и он пропал, одевать новый не было смысла так ка алкашня снимет сразу же.
Лелеяла надежду его пристроить куда нибудь, парень с хорошим характером и ну очень басистым голосом, если он ночью гавкал весь район слышал, периодически он уходил к другому дому, да и вообще двор у нас большой, ару дней его не видела , а сегодня вот увидела в отлове на Гурского, от 08,06 я смотрела массового отлова вроде не было, может на него специально вызвали так ка размеры у него внушительные

Что делать дальше пока не знаю
Может у кого нибудь есть передержка хоть самая плохонькая, или ручки? (из темы "есть руки" всех обзвонила)

Вот и сам пёс
Он просто потрясающий с ним надо встретиться








первый ряд по середине это с темы "сейчас на Гурского стоят",думаю сомнений нет что это он

Мария 8029-860-32-07

Добавлено (14 Июня 2011, 20:22)
---------------------------------------------
И вообще что делать? срочно его выкупать или оставить там на максимальное количество дней?
Кошмар и караул scare




Внимание!
Администрация сайта не несёт никакой ответственности за сбор помощи частными лицами.
Во избежание конфликтных ситуаций и согласно
правил пользователь, начавший тему, обязуется регулярно отчитываться за принятую помощь отсканированными (сфотографированными) чеками, где будет отчётливо видна дата, сумма (по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта), наименование организации и номер чека.
Пожалуйста, всегда убеждайтесь в том, что Ваша помощь доходит до адресата!

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 23.06.2011, 02:10
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
281.  
281
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
врач на минина меня переубедил,
Я ей все скажу про ее мнение, не ожидала от нее такого странного вывода про пироплазмоз с очевидной чумой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
282.  
282
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Maria_Mirabella, у меня есть церебролизин. уколов 9 (Фармакодинамика

Содержит низкомолекулярные биологически активные нейропептиды, которые проходят через ГЭБ и непосредственно поступают к нервным клеткам. Оказывает органоспецифическое мультимодальное действие на головной мозг, обеспечивает метаболическую регуляцию, нейропротекцию, функциональную нейромодуляцию и нейротрофическую активность.

Метаболическая регуляция: повышает эффективность аэробного энергетического метаболизма головного мозга, улучшает внутриклеточный синтез белка в развивающемся и стареющем головном мозге.

Нейропротекция: защищает нейроны от повреждающего действия лактацидоза, предотвращает образование свободных радикалов, повышает выживаемость и предотвращает гибель нейронов в условиях гипоксии и ишемии, уменьшает повреждающее нейротоксическое действие возбуждающих аминокислот (глутамата).

Нейротрофическая активность: доказана нейротрофическая активность, аналогичная действию естественных факторов нейронального роста (NGF), но проявляющаяся при периферическом введении.

Функциональная нейромодуляция: оказывает положительное влияние при нарушениях когнитивных функций, на процессы запоминания.

Показания

Болезнь Альцгеймера, синдром деменции различного генеза, хроническая цереброваскулярная недостаточность, ишемический инсульт, травматические повреждения головного и спинного мозга; задержка умственного развития у детей, расстройства, связанные с дефицитом внимания у детей; в комплексной терапии при эндогенной депрессии, резистентной к антидепрессантам.)

если надо, вдруг - обращайтесь (нам в последний день сказали, что при чумке можно его колоть тоже)
oda
283.  
283
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
а Генни с Авелоксом быстро пошел на поправку, но у него был рецидив легочной формы
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

284.  
284
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Произошло то чего все бояться когда собака болеет чумкой, Девочки не дай бог ни одному хозяину видеть свою собаку в таком состояние, если бы мне сказали что надо отрезать руку что бы это прекратилось я бы не на секунду не задумалась, за что им это
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
285.  
285
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Maria_Mirabella)
Произошло то чего все бояться когда собака болеет чумкой,

shok
cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
286.  
286
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Говорят очень маленький процент собак выживает после нервной формы,как я надеюсь что этот процент увеличиться
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
287.  
287
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Maria_Mirabella, у меня есть протвосудорожные препараты. Если надо, обращайтесь.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
288.  
288
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad Маша, держись, сейчас самые решающие дни пойдут. Я верю, что такой молодой большой сильный мальчик поправится yes
мтс 707 81 30
289.  
289
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
очень хочется, чтобы Грому помогли высшие силы, человек, т.е. Маша все делает, чтобы пес жил...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
290.  
290
.
Минск, Победа
23260 сообщений
[u] HELP[/u] НАрод, помогите ему , ради Бога! Не помогает диазепам с пантогамом, у него часто начали проявляться приступы судорог, Он перед ними начинает метаться с попытками выпрыгнуть в окно, а ведь он по размером крупный, Маша еле удерживает ПОКА. Она звонила Грише, тот сказал про реланиум в инъекциях, он нужен уже сейчас, уже сегодня. Есть возможность достать финлепсин в таблетках, дифенин в таблетках, но Гриша сказал , что только в инъекциях. Если у кого-нибудь есть знакомые на скорой помощи или работающие в Новинках, то именно у них есть реальный шанс помочь нам, подумайте все и попробуйте помочь бедной Маше с ее питомцем.
У Маши обрубили интрнет, за ночь Гром забылся на пару часов только после повторной половинки дизепама.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 06.07.2011, 14:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
291.  
291
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
SOS!!!!!
мтс 707 81 30
292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
Maria_Mirabella, у меня есть протвосудорожные препараты. Если надо, обращайтесь.

а у Анжелы только в таблетках есть?


Что ни делается - к лучшему!
293.  
293
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Бензонал и еще какая-то трасца в таблетках есть у Йети, девочки, ну пожалуйста, ну у кого есть врачи знакомые, которые могли бы выписать рецепт, погибает благороднейший пес, просто горе...!

Добавлено (06 Июля 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Diazepam. Синонимы. Валиум, Диазепекс, Реланиум, Релиум, Сибазон, Седуксен. Состав. Каждая ампула содержит: активное вещество: диазепам– 10 мг.[size=16] Любое из этих лекарств, рецепт на желтом бланке.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
294.  
294
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
он по размером крупный

Quote (limeva2003)
Не помогает диазепам с пантогамом

Может, доза должна быть больше, раз крупный?
295.  
295
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Поэтому и дали целую таблетку, хотя я думала,что хватит полтаблетки, так как пантогам еще дается и удлиняет воздействие фенобарбитуратов. Гриша однозначно сказал про инъекции сегодня.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
296.  
296
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
limeva2003, обзвонила всех своих знакомых, строгий учет... sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
297.  
297
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Нужен рецепт!
Все мои, работающие в больницах, в один голос говорят, что эти препараты под строгой отчётностью. Мало того, что надо обосновать их применение для больного, так ещё и пустые ампулы сдаются под роспись в день применения (т.е. даже взять лекарство, уколоть Грома и потом вернуть пустые ампулы - нельзя, всё очень строго, никто не пойдёт на это sad )
Надо искать, кто выпишет рецепт.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
298.  
298
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
http://webapteka.ucoz.com/

не знаю, на сколко это реально... но мне знакомые врачи сказали, что никто не выпишет рецепт...
145-15-51
299.  
299
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Наталья Александровна сказала мне, что попробует найти какое-то решение сегодня вечером около 10 часов. то она когда-то доставал то ли для Геры, то ли для Тимки. Бензонал вроде как лучше убирает судороги, как написано в аннотации, чем истинные фенобарбитураты, может, Анджела вам попробовать подвезти Маше. Уже не знаю, что и предпринять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
300.  
300
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
limeva2003, сколько нужно ампул?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » На радуге » Огромный кобель в беде!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0