Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Шер - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шер - красивая взрослая собака. Черная, статная, довольно крупная (около 60 см в холке), с пронзительным взглядом добрых и мудрых карих глаз. За свою жизнь Шер видела не так много любви и заботы, и теперь, попав в приют, она словно старается наверстать упущенное время - дорожит каждой минутой в обществе волонтеров, очень тянется к людям и просит ласки. Добрая, ласковая, спокойная Шер будет замечательным другом, компаньоном и защитником; может жить в вольере или в доме - лишь бы рядом был любимый Хозяин, которому Шер подарит всю нерастраченную любовь своего огромного сердца!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена




421.  
421
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
у Шер предположительно метостазы....нужна передержка с четверга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
422.  
422
.
Минск, Победа
23257 сообщений
С четверга и по какой день, и какая передержка?

Добавлено (06 Августа 2013, 19:22)
---------------------------------------------
Будут оперировать или что? Где метастазы? Я не могу взять к себе Геру раньше 12-13 августа, так как ему до сих пор не сделали в Ратомке рентген позвоночника с контрастным веществом-миелограмму, но могу взять Шер, если Мори меня подменит в субботу или воскресенье,  и оперировать свою Варну я буду только во вторник, поэтому дня на 3-4 смогу взять бедную Шериту громогласную к себе и запереть от Гарсона . УБегаю, где она сейчас- позвоните мне!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
423.  
423
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В 18-00 была на ст.м. "Петровщина". Поэтому решила полететь к Грише и помочь Татьяне с Шер. Увидев ее -- ужаснулась. Вместо Шер был скелет, который даже не мог стоять на ногах. Сидеть тоже не могла. Носили ее на простыне.
Опухоль на груди дала рост, и рядом несколько сосков увеличились, поэтому Гриша отправил нас на УЗИ в Айбивет.

УЗИ позволило установить увеличение культи матки - и все. Внутри метастазов не обнаружили. Заподозрили, что у Шер может быть пироплазмоз, прокапали Рингера 200 мл и 100 мл Метронидазола.

Шер истощена и обезвожена. Шерсть сухая и ломкая. При нас выпила может 2л воды. Почему же она оказалась такой обезвоженной?
Худоба страшная, за три дня так не похудеешь ... Хуже, чем Айка, когда привези в Домик. shok
На ногах не стоит из-за истощения? Но когда привезли к Рыжей Соне и показали пакетик Вискас (ничего другого не было), Шер к нему тянулась очень сильно. Т.е. хотела кушать ... Не понятно, что это такое? Довели до истощения от голода?
Шер на Фрез рычала, хотя на ноги подняться не могла. Даже сидеть не могла ... Ужас ... shok
Завтра нужно сделать рентген легких, посмотреть, нет ли там метастазов. И анализы крови: на пироплазмоз, биохимию, общий. Потом отзвониться Грише. ОН скажет, что делать дальше.

Добавлено (06 Августа 2013, 23:10)
---------------------------------------------
На утро нужна машина и сопровождающий (лучше два). Шер тяжелая, и ее трудно нести в покрывале в одиночку ...

Добавлено (07 Августа 2013, 00:39)
---------------------------------------------
.

Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.08.2013, 01:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
424.  
424
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok то есть это ее так довели??? я думала,что из-за болезни...
425.  
425
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, я сегодня собралась везти Шер к врачу. Но у меня сломана машина. Я сейчас лечу на СТО и попробую как можно скорее все починить.

Но надо искать ещё водителя.
Мы должны сделать этот мир лучше!
426.  
426
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Если Кате на СТО скажут машину ремонтировать, она возьмет мою. Нужны сопровождающие!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
427.  
427
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
на какое время, если прямо сейчас, то сопровождать не смогу, если через пару часов, то могу. В общем звоните, выбегаю ща из дома, в нете не буду
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
428.  
428
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата (Майя)
Нужны сопровождающие!!!

Во сколько планируете ехать к вету?
429.  
429
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Катя, куда нужно подъезжать для сопровождения! У меня нет просто слов для  выражения чувств.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
430.  
430
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя Галандриель везет, машина в порядке. Девочки, спасибо, что отозвались, я сказала Кате, чтобы она вам набрала, если нужна подмога.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
431.  
431
.
Минск, Победа
23257 сообщений
КАтя, позвоните Сасу, если я правильно поняла Валео, то у Сергея НИКОЛАЕВИЧА ЕСТЬ ЯПОНСКИЙ ЗОНД, чтобы проверить ей желудок и 12перстную на предмет чего-нибудь там типа язвы , гастрита. инородного тела. Собака резко похудела.ПОЧЕМУ?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
432.  
432
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
завтра шер некуда везти!!! срочно нужна передержка!!! помогите пожалуйста в поиске!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
433.  
433
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Любовь Ивановна предлагала подержать Шер у себя. С условием, что я ее выгуляю в субботу и воскресенье. Но Шер не встает, не гуляет. Рыжая Соня сообщила, что она написала под себя ...
Но, по-любому, нужна машина на завтра для перевозки Шер.
И передержка на более длительный срок.

Добавлено (07 Августа 2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
я сказала Кате, чтобы она вам набрала, если нужна подмога.

Шер, не смотря на ходобу, все-таки тяжелая. В одиночку ее нести трудно, сама она не ходит ... Помощь понадобится.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 07.08.2013, 14:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
434.  
434
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
могу добавить что Шер, если лежит на левом боку, то опирается на передние лапы, а если на правом то лежит пластом. часов в 9 дала ей творога грамм 100 - все вылизала, воды попила. Пописала. Отползла от лежанки и сделала все на землю) сейчас лежит бдит) Фрезьку обгавкала. вообще не производит впечатления помирающей собаки) и чтобы у нее боли были я бы тоже не сказала...я ее ворочала и таскали мы ее вчера - она не скулила.

я ее тягала сама, поднять одному сложно, но тягать  - без проблем)
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Среда, 07.08.2013, 14:54
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
435.  
435
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
рыжая_соня, спасибо большое за передержку!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
436.  
436
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (рыжая_соня)
чтобы у нее боли были я бы тоже не сказала...я ее ворочала и таскали мы ее вчера - она не скулила.
Похоже, у нее ничего не болит - что просто собака не ела и не пила, т.е. это от голода и она просто истощена! Конечно, нужно подождать результаты обследования. Ну что ж она встать не может?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
437.  
437
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, ее хозяйка боялась? А когда Хабиб уехал, не заходила в вольер? Не поила и не кормила ...

Добавлено (07 Августа 2013, 16:37)
---------------------------------------------
sad

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
438.  
438
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Все как-то боялись с ней и гулять судя по всему, на задних ногах никакой мышечной массы нет, я просто в шоке от такого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
439.  
439
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Что сказали врачи или еще анализы не готовы?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
440.  
440
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, вчера с Шеритой мы проторчали в ДВ с 14.30 до 18.00
Сделали ей капельницу, сдали биохимию, узи, снимки.

Она может встать на передние лапы. Вчера при нас даже села сама. Но задние не работают!
Врач сказал, что это проблема с позвоночником. Но сказал, что поднять её на ноги можно. Я её, конечно, не видела во ВТ, но вчера она сама пыталась ползать и сидеть. А это прогресс!

Собака очень много пьёт. И Сама ест!

Ленка купит ей все лекарства сегодня. Уже 3 дня прокололи антибиотик. Много ещё чего нужно колоть. Весь список и график у Лены. Она передаст ЛИ.

Я надеюсь, что всё будет хорошо! Нам бы её только на наги поставить. А дальше будет легче!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Шер - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик Собачьей Надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0