Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
401.  
401
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galka)
Вы сейчас (и зимой) дома/на работе мерзнете, даже если ОЧЕНЬ тепло одеты?

Нет. Я горячая штучка, мне всегда жарко! А у нас еще и отопление включили... а еще на солнышке нежусь rolleyes

О чем вы больше всего в жизни жалеете?

Добавлено (01 Октября 2010, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (safali)
Скажите честно, вы едите сладкое каждый день?

раз уж я влезла, то отвечу. Ем сладкое каждый день, не могу без него. это допинг.... blush

Quote (Кристиночка)
О чем вы больше всего в жизни жалеете?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
402.  
402
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Кристиночка)
О чем вы больше всего в жизни жалеете?

О потраченном времени впустую. Не там/не то/не моё...
О том, что до сих пор не умею распознавать людей и выявлять среди них сволочей
О том, что до сих пор не могу содержать родителей
О том, что раньше не опомнилась и не решилась заняться любимым делом

Вы радуетесь, что у кого то хуже, чем у вас?

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 01.10.2010, 15:57
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
403.  
403
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (staffik)
Вы радуетесь, что у кого то хуже, чем у вас?

Нет, наоборот, обычно помогать в таком случае страраюсь, ведь у меня лучше. Иногда могу завидовать, но не в коем случае не радоваться

Пытались начинать новую жизнь с понедельники/с завтра/с нового года...и т.д.? Если да, то почему не получилось(или получилось)?

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
404.  
404
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (Galka)
Пытались начинать новую жизнь с понедельники/с завтра/с нового года...и т.д.? Если да, то почему не получилось(или получилось)?

Конечно пыталась. Много раз. Получалось пока всегда, раза так с 10-ого. Почему с десятого? Сила воли. Не хватало видимо.

Если бы можно было остаться в определенном возрасте навсегда. Какой бы выбрали? Обоснуйте свой ответ.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
405.  
405
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
21 -совершеннолетие и молодость, время менять мир, жить полной жизнью, забот еще мало, есть время на все что угодно!

о чем вы мечтаете?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
406.  
406
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Aida)
21 -совершеннолетие и молодость, время менять мир, жить полной жизнью, забот еще мало, есть время на все что угодно!

Я в самом расцвете сил!!! Ура wink wink wink wink
Quote (Aida)
о чем вы мечтаете?

В детстве о рыжей девочки английского кокера. Моя мечта осуществилась(на аватарке blush ) Я сейчас так с ней счастлива yes
А сейчас уже ни о чем, есть только цели и планы на будущее, а вот мечты как была в детстве нет sad и от этого очень грустно sad

Довольны ли Вы своей работой? Если нет, то почему там работаете? Если да, то к чему в работе стремитесь?

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
407.  
407
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Нет не довольна. Директор - мудак. Работаю потому, что устраивалась, когда руководителем был другой человек и мы полностью устраивали друг друга. Он был не самым-самым руководителем, но з/п была в разы больше. Почему работаю? Нужно где-то работать, чтобы хотя бы кормить собаку (за такие деньги girl_haha ) пока ищу другую. yes

Я сегодня о-о-о-очень злая...Но не просто так...Все доводят... girl_mad
И вот вопрос: что делать, если о-о-очень хочется вломить по мордасам? Терпеть и трястись от злости? Или всё таки... girl_mad girl_haha

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 07.10.2010, 01:56
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
408.  
408
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Вломить-вломить..... Ну проще же жалеть о том, что было, чем о том, чего не было.... rolleyes У каждого из нас наверное есть такие знакомые люди, которым хоть иногда хочется вломить... mosking Причем за дело

Вы стыдитесь того, что иногда не удается сдерживать свой темперамент / нрав / нервы и т.д.? Вот я иногда могу вспылить, попсиховать и т.д. Только вот не понимаю потом, то ли мне стыдно, то ли нет... А вам стыдно? rolleyes

tanyasys@tut.by
409.  
409
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
skotik, неа...совсем не стыдно... comando lol lol lol

У вас на работе втихаря стоит под столом обогреватель? Хоть руководство строго запретило палить электроэнергию?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
410.  
410
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
staffik, я так поняла, это подсечка lol и проверка на честность.... girl_haha Ну стоит, конечно стоит.... blush Без обогревателя пальцы по кнопкам на клавиатуре не попадают. staffik, только тссссссс.... Никому.... mosking

А вы планируете праздники заранее? Ну, например, вы уже сейчас задумываетесь о том, где и как встречать Новый Год?

tanyasys@tut.by
411.  
411
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
skotik, мне новый год уже так сбрыдл за всю жизнь - я его НЕНАВИЖУ! Своё дело сделали питарды и дибильные люди, которые УЖЕ начинают стрелять.

Мечтаете в глубине души, что на вас таки свалятся откуда невозьми деньжищи!!! Куча деньжищ? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
412.  
412
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Неа, не мечтаю. Потому что не считаю это реальным. Богатых одиноких тетушек не имею, в лотерею не играю, очередь из просящих руки и сердца олигархов тоже не стоит. rolleyes Откуда ж деньгам взяться? Но если честно к деньгам дышу очень ровно, так что мне отсутствие наследства как-то жисть не портит blush Главное чтобы на шоппинг хоть иногда хватало blush

Позволяете себе "детскости" иногда, несмотря на возраст "крепенько за 18"? girl_haha Ну, например, белье в малинки, домашние тапочки с котиками, шапку, которая по цвету и фасону впору детсадовцу и т.д.? girl_haha

tanyasys@tut.by
413.  
413
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Quote (skotik)
Главное чтобы на шоппинг хоть иногда хватало

Да ладно skotik, не скромничайте... rolleyes
Главное, чтобы хватало на вкусности разные: тортики, пирожки... lol lol lol lol lol

Quote (skotik)
Позволяете себе "детскости" иногда, несмотря на возраст "крепенько за 18"? Ну, например, белье в малинки, домашние тапочки с котиками, шапку, которая по цвету и фасону впору детсадовцу и т.д.?

Конечно. yes Особенно это проявляется в носках. lol У меня они все весёленькие: мишки, собачки... rolleyes Пижамы обожаю в медвежатах и всяких зверушек хорошеньких, постельное бельё всё сплошь такое... rolleyes Приличного - эротического всякого -нет... lol В прошлом году купила себе кофточку с розовой пантерой со стразами...Пока не разу не надела... girl_haha повода не было. lol

Вам никогда не казалось, что вы самый умный и красивый? Самый-пресамый! rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
414.  
414
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Иногда позволяю, например пижама с медвежатами или зимняя шапочка вышитая бисером, ну очень нравится, в повседневной жизне такое не позволишь, а для себя очень хочется blush

Хочется ли иногда, хотя бы дня 3, а лучше недельку, пожить в свое удовольствие, например полежать в кроватке, попивая коффеек и с любимой книжкой, не надо куда то бежать, решать проблемы?

E-mail: likazag@mail.ru
415.  
415
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Quote (staffik)
весёленькие: мишки, собачки...

v yes
Quote (staffik)
Вам никогда не казалось

staffik, конечно не казалось, потому что я в этом уверена на все 100%, что "звезда звездой" girl_haha lol Так а для кого тогда покупаются пижамки и майки в котики, а также пирожки-тортики? Если бы себя не любил, не баловал бы... blush

Вы верите "страшилкам", что в этом году зимой будет под минус сорок? rolleyes Ну или всяким там прочим газетным страстям вроде конца света в 2012 г. и т.д.?

Добавлено (07 Октября 2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (likazag)
Хочется ли иногда, хотя бы дня 3, а лучше недельку, пожить в свое удовольствие, например полежать в кроватке, попивая коффеек и с любимой книжкой, не надо куда то бежать, решать проблемы?

Даааааа. likazag, а если честно, иногда так и делаю. Всем назло - себе в радость... Я ж у себя одна такая. Меня любить и иногда "отдыхать" надо girl_haha

Quote (skotik)
Вы верите "страшилкам", что в этом году зимой будет под минус сорок? Ну или всяким там прочим газетным страстям вроде конца света в 2012 г. и т.д.?
tanyasys@tut.by
416.  
416
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Неа...про конец света - вообще достали...лижбы языками помолоть. А про мороз - надеюсь, что нет. Очень надеюсь.

Вы верите, что если очень хочется покушать вкусного наночь, то можно? rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
417.  
417
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
staffik, не просто верю, а свято верую yes Я вообще считаю, что если организм (тело) хочет еды, значит, надо girl_haha И именно то, что хочет, сколько хочет и когда хочет rolleyes

Вы спокойно воспринимаете, когда вам старшие нравоучения читать начинают? (за дело или так... для разминки girl_haha )

tanyasys@tut.by
418.  
418
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (skotik)
Позволяете себе "детскости" иногда, несмотря на возраст "крепенько за 18"? girl_haha Ну, например, белье в малинки, домашние тапочки с котиками, шапку, которая по цвету и фасону впору детсадовцу и т.д.?

тапочки домашние почему-то всегда то со свинками ,то с собачками. И бельё с какими-то бабочками есть. girl_haha

Quote (likazag)
Хочется ли иногда, хотя бы дня 3, а лучше недельку, пожить в свое удовольствие, например полежать в кроватке, попивая коффеек и с любимой книжкой, не надо куда то бежать, решать проблемы?

ОООчень хочется ,но никак не получается, потому как деть требует повышенного внимания к своей персоне. mosking

Quote (skotik)
А вы планируете праздники заранее? Ну, например, вы уже сейчас задумываетесь о том, где и как встречать Новый Год?

Почему-то, когда планируешь заранее, всё получается совсем не так, как хотелось бы. Поэтому всё спонтанно. Вот позапрошлый Н.Г. мы с мужем в лесу провели, идея родилась буквально за пару дней до.

Quote (staffik)
У вас на работе втихаря стоит под столом обогреватель? Хоть руководство строго запретило палить электроэнергию?

А у нас руководство само предлагает включать обогреватель, но так, чтобы незаметно было. smile

Quote (staffik)
Вы верите, что если очень хочется покушать вкусного наночь, то можно?

Верю. Но не делаю так.

А как вы думаете, действительно ли всё, что ни делается, к лучшему?!

Добавлено (08 Октября 2010, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (skotik)
Вы спокойно воспринимаете, когда вам старшие нравоучения читать начинают? (за дело или так... для разминки girl_haha )

о, в последнее время так эти нравоучения достали ,что хоть на стену лезь. girl_mad

Quote (InfernalCat)
А как вы думаете, действительно ли всё, что ни делается, к лучшему?!
+375297691822
419.  
419
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Раньше так думала, но сейчас все чаще начинаю в этом сомневаться... rolleyes Наверное, где-то я сильно накосячила mosking А где-то меня "накосячили" mosking Вот в таких случаях и думаешь, что лучше бы ты эту попытку не предпринимал и нечего в жизни не менял rolleyes

Вы считаете, что состояние "оптимист" (или для кого-то "пессимист") - это пожизненно?

tanyasys@tut.by
420.  
420
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Нет, не считаю. Подобные состояния зависят от окружающих факторов в большинстве своём. По крайней мере у меня так. Как только есть поддержка, хорошие друзья, тогда и по жизни можно идти с юмором и хорошим настроением. А испортить его могут опять же внешние факторы.

А Вы когда-нибудь доводили друга/мужа/любимого человека/да вообще представителя мужского пола до слёз? Сознательно?

Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 09.10.2010, 01:34
Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0