• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
Лиза
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
"ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ МОГИКАН". Наверное, каждый когда-то слышал истории о собаках, ум, терпение, преданность и всеобъемлющая любовь которых, пребывают для нас на грани фантастики... Думаете, для этого нужно обязательно быть потомкам "королей"? Отнюдь! ЛИЗА - родилась на одном из столичных предприятий. Провела там 4 года своей жизни, так и не будучи приглашенной хотя бы на коврик в теплой комнате. А дальше: сменился директор - сменились и правила... "Новая метла" в прямом смысле стала выметать из своей "каморки" все лишнее. Вымела и Лизу. Девчонке пришлось поменять мнимую свободу на вольерную жизнь. Однако вскоре каким-то чудом Лиза впервые переступила порог пусть и временного, но ЛЮБЯЩЕГО ДОМА... Окруженная добротой, лаской, тихонечко посапывая в тепле уютного и уже, казалось, такого родного уголка, Лизуня боялась сделать шаг без одобрения "хозяина", только бы не спугнуть эту синюю птицу, залетевшуюю в ее окно. Даже забытый в спешке завтрак на столе оставался до самого вечера не тронутым этим кротким, стиснительным хвостиком. Ни разу Лизуня не дернула поводок на улице, не ослушалась "хозяина", не ввязалась сама в драку... И все же, как порою незаметны для нас алмазы у самых ног, Лиза продолжает сиять всеми гранями своей неповторимости в надежде, что хоть один из лучей доберется до окон ЕЕ БУДУЩЕГО ДОМА. ОНА ОЧЕНЬ ЖДЕТ...

Кураторы:
8-029-683-59-15 Анастасия, 8-029-602-23-31 Ольга Романовна


     
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень чистоплотная, терпит. Выводите её в загончик как можно чаще и по-дольше. Я ей сегодня положила сено и она с удовольствием на нем лежала и дышала свежим воздухом.

Кушает. 



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вот они раскормили бедную Лизу, эти наши местные тетушки и бабушки, все приносили и приносили собаке еды,  а потом еще и стерилизовали, вот ее и разнесло. Может, ее подольше выгуливать и посадить на небольшую диету?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пока её никто не выгуливает. Нужна шлейка. Гуляет она только по маленькому загончику.  Но, выводить её нужно по-чаще.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Вот купим шлейку и будем гулять. А то она после стерилизации в основном лежала в своей импровизированной будочке. И, конечно, диета. Поменьше каши.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нужна история для каталога.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Она очень ласковая девочка, когда привыкнет. Недаром назвали Лиза. А по поводу кормежки - там и на предприятии носили ей обеды. yes

Добавлено (10 Февраля 2014, 20:32)
---------------------------------------------
Красотуля!!! Хотя и в виде тыквочки, но ничего придет в форму, я надеюсь.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Хорошо, что забрали. Она как будто уже смелее себя ведет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня она гуляла также  в коридорчике. Всё ей интересно было, ходила нюхала .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
такой уже где колобочек girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ну и торбочка ))) завтра возьму пару шлеек на хутор, померяю.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Красавица! Полнота вредна, но она делает собак такими очаровашками! 
Вчера Лиза хорошо покушала. Не противилась каше.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Дримма ()
Вчера Лиза хорошо покушала. Не противилась каше.
Голод не тетка... Лизуха очень хорошая девочка - я думаю, станет всеобщей любимицей!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Надо потихоньку приучать ее в каше. Я так понимаю, кормили ее одними колбасами. И порции небольшие. Но сразу на жесткую диету садить ребенка тоже нельзя...
Надо приучать ее к выгулу и подолгу с ней гулять.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
15.  
15
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Zabusya ()
такой уже где колобочек
Они бы с Кунаком из ДСД были бы очень гармоничной парой  mosking
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сегодня сотрудники Лизиного предприятия передали нам деньги (250 тыс.) , консервы "Барсик" (4 баночки) и 3 баночки паштета.
Я думаю, что текст для каталога можно написать чуть позже, когда мы получше узнаем Лизин характер.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Лиза умничка! Все дела делает на выгуле! Сегодня, пока убирали, пустили её походить. С огромным любопытством прошла по всему коридору. Но прикоснуться к себе не дала. Не говоря уже о том, чтобы дать померить себя.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Дримма ()
Но прикоснуться к себе не дала.
смотри, через 2 недели, как и остальные будет крошка на голову лезть girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Zabusya, так уже вчера встречала дневную смену как все - поставив лапы между решеткой и лизала руки
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Rimini ()
Zabusya, так уже вчера встречала дневную смену как все - поставив лапы между решеткой и лизала руки
Для того, чтобы поверить в человеческий сволочизм много времени не надо... А вот поверить в доброту сложнее. Надеюсь, Лизочка действительно будет адаптироваться быстро и очень скоро найдет любящую семью.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Лиза (sml[love]Златоухая неповторимость покоряет сердца)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0