Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
421.  
421
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Угу. Было дело. Насчет сознательности не уверена, так как в состоянии психов mosking не совсем понимаешь логику своих действий. Но слезливый результат был yes

Если вам плохо, вы любите жаловаться окружающим? Ну чтоб пожалели - поддержали что ли... blush

tanyasys@tut.by
422.  
422
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Никогда не жалуюсь окружающим. Для меня ниже достоинства, чтобы слишком многие окружающие знали мои проблемы и недовольства. Я предпочитаю, чтобы людям казалось, что у меня всё очень хорошо. С другой стороны хочется, чтобы пожалели, посочувствовали, дали дельный совет... mosking Поэтому форумы в помощь. rolleyes И любимый человек. Это один из наилучших вариантов. Получить сочувствие и советы так, чтобы это не знали те, с кем напрямую общаешься.

mosking А вы смотрите мультфильмы во взрослом возрасте? mosking Причём самостоятельно, с собственным желанием. smile

Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 09.10.2010, 16:05
423.  
423
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (Владюша)
А вы смотрите мультфильмы во взрослом возрасте? Причём самостоятельно, с собственным желанием.

АГА!!!!!!! Но в основном советские, добрые такие)))) Я помню над братом старшим подшичивала, когда он в 18-19 лет летел домой и смотрел человека-паука lol girl_haha У меня даже на компе есть пару мультиков, которые я с удовольствтвием пересматриваю.

Есть ли у Вас такая "плохая привычка" - пересматривать по несколько раз фильмы?

Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
424.  
424
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (Владюша)
А Вы когда-нибудь доводили друга/мужа/любимого человека/да вообще представителя мужского пола до слёз? Сознательно?

было как-то, не совсем сознательно, но потом оба в слезах/соплях сидели.

Quote (skotik)
Если вам плохо, вы любите жаловаться окружающим?

Если совсем-совсем припёрло, еду на чай к лучшей подруге ,а так - все мысли в Дневник. Мне легче и окружающие не загружены моими проблемами.

Quote (Владюша)
А вы смотрите мультфильмы во взрослом возрасте? mosking Причём самостоятельно, с собственным желанием. smile

Ещё как. С мужем на пару. mosking

Quote (Galka)
Есть ли у Вас такая "плохая привычка" - пересматривать по несколько раз фильмы?

Если фильм действительно хороший, то почему бы не посмотреть его ещё раз? Хотя есть такие фильмы ,которые просто невозможно ещё раз посмотреть ввиду того ,что они очень за душу берут. Белый Бим Чёрное ухо, например.

Использовали ли вы когда-нибудь кого-нибудь в корыстных целях? Было ли стыдно потом за это?

+375297691822
425.  
425
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (InfernalCat)
Использовали ли вы когда-нибудь кого-нибудь в корыстных целях?

Нет, не использовал и не намерен. По мне это подло.

Случалось ли вам прекращать отношения с девушкой/парнем? Было ли вам после этого плохо и как вы поступали в эти моменты?

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
426.  
426
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Случалось ли вам прекращать отношения с девушкой/парнем?

Да., Конечно было не по себе и както очень грустно...(((

Quote (BoL4oNoK)
как вы поступали в эти моменты?

Ну, я постаралась поговорить как можно мягче и объяснить всю ситуацию...(

Верите ли вы в инопланетян/жизнь на других планетах??? rolleyes

427.  
427
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (an_ka94)
Верите ли вы в инопланетян/жизнь на других планетах??? rolleyes

Да. Не верю, что Земля обетованная только наша...

Как бы вы исправили ситуацию, если разрушили все отношения со своей половинкой и уже на грани срыва?

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
428.  
428
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Да верю. rolleyes

Эффект плацебо? Испытывали на себе? На окружающих?

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
429.  
429
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Как бы вы исправили ситуацию, если разрушили все отношения со своей половинкой и уже на грани срыва?

Если человек действительно дорог, нужно выпустить пар и через некоторое время попытаться все исправить., если нет попытаться все забыть (конечно не сразу) и жить даль, желательно весело и отрывно!!!

Quote (staffik)
Эффект плацебо? Испытывали на себе? На окружающих?

Не знаю что это blush Наверное нет.

Вы готовы причинить боль ради выгоды???

430.  
430
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (an_ka94)
Если человек действительно дорог, нужно выпустить пар и через некоторое время попытаться все исправить., если нет попытаться все забыть (конечно не сразу) и жить даль, желательно весело и отрывно!!!

весело и отрывно вряд ли получится... но спасибо за совет.

Quote (an_ka94)
Вы готовы причинить боль ради выгоды???

Нет. Такая боль приносит не только страдания но и чувство вины. Может и не сразу, но принесет

Верите ли вы в жизнь после смерти?

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
431.  
431
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верю. Помоему может быть все что угодно. даже то о чем мы не подозреваем....

Добавлено (09 Октября 2010, 22:26)
---------------------------------------------
Любите ли подольше поспать утром, поваляться в тепленькой постельке....?

432.  
432
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (an_ka94)
Любите ли подольше поспать утром, поваляться в тепленькой постельке....?

Любим, но как всегда надо вставать на учебу либо малая тянет играть.

В возбужденном состоянии(перенервничали, например), что вы делаете, чтобы уснуть и, как это у некоторых бывает, не приснить какой-нибудь кошмар?

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
433.  
433
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (BoL4oNoK)
В возбужденном состоянии(перенервничали, например), что вы делаете, чтобы уснуть и, как это у некоторых бывает, не приснить какой-нибудь кошмар?

Например: я могу прогуляться с Дремкой перед сном возле речки... Очень успокаивает... Еще можно: посмотреть телик (отвлечься так сказать и смотреть-смотреть-смотреть пока не уснешь), а утром выключить.....

Как вы относитесь к неизвестному???

434.  
434
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Quote (an_ka94)
Вы готовы причинить боль ради выгоды???

Как показывает практика - нет. Пока что не смогла. Хотя смотря в каких ситуациях. Если мелко потрепать нервы кому-то (т.е. причинить мелкую моральную боль) для достижения какой-то очень нужной мне цели - да, могу. Но была, есть и продолжается одна ситуация... В одном районе со мной живёт сумасшедший человек, который очень много раз угрожал мне и холодным оружием, и просто словесными угрозами, и как-то пытался не пустить меня в дом, и руку мне сломал однажды... sad А я всё никак не напишу заявление в милицию... Потому что знаю, что сделаю больно людям, из-за которых этот псих знает меня. Независимо от того, что выгода в моей безопасности.

Quote (an_ka94)
Как вы относитесь к неизвестному???

Делаю всё, чтобы оно стало известным. mosking А уж для этого у меня способы есть. rolleyes

Что для Вас счастье? rolleyes

Сообщение отредактировал: Владюша - Суббота, 09.10.2010, 23:33
435.  
435
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Quote (Владюша)
Что для Вас счастье?

Счастье - это моя собака, которая никогда не предаст и будет любить меня вечность... yes
Возможно счастье - это когда рядом любимый человек, который тебя понимает.... ( sad )
X6
436.  
436
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
an_ka94, "завалила всю посевную" потому, что вопрос не задала. lol
Поиграем дальше? wink

задавайте вопрос!

437.  
437
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
У вас бывает такое, что от интернета воротит? nea Сбрыдл? nea
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 07.11.2010, 00:17
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
X6
438.  
438
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
staffik, нет rolleyes
просто, мое убеждение - интернет -зло.
Он не передает тех эмоций , которые заложены в СВОЕМ сообщении...Можно посты читать и так....и так.

Поэтому предпочитаю - лично smile

Почему я не сплю? lol girl_haha

439.  
439
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
X6, да потому что сайт этот читать - не перечитать. girl_haha А еще столько другой занимательной работы (включая мужа girl_haha )

Почему я после 100 граммов рома не опьянела совсем? girl_haha

tanyasys@tut.by
X6
440.  
440
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (skotik)
(включая мужа

это ты - загнула lol

Quote (skotik)
Почему я после 100 граммов рома не опьянела совсем?

потому что - мало lol lol lol girl_haha

Почему отношения портятся из-за денег?

Список форумов » Offtopic » Игры » Игра "Скажите честно!" (врунам тут не место!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0