• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Беда с моим Питбулем (Ветеринарная)
Беда с моим Питбулем
1.  
1
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Дело в том, что 2 месяца назад мо 10 годовалый питбуль начал прихрамывать на задние лапы , я его сразу повез в ветеринарную клинику, которая находится на Минина.
Там сделали вывод что у моей собаки был микро инсульт и прописали Фезам и Дексаметазон.
Курс лечения не очень то и помог и месяц назад мы поехали снова там сделали вывод что беда с задними суставами на пояснице и прописали мне месяц колоть Мукосат.
Этот курс тоже не помог , а собаке все хуже , ездил 3 дня назад попросил что бы сделали узи и все остальное что бы узнать что с собакой . После узи мне сказали что у собаки хроническая простата и дистрофия печени и прописали новые лекарства Антибиотики и Ношпу колоть .
Но сегодня с утра у меня собака не смогла вообще стать на задние лапы на улицу я ее выносил .
Помогите, подскажите, что делать или к кому нормальному обратится, или, что самостоятельно сделать, уколы капельницу сам могу ставить без проблем, и трудностей в препаратах нету.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
клиника Доктор Вет, врач Исаченко Сергей Михайлович или Ломоносов Павел Леонидович

Добавлено (15 Июня 2011, 13:31)
---------------------------------------------
выздоравливайте

3.  
3
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Доктор Вет.

Сухаревская,38
доктор Ломаносов Павел Леонидович

206 89 44 (гор), 8029 560 26 02 (мтс), 8029 160 26 02 (велком),
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доктор Вет.

врач Исаченко Сергей Михайлович

Адрес:
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9
Часы работы:
Круглосуточно без выходных.
Телефоны:
8-017-295-70-70
8-029-8-602-602
8-029-142-79-93

Записывайтесь по телефону к этим врачам, не теряйте время.
8-044-55-76-308 vеl
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
odin13, идите к Исаченко. yes
Выздоравливайте!!!
Почему не делали снимок?

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Horsewoman с таким сталкнулся в первые хотя собаки у меня долго , и у нас мега заботливые врачи что не может не расстраивать cray
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
odin13, повторюсь:
Quote (Horsewoman)
идите к Исаченко.

Он не только профессиональный вет, но и любитель породы.
А уж после обследований и диагноза можно о чем-то говорить...

Чет я уверена, что вы не от того лечили-залечили... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
завтра записался к Ломаносов он гораздо ближе да и единственное что было свободное на завтра , а то что лечили не чего не помогло только истыкал собаку уже иголками ,что все ляшки в дырку . Не когда больше не шагом к дешевым врачам
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (odin13)
завтра записался к Ломаносов он гораздо ближе

Да, но если потребуются УЗИ или рентген - все равно надо будет ехать на Подшипниковый...

Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
ну что сегодня съездил к доктору Ломаносову , после того как мы ему обосцали комнату ))) он сказал что это защемление нерва в позвоночнике , прописал кучу уколов , ну лечим смотрим
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А вашей собаке рентген делали? Задних конечностей, позвоночника. Обычно если что-то "щемит", то со временем должно улучшение быть, а у вас наоборот. Я бы задумалась. Собаку нужно дообследовать.

Добавлено (16 Июня 2011, 23:37)
---------------------------------------------
Рентген лучше в Ратомке в смену Никиты

8 029 575 50 70 Настя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
не рентген не делали , но славу богу , наконец нашли что с ним 3 дня калю уколы , и собака уже встала , хоть и шотается но ходит ,а не ползает . Спасибо за совет Доктор Вет.

Сухаревская,38
доктор Ломаносов Павел Леонидович

отличный доктор . Продолжаем лечится ......
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Обычно на гормонах наступает временное резкое улучшение. А что вам прописанно?
8 029 575 50 70 Настя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Дексаметазон 1 кубик 2 раза в день , Дибазол 1 кубик 2 раза в день , Нейромидин 1 кубик 2 раза в день , и сегодня еще Мильгамма 1 кубик в день ,

Добавлено (18 Июня 2011, 22:05)
---------------------------------------------
гляньте плз на мой сайт размещал код ваш , пытался редактировать не чего лишнего не убрал или может что изменить , могу поменять в любом направлении http://sobakapit.ru/index.php/mak в лс вам не получилось написать , заблокировано

Добавлено (18 Июня 2011, 22:06)
---------------------------------------------
не туда сообщение второе (((((

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так и есть - дексаметазон ваш живительный препарат. Снял воспаление, ушла боль. Если это не защемление - после отмены симптомы вернутся.
Обследуте собачку.
8 029 575 50 70 Настя
15.  
15
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
Ну что история продолжается , собака на лапы встала , но очень шатается и за последнее время очень похудела (хоть и ест также ) только живот раздувается после еды и пропадает , на голове пропали все мышцы и стали видны ребра . Не стал дожидаться срока окончания процедур, поехал сегодня уже в 4 место на врач Подшипниковый проезд, 9 что советовали к Исаченко Сергей Михайлович . Еще раз рассказал всю историю с начало до конца и мне поставили очередной диагноз и новое лечение . На то что я сказал что хочу собаке полное узи и ренген сказали что пока нет смысла посмотрим что даст это лечение .
Я весь в расстройстве собака халерик ей бегать бы и бегать , а она лежит и страдает sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Это трагедия. Как вообще такое может быть - хозяин просит обследовать собаку, а врач выписывает ему шариков и говорит что нет смысла, что не сейчас? А когда? shok Какой диагноз у вас на этот раз?

Рентген на Подшипниках не делайте. В Минске есть аппараты и получше.
8 029 575 50 70 Настя
17.
17
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
улитка, это любовь! mosking
18.  
18
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
сказали что это ,что то с нервами но не в позвоночнике а в голове , что типо там надо лечить ((
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Да сделайте вы наконец то рентген!!! если собака похудела и плохо ей совсем - биохимию крови сдайте! а если в голове, то ищите где в человечей клинике сделать томографию мозга! И каой на этот раз диагноз поставили? крутится у меня название в голове, когда в мозгу проблемы, и собака как пьяная, не могу вспомнить...... но от этого они не худеют!!!
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
117 сообщений
Топикстартер
легко сказать сделай , ренген делают только по направлению врача , а врача просишь что бы направил он мошает что не надо , Томографию у нас в стране делаю только избранным людям , и добиваются ее нескольког месяцев , животному не кто не сделает , я уже узнавал
Список форумов » Разное » На радуге » Беда с моим Питбулем (Ветеринарная)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0