• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
Домику Собачьей Надежды грозит распад
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
На сегодняшний день в Домике Собачьей Надежды - месте, которое положило начало всем домикам-приютам, спасшим сотни собачьих жизней - сложилась очень тяжелая ситуация.
1. Из семи дней в неделю сейчас два дня не имеют постоянных водителей. Волонтеры этих смен каждую неделю с трудом находят водителя, который хотя бы отвезет их в домик и обратно, не говоря о том, что не хватает и самих помощников.
2. Только три дня имеют полный состав волонтеров - постоянно ездит не менее трех человек (вторник, четверг и суббота). Исправьте меня, если я ошибаюсь по поводу субботы. Остальные дни нуждаются в постоянных волонтерах.
3. Два человека, несшие фактически полную ответственность за экстренные ситуации, происходящие в домике, за здоровье собак да и вообще на все, по объективным причинам больше не могут тянуть на себе столько.
4. Смену пятницы полностью тянет на себе пожилой человек. Ей сложно физически и морально.
5. Два дня в неделю нам не хватает поворов (этот вопрос актуален только до переезда на хутор).
6. Домик сейчас терпит очень тяжелое финансовое положение. Есть долг за свет на сумму 1500000 рублей. Такой суммы у нас нет, не говоря о том, что мы постоянно покупаем расходные материалы за личные деньги (помимо прочих трат).
7. Никто адекватно не занимается рекламой наших собак, у нас просто физически не хватает на это времени.
8. Скоро мы пеедем на хутор. Это прекрасно, но этот ворох проблем еще больше усугубится. ПОМОГИТЕ их решить сегодня!!!

Итак, нам жизненно необходимы:
1. ПОСТОЯННЫЕ водители
2. ПОСТОЯННЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ волонтеры, в том числе те, кто может готовить еду для собак
3. ПОСТОЯННАЯ реклама
4. Фотографы
5. Материальная помощь (Прошу обязательно отписываться о сумме и дате перевода средств. Если принципиально - о назначении, то есть кому конкретно Вы хотите помочь. Номер карточки 6763 3900 7342 7444 Срок действия - до 12. 2015. Также есть кошелек easypay 45260819. )
6. Увеличение ответственности существующих волонтеров
Сообщение отредактировал: Майя - Вторник, 25.06.2013, 15:59
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
141.  
141
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наталья, Написала ей, оставила свои контакты для связи. Спасибо  yes

Добавлено (22 Июля 2013, 00:51)
---------------------------------------------
Наталья, Кстати, не знаю почему вы всё это время думали что Аня) Её зовут Александрина  rolleyes

Меркурий крю
+375 29 3444677
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
В эту среду смену везу я. Думаю, как и, возможно, в будущем всегда. Таня, твою просьбу удовлетворяю. Кто-то с нашей смены перейдет на смену среды.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
143.  
143
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Девушки! Уезжаю в отпуск  с 6-го  по 15-е августа. На мне реклама: Айки, Беллы, Мери, Ми, Кики и Сливы. Накануне обновлю объявки. Сможет ли кто покидать в моё отсутствие рекламу?
144.  
144
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Санечка, напишите мне в личку, что и как делать и я займусь.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
145.  
145
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Нам очень нужна помощь в рекламе собак!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
146.  
146
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Забуся, почитаю Шами, попробую что-то состряпать и буду поднимать на Сландо, онлайнере, Сэконде, только напишите мне в ЛС, вы для всех собак только квартирное содержание ищете  или пользуетесь здравым смыслом хотя бы для некоторых?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
147.  
147
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
limeva2003, спасибо! Шами пристраивается только с проживание в доме. т.е. либо квартира, либо частный дом с проживанием в доме
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
148.  
148
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Катя, могу заняться рекламой кого-нибудь на тыс. 300 в месяц. где лучше это делать?
149.  
149
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата limeva2003 ()
или пользуетесь здравым смыслом хотя бы для некоторых?
 
Цитата Zabusya ()
Шами пристраивается только с проживание в доме
Здравый смысл отдыхает... Ладно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
150.  
150
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ГС, Оль, супер! спасибо! я подумаю, где можно

Цитата limeva2003 ()
Здравый смысл отдыхает... Ладно.
Вы нас знаете. Ничего не изменилось
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
limeva2003, вот как раз для Шами мы пользуемся здравым смыслом. Пристраиваем исключительно на цепь. Как можно покороче. И чтоб кормили не более одного раза в неделю и предпочтительно картофельными очистками lol lol lol
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
152.  
152
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Цитата Zabusya ()
ГС, Оль, супер! спасибо! я подумаю, где можно

Кать, где можно, я уже почитала) а где лучше? ИРР? там, считай, 10 000/день премиум. дороговато, б**, за месяц  выходит только на одну пёсу. онлайнер? сходила туда. честно говоря, как гипотетический желающий взять себе собачку, я б долго искала там нужный раздел... и скорее всего ушла бы не найдя
153.  
153
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
ГС, я имела ввиду, что спрошу у девочек, которые постоянно рекламируют, где эффективнее)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
154.  
154
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
ааа)) всё. молчу smile
155.  
155
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Здравый смысл отдыхает.


Здравый смысл имеет место быть.  yes Неужели мало примеров пристраивания собак на "работу" ?? shok Хотя бы последние - Бела, Шакира... sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
156.  
156
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Мотя ()
Хотя бы последние - Бела, Шакира...
а куда Белка уехала "работать" так сказать?
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Среда, 06.11.2013, 12:39
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
157.  
157
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Ponqkovskii ()
а куда Белка уехала "работать" так сказать?
беллу отдавали 3 года назад с ее подружкой мирой на охрану предприятия. в итоге беллу мы забрали в жутком состоянии, а мирочку так и не нашли...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
158.  
158
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Цитата Майя ()
limeva2003, вот как раз для Шами мы пользуемся здравым смыслом. Пристраиваем исключительно на цепь. Как можно покороче. И чтоб кормили не более одного раза в неделю и предпочтительно картофельными очистками


к слову, последние 2 года у меня регулярно просят одни и те же знакомые забрать из домика Бари и посадить на цепь... ну или, типа - "хай бегае па двару"  shok я им каждый раз говорю "нет". потому что  ... ну нельзя так.  уже сама не рада, что агитировала взять собаку из приюта
159.  
159
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Нам необходимо собрать 300 тысяч для перевоза мебели на хутор!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
160.  
160
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
ГС, на сландо много просмотров. Если хочешь оплатить прнемиумы, то лучше всего там. Можно в газету закинуть объявы ИРР
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Помощь для ДСН » Домику Собачьей Надежды грозит распад (Собаки очень нуждаются в Вашей помощи!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0